Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НУ да, поставили именно гипотериоз. Но сказали, что гормоны это очень серьезно и необходимо подтверждение, что мои анализы не ложные, поэтому сказали прийти через полгода и перездать...Я, конечно, удивилась...Но все же это сказала ВРАЧ!!!!
А Вам сразу назначили лечение???

конечно сразу! очень советую вам пойти к другому врачу! и перездать анализы - тем более, если ттг повышается по сравнению с прошлыми анализами, а также антитела, то надо принимать перпараты.. не забывайте, что щиовидка регулирует полорганизма грубо говоря. я советую очень не откладывать на полгода этот вопрос, потому что знаю как ужастно все в организме, при гипотериозе :( все прелести испытала :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочу поддержать, что плгода ждать - это как-то странно.. можно персдать сразу анализы, если есть сомение в их правильности.. ну или вдругой лаборатории сдать.. ну и еще спросить у врача зачем такое догое ожидание? Может есть какая-то причина?
А то, да. гипотериоз - не подарок.. и выравнивать гормоны возможно долго придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,

может подделка какая была?

не не подделка.
Вобензим чистит сосуды и кровь ну и соответственно забирал все препараты принимаемы е в этот период.
Короче Эутирокс он тоже забирал :D .
Это мне врач уже потом сказала, когда мне дурнеть слегка стало :wacko: .

 

Девчат, еще такой вопрос, а кто куда ходит к врачам? Где нравится?

я в 2003 году по знакомству попала на консультацию в военный госпиталь и с тех пор только к этому врачу и хожу.
Объясню почему:
когда ребенку (старшему) было 6 месяцев мы пришли к детскому эндокринологу.
Нас посмотрели и сказали, что все ок.
Потом, чтобы исключить всякие заболевания у малыша отправили меня к эндокринологу.
Сдала я анализ на гормоны в обычной поликлиннике и стала думать "где б мне грамотного специалиста найти..." :D
Стала искать, обзванивать всех знакомых и нашла.

 

Когда я приехала на первую консультацию в госпиталь, то врач взглянув на мои анализы сказала: "Это анализ не ваш. С такими анализами не живут :confus: ..." и отправила меня пересдать в ИнвитRо.
Ну то, что анализы после пересдачи были другими это было видно сразу.

 

Самое ужасное, что если бы врач в госпитале была бы "не в теме", то она бы тупо назначила мне лечение от того, чего у меня ещё не было, но могло бы появиться после такого лечения :D .

 


В общем я своим доктором довольна, наблюдаюсь у неё уже седьмой :confus: год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белена чёрная,

У меня на Вобэнзиме снижаются антитела.. но не очень

вот и мне его назначали с целью снизить антитела.

 

А получилось, что он оно лечил, а другое колечил :D .

 


kristya,

НУ да, поставили именно гипотериоз. Но сказали, что гормоны это очень серьезно и необходимо подтверждение, что мои анализы не ложные, поэтому сказали прийти через полгода и перездать...Я, конечно, удивилась...Но все же это сказала ВРАЧ!!!!
А Вам сразу назначили лечение???

мне тоже кажется, что вам нужен другой врач.

 

Лечение нужно начинать как можно раньше, а то потом затянет как в болото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, хочу поддержать, что плгода ждать - это как-то странно.. можно персдать сразу анализы, если есть сомение в их правильности.. ну или вдругой лаборатории сдать.. ну и еще спросить у врача зачем такое догое ожидание? Может есть какая-то причина?
А то, да. гипотериоз - не подарок.. и выравнивать гормоны возможно долго придется

мне тоже кажется, что вам нужен другой врач.

 

Лечение нужно начинать как можно раньше, а то потом затянет как в болото.


да, это точно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, давно я здесь не была....
отчитываюсь: Была на приеме у эндокринолога. Другого. Что сказали: Да, есть гипотериоз, не большое отклонение от нормы (девочки, простите не помню цифр), есть узлы. Назначили, повторить анализы + анализ на пролоктин (молочки еще выделяется, хотя не кормлю уже больше года). Я воспряла духом, сижу спокойно жду результатов анализов...Думаю что будет все в порядке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :privvv: как ваши делишки?? мне нужен ваш совет, сейчас на эутироксе и глюкофаже, до планового приема у врача два месяца, а у меня началась какая то борода: сплю по 10 часов, а такое ощущение что и не ложилась, на весах +1 кг, и опять какая то жуткая депрессия, у меня такое состояние было год назад до начала лечения гипотиреоза, только тогда не было гармонов и метформина, а сейчас с ними тоже самое, что это?????? ведь в апреле я сдавала анализы и врач сказала, что мы перешли из гипотиреоза в гипер- , а это то что нам и надо, неужели опять гипотиреоз??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже назначила глюкофаж 2 таб. в день в теч. 2-х мес. чтоб скинуть вес ну и диету. прошло 1,5 мес. я скинула только 1,5 кг. и честно признаюсь диету соблюдала и вечером почти не ела. А глюкофаж мне назначили потому что анализ сдавала на Инсулин. У него норма помойму от7 до 16 а у меня 67. И врач сказала, что я и похудеть не смогу пока этот инсулин не скину. Вот скоро пойду опять сдавать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауууу, мож кто советом помочь???? вопрос см.выше..или только у меня такие непонятки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ауууу, мож кто советом помочь???? вопрос см.выше..или только у меня такие непонятки

а ты сейчас сай анализы - погляи - что там? и глюкофаж может не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы в конце октября начале ноября, уже как две недели без Глю...девочки это полный ППЦ :cryyy: ....еще плюс кг, :cryyy: такими тэмпами я не знаю что будет дальше??? надо срочно опять начать принимать глю?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализы в конце октября начале ноября, уже как две недели без Глю...девочки это полный ППЦ :cryyy: ....еще плюс кг, :cryyy: такими тэмпами я не знаю что будет дальше??? надо срочно опять начать принимать глю?!

 

Donatello, держись!!!!
Мне седня поставили гипотериоз, у меня ттг 5,8... Еще ниче не назначили... А вообще чем это светит????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka спасибо :) Про что именно ты спрашиваешь?? Обычно при гипо- назначают всем в принципе одинаковое лечение, об этом ты можешь узнать из начала темки...а дальше как ты можешь видеть у кого как, а у тебя какие признаки гипотиреоза были кроме анализов на гармоны??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех девочек поздравляю с Первым Днём весны :clap: чтобы в нашей жизни все выходило и все получалось :)
Теперь немного по теме, сдавала в декабре, гормоны норм, ничего не понимаю, УЗИ показало что функции щетовидки угнетены, но врач сказала продолжать, глю увеличили до 1 500, но принимаю по 1000, так как хочу уже соскочить с него, тем более что скоро лето, надеюсь будет попроще...
А как ваши делишки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, смотрю все здоровеют, а то что то темка запустела :) наверно это хорошо :)
Я с начала апреля без лекарств, в июне пересдавала, все норм, но врачу не говорю, хочу убедится что все встало на свои места, естессно буду делать раз в пол года гормоны, дабы не выпускать ситуацию, вес ....хм...+/- кг а то и 2..стараюсь праильно питаться, иногда помогает ;) , но конечно о своих 60 в те 20 лет уже и не мечтаю :))
Как ваши делишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×