Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Жанин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 васса***

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 17:56

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
девы кто принимает ЖАНИН? какие отзывы? мне прописали его от эндометриоза...у меня начальная стадия... но я никогда не пила ОК, и боюсь всяких побочек типа прибавки веса и сдвига гормонального... как вам Жанин, а?
  • 0

#2 Sixteen*

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 20:43

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений
Была вроде темка такая. Но отвечу еще раз. Я пила. Кровило, поправлялась. В целом неахти. Советую как альтернативу новариг или ТТС Евра.
  • 0

#3 zamanna

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 12:15

zamanna

Свой человек

• Пользователи
  • 238 сообщений
я пила жанин как ок года 4 = очень хорошо себя чувствовала мне назначили его, вдидмо, потому что мес были дико болезненные. на жанине вообще не чувствовала. пробовала переходить на регулон (в целях экономии), не выдержала и 3х месяцев. короче, мне жанин очень нравился.
  • 0

#4 мушка**

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 15:34

мушка**

Дока

• Пользователи
  • 1 250 сообщений
я пила год Жанин. мне понравилось, месячные безболезненные стали и меньше. и яичник перестал болеть(там киста эндометриоидная) никаких побочных эффектов не было
  • 0

#5 Blackberry**

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:17

Blackberry**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений
пила пол года..всё ок...не каких проблем :babe-d:
  • 0

#6 Talia_R

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 22:21

Talia_R

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Я пила Жанин когда-то и теперь пью опять. Мне все нравится - месячные стали безболененные, необильные, от них я не поправилась, настроение нормальное.. Кароче - мне все нравится Даже кожа на лице стала чище (а раньше мучалась прыщиками на лице перед месячными)
  • 0

#7 ~Tiffany~*

Отправлено 04 Февраль 2009 - 01:01

~Tiffany~*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 361 сообщений
Я пили Жанин, когда лечила эндометриоз. Причем пила 4 месяца без перерыва, плюс еще гормональный препарат. Вроде ничего. Вылечилась и не поправилась. :D
  • 0

#8 Lenik_G

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:54

Lenik_G

Свой человек

• Пользователи
  • 188 сообщений
Пью 3ий месяц - попрапвилась, настроение- ничего делать не охота, прыщи появились, воспаления прям на лице.... Но диагноз - эндометриоидная киста, которая увеличилась во время приема препарата, хотя должно было приостановиться- гинеколог настаивает на продолжении..... :rus-rul:
  • 0

#9 Contenta*

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:23

Contenta*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 630 сообщений
Я пила Жанин 2 года до беременности, два года после и сейчас, сделав перерыв в два месяца снова начала. Никаких побочных, наоборот - все отлично Но это индивидуально очень. Желательно сдать анализы и, как это не банально, пробовать :)
  • 0

#10 Касатка**

Отправлено 14 Март 2009 - 23:23

Касатка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 730 сообщений
У меня как раз "гормональный сдвиг" был. Я озверела от них, честное слово. Когда позвонила своему врачу, спросила, почему я от них такая бешенная, врач сказала, что они могут такую "побочку" давать. Перестала их пить..
  • 0

#11 Катерина84

Отправлено 15 Май 2009 - 17:34

Катерина84

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений
Я до беременности год пила Жанин и после уже 2 года где-то пью,делала перерыв на месяц недавно,не поправилась,месячные безболезненные и не обильные стали(раньше без ОК от боли с ума сходила) и кожа лучше стала.
  • 0

#12 СестрЁнка*

Отправлено 25 Май 2009 - 22:50

СестрЁнка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 331 сообщений
Пила Жанин 2 года, теперь, после родов опять пью (беременность планировали, это не ОК виноваты). Никаких ПМС, выделение менее обильные, болей практически нет, не поправлялась ни на грамм, кожа, волосы, ногти - :yahooo: Вобщем, я в восторге
  • 0

#13 *inok

Отправлено 28 Май 2009 - 14:05

*inok

Старожил

• Пользователи
  • 681 сообщений
Я начала поправляться
  • 0

#14 ЛандышСеребристый

Отправлено 28 Май 2009 - 15:14

ЛандышСеребристый

Завсегдатай

• Пользователи
  • 421 сообщений
Пью 2,5 года, побочки никакой не было (прибавки в весе, прыщей, изменения настроения), наоборот, кожа чище стала ;)
  • 0

#15 Irusa

Отправлено 03 Июнь 2009 - 12:36

Irusa

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Я его пью один месяц только и первый раз.На лице прищики вскакивают,настроение паршивое.Слава Богу,не поправилась пока.Это нормально или лучше поменять его на другой препарат?
  • 0

#16 Toryta

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:54

Toryta

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
я тоже первый месяц пью, прыщики на лице появились, 10 день пью, а чувствую, что уже поправилась от них, сонливость. Из плюсов грудь увеличилась. Вот думаю, если такая реакция- надо менять или переждать и все пройдет?
  • 0

#17 Toryta

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:37

Toryta

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
Чет подвисла темка А подскажите- середина цикла, чуть мажет уже второй день, как при начале М. Говорит в инструкции Ярины написано что это нормально, у Жанин такого нет. В нете пишут, что если кровит- значит они для вас слабые по количеству гормона и надо подбирать другие. Что делать не знаю, покупать следующую пачку или нет. Принимаю первый месяц.
  • 0

#18 Shedrina**

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:01

Shedrina**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 398 сообщений
Девочки подскажите, сестра пьет жанин и месячные пришли раньше на неделю, теперь не знает, что делать пить дальше или делать перерыв??? И врач в отпуске :(
  • 0

#19 мама Вики*

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:53

мама Вики*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 426 сообщений

я тоже первый месяц пью, прыщики на лице появились, 10 день пью, а чувствую, что уже поправилась от них, сонливость. Из плюсов грудь увеличилась. Вот думаю, если такая реакция- надо менять или переждать и все пройдет?

У меня такого не бывает ( и не было) с Жанином, надо наверно к гинекологоу сходить Вам, проконсультироваться

Девочки подскажите, сестра пьет жанин и месячные пришли раньше на неделю, теперь не знает, что делать пить дальше или делать перерыв???
И врач в отпуске :(

А вот это уже ненормально, по-моему... Можт к платному врачу сходить?
  • 0

#20 nastu

Отправлено 03 Август 2009 - 20:20

nastu
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Пила Жанин 2 года, теперь, после родов опять пью (беременность планировали, это не ОК виноваты).
Никаких ПМС, выделение менее обильные, болей практически нет, не поправлялась ни на грамм, кожа, волосы, ногти - :yahooo:
Вобщем, я в восторге

Здравствуйте у меня такой вопрос.я принимаю Жанин уже 14 дней,могу ли я не заморачиваться на счет дополнительной защиты или он еще не действует как защитное средство??
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных