Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
webushka***

Апрелята 2009 Надо Бы Уже И Встретиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, народ, вы чего? Я тут приехала вся в предвкушении встречи! Давайте уже встретимся, я хоть вас увижу всех...Место предложить не могу, но приеду в любое если объясните как добраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я как все! Предлогать сама не могу) Но я Тараса (хотя не разу там не была :aiaiai: ), как за класику))
и за центр, так ко всем ближе и честнее))
Правда не знаю как доползу))) Я тут от люблино до Дубровки (а это всего 4ре станции) пыталась доехать, так меня мама потом из метро чуть ли не выносила)) Ну ни чего, если что на такси доползу)
Только я б хотела в дневное время, если это возможно :aiaiai: просто мы с пузом в это время лучше всего себя чувствуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, сорри, проверка уведомлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда давайте считаться, чтоб знать сколько нам мест надо заказывать

 

1. Лосики
2. virchik
3. Rustle
4. webushka**

 

Oranzhevaia, ты как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое жизненное кредо - ВСЕГДА!:))

 

Тарас Бульба - "+",
будни-день - "+/-". Т.е. я тока в понедельник могу в обед, остальные дни заняты, причем вплоть до конца апреля
Ленинский проспект -..... Если все за, то я не буду отрываться от коллектива. Но лучше бы в центре, конечно:) Нам с Rustle неудобно добираться без машины:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если честно, я не догоняю, где постоянно лежит эта тема :crank:
Я захожу сюда тока после того, как в болталке кто-нибудь опять на нее пошлет... :mascha: Можт так не тока я? Поэтому и народ пассивничает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленинский проспект -..... Если все за, то я не буду отрываться от коллектива. Но лучше бы в центре, конечно :) Нам с Rustle неудобно добираться без машины :(

а почему Ленинский?
я вроде около м. Цветной бульвар предлагала...

 

если вечером встречаться, то в метро народу больше будет - пуз затолкать могут... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прилетайте ко мне на Красное море!!!!!!!!!!! На солнышке погреетесь! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka04 мы б с радостью))) Тока я не долечу)))Тяжеловато уже)) Мы потом с детками прилетим ;)

 

webushka** Цветной бульвар это хорошо)
И ты права, вечером в метро затолкают, еще главное в обратку в час пик не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы с пузом тоже к вам присоединились. Мне все равно где, ну лучше наверное центр и недалеко от метро, ну и по времени конечно лучше днем, только если мы быстренько соберемся на этой недели, то лучше бы не раньше часов 3-х, пока я свою больную Машку бабушке сдам, пока доползу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня в список встречающихся внесите, плиз! Я больше склоняюсь к обеденному времени, чтоб и туда и обратно поменьше народу было везде:).
А на Цветном не очень далеко от метро находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лосики
2. virchik
3. Rustle
4. webushka**
5. Oranzhevaia
6. лен@*
7. Knopca

 

от метро там недалеко...

 

мне было бы идеально, чтоб мы часа в 3 уже заканчивали наши посиделки - мне Машу из садика забирать...
и вообще :cryyy: меня пугают укладкой на сохранени и поэтому муж меня дальше, чем наш квартал вообще отпускать никуда не хочет! :cryyy:
ну почему у нас ещё ремонт - я бы в гости пригласила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
Эй, не пугай нас!!!!! Почему сохранение, что-то не так???? Береги себя!!!!!!! Не представляю конфу без тебя... :(
Понимаю, ко мне вы не прилетите, но душой я с вами!!!!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, девочки!
Раз нам по большей части пофиг в какой день, давайте на Катену ориентироваться и планировать понедельник.
Дальше - Юле неудобна вторая половина дня. Вывод - понедельник часов в 12.00.
"Тарас Бульба" на Цветном, я так поняла, устраивает всех - значит останавливаемся на нем.
Вариантов по дате остается не так много - через понедельник будет 23 февраля, т.е. теоретически можно ориентироваться на вторник 24 февраля. Или 2 марта.
Остается определиться с тем, как забронировать места, хотя, мне так кажется, в понедельник, да еще и днем народу будте не так много и можно понадеется на то. что без предварительного заказа усядемся :) Тем более, нас не так уж и много...
Итак, девочки, пишем пожелания и уже ВСТРЕЧАЕМСЯ!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотянули уже до марта, блин... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×