Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mailoska,
у нас деть нудит, нудит и еще раз нудит :wacko:

 

Ага, у нас примерно тоже самое, мне от этого так смешно сразу становится :D


Kaiti* - точно я уже смотреть на енто не могу.... вродеб гоготал секунду назад....и вдруг визжать начинает.... эх....може это из-за погоды и соплей -ведь дома все сидим и скучно ему...а? може из-за ентого...как он меня замучал....ведь был золотунчиком.... :cryyy:

 

Кирилл стал вообще неуправляемый! чуть что сразу истерика. Орет так, будто из него фарш делают.
Насколько я помню возрастную психологию, дети в 1год еще не чевствуют себя личностью, но знают, что они и мама не одно целое. Знают, что они сами тоже могут что-то хотеть и что-то делать. Вот и учатся этими знаниями и умениями управлять. А к 3-м годам уже осознают себя личностью, осознают свое "Я", и вот тут-то все намного хуже и сложнее!

ой!!! мамааааааааааааа -не пугайте меня - чего.....еще хуже будет да?????????? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Вас поздравляем


И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл стал вообще неуправляемый! чуть что сразу истерика.

ой, у меня Сеня такой же. Может это возрастное? А еще у нас второй день температура 38,7, а сегодня аж 39,2 было. И врачи не работают как назло, а скорую уж не стали вызывать. Наверное зубы, так как ничего другого не наблюдаю.
Всех с Рождеством! А мужа моего с днем рожденья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelicol*, мужа с др!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня у мужа ДР! 31 год. Сказал, что подарка не хочет <_< Экономит :( Да и у меня,не как в добрые времена, заначек неть :(
Тимошка с каждым днем становится все более зависимый от груди, пока не думаю отлучать
Девочки, а как у вас с ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, у меня тоже самое с ГВ.....я ночью не сплю почти....тим на сиське...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**,
и у нас ночью на мне :) Днем плохо спит, сегодня решила на себе уложить - деть проспал мирным сном 2,5 часа и проснулся довольный как слон, а то так обычно просыпается недовольный и плачущий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, кать и у меня все так же,если с ним ложусь спит долго,а без меня пол часа...

 

У тебя такая бабушка хорошая=) юльку угостила и сумочку ей подарила=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, у нас практически то же самое!
только днем спит нормально, часа 2-2.5. один раз просыпается ,я титю дам, и он снова сопит. а я своими делами занимаюсь.
а вот ночью с нами спать не хочет, только в соей кровати. вот я наполовину к нам, наполовину у него лежу. только нормально лягу, он просыпается. такие вот ночи начались.
отлучать даже не собираюсь пока. пусть сосет, пока есть что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет ГВ:
у меня костя на груди часто и ночью тоже бывает висит. бывает есть ночью 1-2 раза - под утро. если меня днем нет - как сегодня например - вполне обходится без груди и засыпает у бабушки на руках. но стоит мне появится - сразу говорит ТИТЯ! и фиг не дашь)

 

так что мы сисечники. пока не собираюсь отучать без видимой причины. буду либо в мае, либо уже осенью. время покажет. а вы долго хотите кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже совсем мало что есть в груди и днём мы не берём грудь вообще, и засыпает на ночь с укачиванием но без груди, как вставать научилась и всё перестало прокатывать засыпание под сиську), но вот ночью мы полностью от груди зависимы, спит вобщем не плохо, но бывают ночи когда только с грудью во рту, а под утро вообще всегда никак иначе как с грудью. Отлучать естественно не собираюсь, сама престанет ночью просыпаться тогда и всё, завяжем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик света,

вот я наполовину к нам, наполовину у него лежу. только нормально лягу, он просыпается. такие вот ночи начались.

Ето как? К нему в кроватку ложишься? :D

 

ПилЮлина**,

юльку угостила и сумочку ей подарила=)))

Ага, вы ей тоже понравились :yess:

 

Angel Schlesser*,

буду либо в мае, либо уже осенью. время покажет. а вы долго хотите кормить?

Я бы уже оттучала, но нам предстоит длительный перелет и акклиматизация, так что пока не буду отлучать, как минимум до 1,5 лет ( а рука автоматом написала до 2 лет - может это оговорочки по Фрейду :wacko: )

 

Sadovka**,

Отлучать естественно не собираюсь, сама престанет ночью просыпаться тогда и всё, завяжем.

Мне кажется, детки с грудью спать нормально не будут. Только после отлучения наш ждет спокойный сон. Но может я ошибаюсь, и на самом деле все дело не в груди :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сегодня у мужа ДР! 31 год. Сказал, что подарка не хочет <_< Экономит :( Да и у меня,не как в добрые времена, заначек неть :(
Тимошка с каждым днем становится все более зависимый от груди, пока не думаю отлучать
Девочки, а как у вас с ГВ?
я готовлюсь весной отучать совсем от ГВ - а сейчас вот уже неделю кушаем тока один раз на ночь титю и покорно пьем морсик ночью - еще один разок! соса спасает!
эх..хотя передумала о пркращении уже много раз...и то что весна и автитаминоз и болезни, а ГВ спасает хоть как то от этого...и то что летом кулыки пойдут - у многих дети сразу оч. зависимы становятся от тити...так шо не знаю...посмотрим!! пора уже пора!!!! а то разваливаться начну :(
хотя таааак приятно - такое интимное общение с дитем когда на ГВ! эх!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaiti*, кать и у меня все так же,если с ним ложусь спит долго,а без меня пол часа...

я решила енту проблему - ложу свою футболку или подушку рядышком (шоб мой запах был)- и деть ее пообнимает и спит себе по три часа днем! :P
папик ржет - как я справляюсь с мамазависимостью во сне... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, детки с грудью спать нормально не будут. Только после отлучения наш ждет спокойный сон. Но может я ошибаюсь, и на самом деле все дело не в груди :crank:

у меня племянник постоянно что ночь - то титя и виииииииииснет на ней...бедная его маман...а вот за неделю отучились - и грит три дня попил кефирчик и стал дальше сапть всю ночь, но им уже 1,5 год. Так шо думаю осенью надо пробовать отучать....
хотя я щас попробую - весной ..не хатю уже....малость поднадоела... :unsure: эта разница в титьках.... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×