Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алёнка-Влюблёнка*, эээээээээээээээээээээээээээээээээ тож не поняла.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик*,
Машунь, спасибо за открытку. ТАААК приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка-Влюблёнка*, :eek: мы требуем объяснения нижней линейки!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка-Влюблёнка*,
о-о-о!!! :confus: что за линеечка? аж заикаться стала :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доели оливье и выползла в конфу. :morgalik:
Алёнка-Влюблёнка*,
Всех поддерживаю. Объяснения плиз :worthy:
Kaiti*
Кубик*
Koteyka*
Еще раз спасибо за открытки. Супер! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! простите, что не было меня в общении здесь.... :sm-tomat:
развлекались с семьей - ездили на тур базу с дитем - катались с горок и т.д. да и просто смотрели накаченные мульты и т.п.
Кстати мы почти поправились...но ужасс - деть ваще стал нетерпеливым и ооооочень капризным....мне подруги сказали, что начался кризис годика - :crank: типо детки уже себя чувствуют отдельным от мамы существом, а что с этим делать не знают, сказать еще ничего не могут, вот и пробуют все - криком решать :crank:
у кого деть тоже капризит ? я не одна или ввсе таки - одна такая маман!?
мой даже когда плакать начинает - я его подзываю к себе пожалеть - он не идет делает вид что ноги подкосились и валится на пол....и там рыдает....
короче вешалка началась имхо

 

:(
Простите кого не поздравила с праздниками и годиками!!! :unsure:
Очень :mascha: спешу поздравить вас с годиками - растите на радость вселенной!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типо детки уже себя чувствуют отдельным от мамы существом,

таковыми себя детки начинают чувствовать ближе к 3 годам, а до этого зависимость деток от мамы очень сильна (во всех планах). а вот капризы и изменение настроения действительно говорят о кризисе возраста. они как раз свидетельствуют об факте кризиса.

 

девочки, вы чего панику нагоняете :D . этот сервис на котором Алена сделала линейку частенько выдает ошибки и подставляет совершенно другие линеечки. вот и вся проблема :P . вот кто-нить видел у Аленки живот на последних фото??? а срок-то по линейке уже очень не маленький. так что такого просто не может быть. если ток чудо какое новогоднее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! Юля права!! я не беременна!!! :D пока еще ;) щас переделаю)))
Это просто жду каких то чудес)) вот и пишу - в ожидании чуда)))
зато как все оживились =))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка-Влюблёнка*, ну ты шухеру навела!=) а я вспоминаю как ты писала про хорошо проведенный др ульяши и подумала, что не может быть=)

 

mailoska, не, у нас кризиса нет. только зубной период был капризным - щас все нормально - каквсегдашний хороший мальчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка-Влюблёнка*,
Ален, ты своей линеечкой чуть до инфаркта меня не довела :P Всю ночь о тебе думала :bkeh:

 


mailoska,
у нас деть нудит, нудит и еще раз нудит :wacko:

он не идет делает вид что ноги подкосились и валится на пол

Ага, у нас примерно тоже самое, мне от этого так смешно сразу становится :D

 


ЛюлЯ***,

этот сервис на котором Алена сделала линейку частенько выдает ошибки и подставляет совершенно другие линеечки

Юль, ну ты прям Шерлок Хомс, мне что-то даже мысль такая в голову не пришла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ну простите засранку!! чесслово не думала что озадачу всех :P я планирую второго малыша, но пока на первом плане найти достойного отца своим детям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ну простите засранку!! чесслово не думала что озадачу всех :P я планирую второго малыша, но пока на первом плане найти достойного отца своим детям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл стал вообще неуправляемый! чуть что сразу истерика. Орет так, будто из него фарш делают.
Насколько я помню возрастную психологию, дети в 1год еще не чевствуют себя личностью, но знают, что они и мама не одно целое. Знают, что они сами тоже могут что-то хотеть и что-то делать. Вот и учатся этими знаниями и умениями управлять. А к 3-м годам уже осознают себя личностью, осознают свое "Я", и вот тут-то все намного хуже и сложнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девуленьки! с Рождеством Христовым!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×