Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 5

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня к бабушке в гости поедим, надоело дома сидеть :yess:

4461423[/snapback]


мы тож к бабушке с дедушкой поедем на пару деньков, вернемся в пятницу! :trio::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Севик только что проснулся, поэтому, не успев зайти, сразу убегаю кашу варить и кормить его. Да еще у дочи сегодня мало уроков и надо уже за ней в школу собираться. Она учудила вчера. Папик приехал за ней в школу, а ее там нет. ОН рыскал-рыскал и телефон ее не отвечает. После 25-й попытки я дозвонилась до нее, а моя самостоятельная уже к дому подходит. А школа-то совсем не рядом с дамом. В общем, получила она от меня. :wire::zluka::umavlozu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Севик только что проснулся, поэтому, не успев зайти, сразу убегаю кашу варить и кормить его. Да еще у дочи сегодня мало уроков и надо уже за ней в школу собираться. Она учудила вчера. Папик приехал за ней в школу, а ее там нет. ОН рыскал-рыскал и телефон ее не отвечает. После 25-й попытки я дозвонилась до нее, а моя самостоятельная уже к дому подходит. А школа-то совсем не рядом с дамом. В общем, получила она от меня. :wire:  :zluka:  :umavlozu:

4461435[/snapback]


ужас! представляю, чего вы натерпелись, пока дозванивались! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Севик только что проснулся, поэтому, не успев зайти, сразу убегаю кашу варить и кормить его. Да еще у дочи сегодня мало уроков и надо уже за ней в школу собираться. Она учудила вчера. Папик приехал за ней в школу, а ее там нет. ОН рыскал-рыскал и телефон ее не отвечает. После 25-й попытки я дозвонилась до нее, а моя самостоятельная уже к дому подходит. А школа-то совсем не рядом с дамом. В общем, получила она от меня. :wire:  :zluka:  :umavlozu:

4461435[/snapback]


Ох уж эти детки, с ума сведут родителей,я уже заранее переживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окрас  кошки Характер
Белый  робкий, ласковый 
Золотистый  спокойный, любят, когда их вычесывают 
Рыжий  умный, игривый 
Колор-пойнт (сиамский)  общительный, очень привязывается к хозяину 
Полосатый  изобретательный, шкодливый 
Серый  независимый, свободолюбивый 
Голубой  контактный, дружелюбный 
Мраморный  кокетливый, покладистый 
Шоколадный  требовательный, веселый 
Дымчатый  флегматичный, рассудительный 
Черепаховый  преданный, озорной 
Черный  добрый, послушный 

 

Согласны? (это из одной статьи)
размышляю на тему, котенка какого цвета искать...

4460969[/snapback]


Не с окрасами ерунда все, это как у людей: брюнетки-блондинки... Думай лучше какую сама хочешь... А кошку или кота решила уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только с поликлиники вернулись... У нас вчера лифт сломался, а живем на 9 этаже... Вчера гулять не ходили... А в поликлинику то надо, ездили в слинге и на такси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! я сейчас на работе , вчера не получалось выйти в инет , у нас очень тяжело выходят зубки ужас просто !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери трехцветную. говорят, они щастье приносят!  :yess:

4461412[/snapback]


я от голубых котов балдею, от цвета в смысле, а 4х цветные - здоровеь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Севик только что проснулся, поэтому, не успев зайти, сразу убегаю кашу варить и кормить его. Да еще у дочи сегодня мало уроков и надо уже за ней в школу собираться. Она учудила вчера. Папик приехал за ней в школу, а ее там нет. ОН рыскал-рыскал и телефон ее не отвечает. После 25-й попытки я дозвонилась до нее, а моя самостоятельная уже к дому подходит. А школа-то совсем не рядом с дамом. В общем, получила она от меня. :wire:  :zluka:  :umavlozu:

4461435[/snapback]


Жесть !!! я бы всех собак спустила бы если бы моя так сделала !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Если линеечка имеет крупные размеры и/или оформление, контрастирующее с дизайном нашего сайта.

 

АГА ВОТ это как понимать!!!??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazzzka,
ПРиветик новечкам :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Севик только что проснулся, поэтому, не успев зайти, сразу убегаю кашу варить и кормить его. Да еще у дочи сегодня мало уроков и надо уже за ней в школу собираться. Она учудила вчера. Папик приехал за ней в школу, а ее там нет. ОН рыскал-рыскал и телефон ее не отвечает. После 25-й попытки я дозвонилась до нее, а моя самостоятельная уже к дому подходит. А школа-то совсем не рядом с дамом. В общем, получила она от меня. :wire:  :zluka:  :umavlozu:

4461435[/snapback]


да, помню за собой такой грешок. в 1 классе пошла к подружке в куклы поиграть, а школа от дома очень далеко была. помню потом маму в слезах :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:privvv: Всем привет! Я новенькая, меня зовут Маша я из Ухты. У меня есть сынишка Илюшка ему  почти 5.5 месяцев. Буду рада общаться!

4459475[/snapback]


ПРиветик !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет !!! я сейчас на работе , вчера не получалось выйти в инет , у нас очень тяжело выходят зубки ужас просто !!!!!

4461573[/snapback]


держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не с окрасами ерунда все, это как у людей: брюнетки-блондинки... Думай лучше какую сама хочешь... А кошку или кота решила уже?

4461551[/snapback]


ага. муж - кота, я - кошку :histeric:
скорее всего, мальчика возьмем. хотя трое мужчин в доме - это как уж слишком :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×