Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наталина**

Клиники Для Животных

Рекомендуемые сообщения

У нас боксер почти 10 лет. Хотя выглядит еще очень хорошо и молодо. Никогда ни чем не болел. И тут он поранил лапку и пошла какая-то опухоль. Повезли в клинику, сделали операцию. Каждый день на перевязки. И у него начал гноиться соседний ноготь. Вырвали и его, опять перевязки, таблетки и т.п. Денег берут больше, чем лечить человека.
Вдруг наш люибый пес ни с того ни с сего начинает задыаться, кашлять блевать и все без остановки, мы ночь не спали ни секунды. Утром повезли в больницу, сдали всевозможные анализы, сделали КТГ и ренген. Сегодня узнали, что у него пневмания. Ну откуда? Гуляет он в шубке и в холод очень мало, сделал дело и домой.
В общем подозрение у меня возникло, а может в этой клинике специально чем-то заражают, чтобы потом денег побольше выкачать? Ну не болел никогда пес и заболеть вроде не мог. Вот возим каждый день на уколы, перевязки, процедуры и отдаем кучу денег.
А может он действительно уже старый стал, а мы и не заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он действительно просто старый уже. Я никогда не слышала, чтоб в клиниках специально заражали, за-то часто, как владелица 2-х такс, сталкивалась с некомпетентностью и непрофессионализмом врачей, причем выкладываешь там действительно более чем приличные деньги. Я для себя нашла частного врача, который выезжает круглосуточно на дом и в итоге финансово это получается болле приемлемо. Одну мою таксу эти врачи вытащили с того света. Теперь и мы, и все наши знакосые собачники пользуемся его услугами. Вам надо просто проконсультироваться с другим доктором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде оклемался мой пес. Здоровый, опять веселый и подвижный. Слава Богу, что все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиник в Москве очень много.
У меня буквально в соседнем доме есть ветеринарка, называется "ВИТА РФИ", круглосуточный ветеринарный центр экстренной помощи, (ул. Поликарпова, домик № 10), удобно, но "дерут" за одно слово даже.
Всех своих 3-х собак туда водила.
Шпица там усыпили в 1998 году, псине было 17 лет. Взяли 100 рублёв.
Болонеза после удара о лобовое стекло *хотела догнать кошку* выхаживали.
Боксёрше делали рентген в 2003 годе (кость проглотила), взяли 700 рублёв.
Опухоль на шее удаляли той же боксёрше в 2004 годе, содрали 5 тыщ рублёв, порезали всю шею шикарную, 2 наркоза (равносильно 2 смертям), тяжело, несли домой обратно на руках в одеяле, да + сосед помог, подвёз до дому (после 2-ого наркоза), а до квартиры другой сосед тащил...
В 2005 годе новая напасть - на сиське опухоль нарисовалась - повели в онкологическую клинику при МНИОИ имени Герцена (Боткинская больница, 2-ой Боткинский проезд, домик № 3), благо тут же, возле дома . За 7 тыщ сделали операцию и Нора САМА ШЛА ОБРАТНО ДОМОЙ НА СВОИХ ЧЕТЫРЁХ лапёзах. 1 наркоз был, вырезали 3 сиськи, было 8, стало 5. Одевать пришлось на шею ей "воротник", чтобы не лизала рану. Умудрилась слизать, зараза такая, ночью всё равно, и швы разошлись - но повторно не стал делать врач операцию, обошлось, следили строго. Обрабатывали рану, постепенно всё рассосалось.
ЖИВА ДО СИХ ПОР !!!
Как ни в чём не бывало.
Стареет, правда, ну шутка ли?
Ведь у собак 1 год за 8-9 лет идёт!
Так что Нора уже "старушенция".
НО КАКАЯ!
Вот фотка:
bab153408fc2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×