Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

За вас это сделает агентство (пригласит к вам в дом женщину через газетное объявление), только возьмет с вас за это еще долларов 300-500

 

Меня уверили люди, которые нашли няню через одно из присмотренных мною агентств, что, мол, проверка МВД гаратирована :crank: Я знаю, насколько там серьезный человек глава семьи. Поэтому и цепляюсь за мысль, что агентство - это хотя бы гарантия безопасности. Неужели тоже мнимая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капа,
Да нет, может, и проверят по линии МВД.
Просто я имею в виду, что это все равно ничего не гарантирует :???::???: Ни то, что няня не окажется алкоголичкой, ни то, что она решит попробовать что-нибудь украсть в первый раз :???: Ни то, что она не исчезнет в один прекрасный день :???: Ни то, что она как няня хоть что-то из себя будет представлять :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, может, и проверят по линии МВД.
Просто я имею в виду, что это все равно ничего не гарантирует  Ни то, что няня не окажется алкоголичкой, ни то, что она решит попробовать что-нибудь украсть в первый раз  Ни то, что она не исчезнет в один прекрасный день  Ни то, что она как няня хоть что-то из себя будет представлять 

 

Да, блин, проще не выходить на работу, а всю свою оставшуюся жизнь ребенку посвятить.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, блин, проще не выходить на работу, а всю свою оставшуюся жизнь ребенку посвятить.:)))

4470041[/snapback]

 

Я бы рада так сделать, только я сейчас работаю и бегу стрелой вечером забирать ребенка из сада... А не работать я не могу, так как я едиснвенный кормилец + ипоека на мне... Короче, замкнутый круг... Честно сказать, я так завидую (по хорошему) тем, у кого бабушки родные на подхвате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька*** Попробуйте поговорить с родителями из вашего д/с ...может быть кто-то не работает и не отказался бы от небольшого заработка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелька***    Попробуйте поговорить с родителями из вашего д/с ...может быть кто-то  не работает и не отказался бы от небольшого заработка.

4477265[/snapback]

 

Спасибо Вам за предложение. Наверное, да, поговорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не могу я вывешивать объявления на подъезде или приглашать в дом женщин через газетные объявления.

4468662[/snapback]


Насть, я, кстати, свою няню именно по объявлению нашла. Вот уже 2 года работает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насть, я, кстати, свою няню именно по объявлению нашла. Вот уже 2 года работает 

 

Я знаю:)))Понимаешь, человек всегд получает то, что хочет, о чем думает. Я в этой ситуации почему-то думаю о нехорошем.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна няня, всех знакомых уже опросили, но пока нулевой результат, придется идти в агенство. Кто в какие обращался и в какие стоит идти, а в какие нет. Если, конечно, модератор не сочтет это за рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капа,

Ну, я решила обращаться в агентства, т.к. в некоторых есть т.н. "проверка по линии МВД". Я понимаю, что Мери Поппинс - это удача. Но хотя бы на жулье не наткнуться.

 

Ууй, как вы заблуждаетесь!!! В прошлом году у нас работала домработница, брали мы её в агенстве, в котором проверяли с ног до головы. Мы на неё если не молились, то отношение друг к другу было просто замечательное! До тех пор пока деньги не стали пропадать. Не буду вдаваться в подробности, но всё для неё закончилось весьма печально: она провела трое суток (в том числе и новогоднюю ночь) в КПЗ - хорошо щипанула деньжат прямо из кошелька (ведь не побрезговала, в сумку полезла...).
Так вот самое удивительное, что в то же время у нас работал сантехник (делал систему отопления и пр.) и он её, как оказалось, знал. И оказывается до нас она работала в салоне красоты и уволили её именно за кражу денег из кассы. Только вот заявления в милицию владельцы салона писать не стали, уж больно муторно всё это. Потому и по базе МВД она не проходила. Вот и делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я могу посоветовать только из своего опыта;) няня у нас с 9 мес, нашли мы ее случайно, не могу сказать что она идеальна, но есть моменты которые меня устроили и моего ребенка тоже, она у на нам как раз часовая, раньше мы ее оставляли дома и гулял с ней малыш, я работала, а сейчас я родила второго малыша и она гуляет с первым, вообщем она мне нужна 2-3 р в неделю, по 2-3 часа;) это такая ситуацич, которя подходит и для погодок и для мам с делами, тк для работающей мамы нужна няня на весь день;) так вот, я нашла ее случайно, она работает в нашей поликлиннике, делает прививки детям, и поэтому у нее есть мед образование, она спасла моего оебенка когда он поперхнулся, в банке был плохоперемолотый овощ, это было при мне! Постарайтесь примсотреться к воспитателям из сада, в поликлиннике к врачам и сестрам и можно повесить обьявление у себя в доме, еще вариант, у нас много нянь с детками гуляет, они многих нянь знают, мне кажется так искать нужно а агенство, мне кажется только свою выгоду приследует! Это наш опыт, правда услуги часовой няни стали нам дороже, 180-200 р в час, кризис, раньше она брала 130, но отказаться от нее не могу;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, я могу посоветовать только из своего опыта;) няня у нас с 9 мес, нашли мы ее случайно, не могу сказать что она идеальна, но есть моменты которые меня устроили и моего ребенка тоже, она у на нам как раз часовая, раньше мы ее оставляли дома и гулял с ней малыш, я работала, а сейчас я родила второго малыша и она гуляет с первым, вообщем она мне нужна 2-3 р в неделю, по 2-3 часа;) это такая ситуацич, которя подходит и для погодок и для мам с делами, тк для работающей мамы нужна няня на весь день;) так вот, я нашла ее случайно, она работает в нашей поликлиннике, делает прививки детям, и поэтому у нее есть мед образование, она спасла моего оебенка когда он поперхнулся, в банке был плохоперемолотый овощ, это было при мне! Постарайтесь примсотреться к воспитателям из сада, в поликлиннике к врачам и сестрам и можно повесить обьявление у себя в доме, еще вариант, у нас много нянь с детками гуляет, они многих нянь знают, мне кажется так искать нужно а агенство, мне кажется только свою выгоду приследует! Это наш опыт, правда услуги часовой няни стали нам дороже, 180-200 р в час, кризис, раньше она брала 130, но отказаться от нее не могу;(

