Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

муж сказал, что в следующем апреле сексом не занимаемся - дети у нас только в апреле почему-то получаются

 

Удобно дни безопасные рассчитывать :isterica: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 2,5мес., засыпает доча исключительно со мной в обнимку, я перекладываю Алёнку в её краватку,а через 2-3 часа она всё равно просыпается,вылезает из кроватки и ложится к нам спать...

 

Акселерат какой ребенок...... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2,5мес., засыпает доча исключительно со мной в обнимку, я перекладываю Алёнку в её кроватку,а через 2-3 часа она всё равно просыпается,вылезает из кроватки и ложится к нам спать...

 

Акселерат какой ребенок...... :smexx::smexx::smexx:

4544016[/snapback]

 

:ohrenet::ohrenet::ohrenet:
Я знала, что акселерация рулит, но не до такой же степени :histeric: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, поздравляю с наступающим НГ и желаю долгих и разноцветных оргазмов в новом году. :flower4:

 

это вам не банальное: счастья, здоровья и любви!! :umn2: не традиционненько-то как!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, понимаю, что юмор чёрный и не очень новогодний, но меня это так рассмешило, что не могу не поделиться:

 

Тетка одна в крематории работает, так она рассказывала как это все происходит. Что жгут сразу много трупов, а потом просто прах по урнам раскладывают, а вдруг вместо меня тетю Машу насыпят?

 

Хочу кремации, а не захоронения по причине наличия у меня клаустрофобии!!!

 

а после кремации вы куда планируете?

 


не хотят чтобы их ели, но хотят гореть

 

не хотят чтобы их ели сырыми :crank: ...прости господи :histeric:

 


По-моему, У НАС В СТРАНЕ все что угодно развеят  . Вопрос в цене.

 


Приятненько. Приехал так летом к речке на лужок и не знаешь, что на тебя сверху кого-то развеевают.

 


я заказала и взяла со всех родственников обещание - что кремируют. я холода боюсь :)))) потом хорошая закалка перед Адом :))) 

 


Проголосовала крематорий, а теперь на кладбище захотела.......... бр....... :crank:

 

Мы вчера как раз с мужем эту тему обсуждали, он тоже пожелал, чтоб его кремировали и прах развеяли над океаном... на худой конец с горы Эверест!
Я терь представляю себе
либо он умер, я на следующий день себе билеты в круиз заказываю и с урной там как курочка с яичком ношусь, место подбираю красивое, чтоб не абы где высыпать...
либо я такая уже 90-летняя старУшка, восхожу на Эверест... опять с урной, да... там видимо и сама с Кондратием встречусь, если долезу еще...

 


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таким макаром и я передумаю кремироваться...
хотя быть похороненной совсем не плохо...у нас здесь земля не тяжелая,песочек и камушки...хоронят не глубоко...лежишь себе птичек слушаешь...лепота...

 


ага, прям представляю, приезжаете вы с детками в деревню, на речку, отдохнуть думаете, а тут на вас с ближайшего холмика ктонить родственника своего по ветру пускает... шоп, значит, в земле ему не скушно лежать было, пусть другие дышут этим...

 


вы, это.. заранее пишите, где заказали развеять свой прах, чтоп туда не приходили года 2, даж случайно...

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна со многими, поощрение и наказание только от родителей, если мама не кукушка и всю функцию воспитания на них не перекладывает.

 

а мама -кто?!
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, я эту похоронную тему дальше первой страницы не осилила ... жутковато стало :fieee: , хотя ваши цитаты улыбнули :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при этом вполне сносно считает до семи: ась, д'а, тьи, титыра, пять, сесть, сем'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям стихи получились:

А нас "как учили" :pioner::smexx:
В Год Ребенка зачали, в Год Семьи родили-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:essss: Темка просто суууупер!!! :isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираюсь еду заменить на салаты. надо худеть и узеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поет: трусишка зайчик серенький под елочкой КАКА! ... морожено укусывал (мороз снежком укутывал), смотри не замерзай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жизнь прекрасна, дайте аспирина!

утром Мила нас подняла в 7. меня, конечно, нет. я в такое время невставаемая

На обед у нас были гости На обед к нам пришли гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×