Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки у нас встреча будет?
после вторых майских праздников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто пользовался трусиками MERRIES или GOO.N? какие лучше сидят и удобнее? знаю, что в мериез если пописать, они начинают плохо пахнуть. что еще скажете? или либеро новые с ромашкой. памперсы не нравятся: сидят плохо, рвутся все. а от хаггис раздражение бывает. больше никакие не знаю.

 

мы либеро японская коллекция используем,нормальные вроде.

Мы тоже давно уже на либеро японской коллекции, очень нра, удобные, мягкие
либеро с ромашкой покупала - Олег почему-то их снимал папа наш шутил - потому что они девчачьи )) (они такие как бы с кружавчиками и в цветочек ))), но в целом функционально они мне понравились

мне либеро с ромашкой не понравились, так как у нас все время колготы промокали, вроде и размеры разные брала, все равно. Не понравились мне, Сеня их почему-то тоже все норовил снять. Может правда девчачьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки у нас встреча будет?

нас точно не будет :cray:
потом в журе отпишусь, что и как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы долгое время тоже трусами либеро пользовались - как японской коллекции, так и обычными - по-моему в них нет разницы. А потом было кризисное время - перешли на подгузы либеро опять, щас носим, все гуд. Нам никакие другие подгузы не пошли - памперс неудобно уму было - как-то вниз резинка сползала, хаггисы 1 раз бырали - очень жесткими показались и раздражение было - с тех пор вообще не брали ничего кроме либеро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу цитаткой поделиться! актуальной!!!!

 

Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтоб прощать его и терпения к его настроениям. Силы же не прошу, Господи, а то ж прибью его на хрен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу цитаткой поделиться! актуальной!!!!

Ага, в точку :D У меня такая в аське висит в разделе "О Себе" :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что мы завершили гв))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что мы завершили гв)))

молодцы!!!
я вот тоже так думала. мы уже 2-3 дня вообще в рот не брали. могли бы и вообще не брать, но иногда хотелось хоть поваляться подольше. а единственная возможность это осуществить, только дав в зубы Киру титю.
но тут у него 9 мая случилось "функциональное расстройство живота", и он всю ночь и потом еще днем висел на тите. так ему легче было. сначала днем не брал, т.к. тошнить от этого начинало (что-то во рту находится). но к вечеру наоборот при приступах хватался, и все успокиавалось.
теперь опять отлучаемся. раз в день с утречка сосем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень надеюсь, что у нас ничего подобного неожиданно не свершится!! я довольна как слон) и сегодня кстати он до 9 проспал ))даже с титькой такого давно не бывало - все в 6 или в 7 или самое долго в 8! а тут!! аж до 9 проспал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без груди в 6 встаем или раньше. а вы с Костей просто умнички, что так удачно все завершили!!!
конечно, у вас ничего не случится такого! у вас уже была болезнь при отлучении. теперь пришел наш черед :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы завершили))))
мама сказала, что Олег эту ночь спал с 21 до 8:30 и ни разу не проснулся! офигеваю!!! даже завидую ему - конечно, целый день на свежем воздухе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь, Надюш. а ты переживаешь, что оставила его там. все хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик света,
да я не переживаю - конечно, ему там хорошо)) просто скучаю по нему :soother:
сегодня вот разговаривал со мной по телефону - ниче не понятно, но таак прям приятно было слышать его радостный голос, а мама говорит, что ни разу не заплакал, веселый, довольный - ессно, я рада
ему там во многих смыслах даже лучше, чем здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему там во многих смыслах даже лучше, чем здесь

только нет мамы. считай, что отправила его на лето к бабушке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина поздравляю вас с Костяном с удачным завершением ГВ!!!!!!! Вы прям молодцы, значит уже совсем большие!
Надя и вы тоже молодцы и с ГВ и с отдыхом!!!! :clap:
А мы ни то ни другое пока никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×