 

надо же - все с кризисом понижают ставки а вы повышаете....
я своей до кризиса платила 180 р в час. потом поинтересовалась в агентствах там ставки снизились до 130-150. сейчас плачу 150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же - все с кризисом понижают ставки а вы повышаете....
я своей до кризиса платила 180 р в час. потом поинтересовалась в агентствах там ставки снизились до 130-150. сейчас плачу 150

так почасовая няня всегда стоит дороже, чем за полный день. т.е. до кризиса в среднем на полную занятость было 150 р/час, а на неполную - от 200 р/час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного неправильно написала, у нас стало 200 р в час до кризиса, точнее он близился;) да, почасовая стоит дороже;) нам нужна тока на пару часов, с агенствами консультировалась;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас "выловила" окончание историю про няню у Оскара Кучеры (может кто читал в одном из последних 7-и днях)... я просто в шоке... хотя.. у большинства моих знакомых были проблемы именно с нянями из агентств. ссылка - http://life.ru/news/56722

 

"Оскар Кучера сажает няню в тюрьму. Женщине, покалечившей сына телеведущего, грозит 5 лет

 

38-летняя няня годовалого сына знаменитого телеведущего Оскара Кучеры может оказаться в тюрьме.

 

Шоумен требует наказать наглую женщину, из-за которой его крохотный сын Даниил получил тяжелое сотрясение мозга и страшную рану лица.

 

В прошлое воскресенье в семье популярного телеведущего едва не случилась непоправимая беда. Наталья К., которую Оскар и Юлия наняли ухаживать своим годовалым сыном Даниилом, уронила малыша на лестнице.

 

Больница

 

Перепуганные родители привезли ребенка в больницу, где крохе сразу же наложили несколько швов на лицо: бедный мальчик так сильно ударился головкой об пол, что получил ужасную рваную рану носа.

 

- Няня, коза, уронила его на лестнице! - немного придя в себя, рассказал врачам популярный телеведущий. - Жена хочет на нее в суд подать!

 

Хирурги аккуратно зашили плачущему сынишке телезвезды страшную рану. Оскар и Юлия уже везли малыша домой, как вдруг к их ужасу Данилку стало тошнить.

 

- Пришлось везти его в Морозовскую детскую больницу, - рассказала в отделении милиции супруга Оскара. - Врачи сказали, что у сыночка сотрясение мозга!..

 

Милиция

 

Пока перепуганные родители возили Данилку из клиники в клинику, безалаберная Наталья... сбежала из дома звезды.

 

- Понимаете, мы наняли ее через агентство, - говорит Юлия. - Дали испытательный срок три дня, а тут такое...

 

Поначалу Оскар не хотел наказывать нерадивую женщину. Он хотел сначала посмотреть, что же произошло на самом деле: в загородном доме шоумена установлены камеры видеонаблюдения. Увидев, что же случилось, супруги испытали новый шок. 38-летняя женщина несла ребенка по крутой лестнице... будучи обутой в туфли на высоких каблуках.

 

- Няня называется! - возмущалась Юля. - Да еще, падая, она вместо того, чтобы закрыть сына, словно швырнула его об пол...

 

Последней каплей терпения стал звонок сбежавшей няне. Когда молчавший три дня мобильный Натальи заработал, женщина преспокойно заявила, что сотрясение мозга для маленьких детишек - обычное дело!

 

- Представляете, она так и сказала: «Это же не мой ребенок, что я должна испытывать?!» - говорит мама Данилки.

 

В минувшую субботу Юля направилась в милицию и написала на наглую женщину заявление.

 

- Я хочу, чтоб она вообще больше не могла устроиться на работу няней. На всей территории Российской Федерации!

 

Тюрьма

 

По словам милиционеров, 38-летней Наталья может надолго запомнить свою безалаберность:

 

- Раз она так спокойно говорит о том, что уронила ребенка на лестницу, значит для нее это в порядке вещей! И первым делом ее надо проверить, не привлекалась ли она раньше по таким же случаям. Если удастся доказать, что она сделала это специально, то ей светит 5 лет тюрьмы.

 

Оскар Кучера считает, что нерадивая няня заслуживает и большего наказания.

 

- Если бы она хотя бы извинилась, или дала понять, что осознает свою вину, мы бы простили ее! - возмущается телеведущий. - Но ребенку наложили 4 шва, и она продолжает утверждать, что ничего страшного не произошло!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×