Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение 4

Рекомендуемые сообщения

Хотелки вывешу сегодня вечером. Девочки напомните сумму на подарки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла посылка с обувью с*кандия, Маления я тебя жду с носками, чтоб сразу померяла и решила как раз тебе или мне отдашь, а ты какой носишь лето и зиму? а то мне белые мои впритык, кстати с тебя 100р за посылку, полупустая посылка

4431642[/snapback]


Инн, а че, Наташка выслала 2 шлемика тока и усе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла посылка с обувью с*кандия, Маления я тебя жду с носками, чтоб сразу померяла и решила как раз тебе или мне отдашь, а ты какой носишь лето и зиму? а то мне белые мои впритык, кстати с тебя 100р за посылку, полупустая посылка

4431642[/snapback]

 

Инна, скинь пожт елефон свой домашний, и адрес... да и сотовый на всякий заразный... Я в субботу смогу приехать или в будни по вечерам, надо будет ребенка с дедом оставить, а он у меня с темпер. сегодня :cray: первый раз заболели :cray: вот :cray: уже и врач была

 

я на всегда 38 беру, и зимой и летом, прям как елка :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я снова с вами!!! Муж ненадолго пустил за комп...

Vladislavka,смотрю у тебя в журнале фотки и опа!шезлонг как у нас, а потом вспомнила, это же ты у нас его покупала! :D

4431414[/snapback]


:blink::swoon:Прикольно!!! Но шезлонг - это реально ВЕСЧЬ!!! Уже и не представляю, что бы делала без него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки сапожек вывешу как Нику уложу. Еще хочу обувку нашу распродать)) А то лежиит мертвым грузом. Тоже вывешу фотки

4431657[/snapback]


а ты еще в группе распродажной вывешай в контакте, а то чет группа у нас там тухнуть начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за домики?

4431627[/snapback]


Мужу подработку предложили, помогаю ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всем с короткой нра, муж запилил, подстригись да подстригись, а у меня вечно так, два состояния, подстригусь коротко начинаю отращивать, отращу длинные(чуть ниже плеч) и подстригаюсь коротко, видимо что то со мной не то может :red-tsch:

4431161[/snapback]


Мне мой вообше никак не разрешает волосы стричь ((((( только чуть чуть и то со скандалом вечным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне мой вообше никак не разрешает волосы стричь ((((( только чуть чуть и то со скандалом вечным

4431928[/snapback]


мой тоже, а еще б не красила, ваще б идеал был бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё то, просто женщине всегда нужно что-то новое,  я вот тоже то отращиваю, то под каре.
Мне например требуется ещё менять обстановку дома, когда привыкаю , то сразу хочу что-то менять, экспериментировать, представьте как мужу. Он мне говорит, что я навыдумаю, нафантазирую, а в этоге всё ему делать :histeric:

4431186[/snapback]


:uxaxa: у меня такая же история вечно что то менять надо , а ведь говорят что женьщине надо каждый год делать рент менять местами или вообще мебель , и если это ей не позволять то поменяет мужа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу поддёву типа деми комбеза. Потому что флис для зимы мне кажется маловато, под флис надо думать что ещё одеть, мне не удобно одевать кучу кофточек и штанишек.
Пока гуляла на улице придумала, что нужна супер теплая поддева , чтобы на ребенке была одна кофточка и ползунки + поддёва и комбез
Нам все поддёвы малы стали, ну и намучалась с этими штанами и кофтами сегодня :drratsh:

 

Хочу типа такого :
x_154e748f.jpg

 

этот продают, но рост маленький, а так нигде найду на рост 74-80
И хочу чтобы ручки подворачивались как типа рукавички, потому что моя не любит рукавички отдельно одевать

4431607[/snapback]


Прикольно , тоже бы такой хотца , только вот пока не заработала ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
а как посмотреть твой журнальчик ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветики!

4432027[/snapback]


приветики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инн, а че, Наташка выслала 2 шлемика тока и усе?

4431777[/snapback]


тебе и мне по одному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bkeh: приколистки!!!!
..........смотрю а там и ребенок мой.... :bkeh:

4431510[/snapback]


:D ребёнок точно мой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×