Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Svetylia

Особые Дети Синдром Корнелии Де Ланге

Рекомендуемые сообщения

73 620,00( 31500-терапия, проживание-42 120) с завтраками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
73 620,00( 31500-терапия, проживание-42 120) с завтраками.

Позвонила я в Сочи и очень расстроилась. МЕСТ НЕТ. Только на 27.08.11 Теперь даже и не знаю, что делать, т.к. отпуск у меня с 01.08 по 30.08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила я в Сочи и очень расстроилась. МЕСТ НЕТ. Только на 27.08.11 Теперь даже и не знаю, что делать, т.к. отпуск у меня с 01.08 по 30.08.

 

Привет! Мест нет именно на курс с дельфинами или в гостинице? Есть еще в Евпатории дельфинотерапия и в Кушадасах (Турция) и в Севастополе http://oceanarium.org.ua/ http://www.dolphintherapy.ru/. Может быть там есть места, позвони. У нас получилось пройти сейчас 9 сеансов в Москве перед закрытием дельфинария, они в Ярославль переезжают, туда поедем теперь через некоторое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила я в Сочи и очень расстроилась. МЕСТ НЕТ. Только на 27.08.11 Теперь даже и не знаю, что делать, т.к. отпуск у меня с 01.08 по 30.08.

Жаль! Так хотелось встретиться. А в резервный список вас не записали? Вдруг кто-нибудь откажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще в Евпатории дельфинотерапия и в Кушадасах (Турция) и в Севастополе

В Турции дорого очень, а в Евпатории и Севастополе на лето за год записываются, хотя может и повезет, попробуйте позвоните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Турции дорого очень, а в Евпатории и Севастополе на лето за год записываются, хотя может и повезет, попробуйте позвоните.

Я уже весь инт-т облазила. Везде все занято. Да уж в Турции очень дорого 250евро за 1сеанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мест нет именно на курс с дельфинами или в гостинице? Есть еще в Евпатории дельфинотерапия и в Кушадасах (Турция) и в Севастополе http://oceanarium.org.ua/ http://www.dolphintherapy.ru/. Может быть там есть места, позвони. У нас получилось пройти сейчас 9 сеансов в Москве перед закрытием дельфинария, они в Ярославль переезжают, туда поедем теперь через некоторое время.

Мест нетт именно на курс с дельфинами, а жить можно хоть где (в гостинице или в частном секторе). Я очень расстроилась, мы уже были настроены, Аделина тоже радовалась, что поедет купаться с большими рыбами. Когда звонили нам сказали, что с каждым годом все больше людей записыв-ся. Раньше, в том году или 2 года назад, если бы позвонили в мае, то было бы в самый раз были бы места на июль. Вот так вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мест нетт именно на курс с дельфинами, а жить можно хоть где (в гостинице или в частном секторе). Я очень расстроилась, мы уже были настроены, Аделина тоже радовалась, что поедет купаться с большими рыбами. Когда звонили нам сказали, что с каждым годом все больше людей записыв-ся. Раньше, в том году или 2 года назад, если бы позвонили в мае, то было бы в самый раз были бы места на июль. Вот так вот!

всем привет! меня зовут Марина дочу Настя мы из г.Томска вес наш 11.5 кг рост 97см в декабре было 5 лет ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ЕСТЬ ЛИ В ТОМСКЕ ИЛИ ПО ОБЛАСТИ ЕЩЕ ТАКИЕ ДЕТКИ (КАРНЕЛИИ ДЕ ЛАНГЕ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! меня зовут Марина дочу Настя мы из г.Томска вес наш 11.5 кг рост 97см в декабре было 5 лет ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ЕСТЬ ЛИ В ТОМСКЕ ИЛИ ПО ОБЛАСТИ ЕЩЕ ТАКИЕ ДЕТКИ (КАРНЕЛИИ ДЕ ЛАНГЕ)Мартна ,здравствуйте,там с вами недалеко,Света из Абакана,еще есть девочки,из Новосибирска-Катюша,еще с Минусинска,с Кызыла.Нас уже по России набирается потихоньку :beb: Заходите и в мой журнальчик :dver::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОШУ ОТКЛИКНУТСЯ ЕСТЬ ЛИ В ТОМСКЕ ИЛИ ПО ОБЛАСТИ ЕЩЕ ТАКИЕ ДЕТКИ

Здравствуйте Марина!мы живем в Абакане,конечно не рядом ,но регион у нас с вами один,будем рады общаться,заходите к нам в журнал у нас там есть фото Полины,и вообще все писала о нашем развитие,и броьбе в жизни...пишите как вы развиваетесь что умеете,фото тоже интересно посмотреть(как на своих родственников смотрю,похожи детки наши).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас нет противопаказаний к бассейну?мы с 4х месяцев ходили,сейчас првда перерыв пока только в ванной дома ,но в сад пойдем там тоже есть бассейн будем заниматься,она мелкая была,но так любила улыбка до ушей,правда только с оДНИМ инструктором,другую вообще не воспринимала.
У кого вообще можно узнать о противопоказаниях? Но, судя по купанию в большой ванне, наверное нельзя :(
Девочки, вы в своих журналах пишете о занятиях с детками? Хочу почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас нет противопаказаний к бассейну?мы с 4х месяцев ходили,сейчас првда перерыв пока только в ванной дома ,но в сад пойдем там тоже есть бассейн будем заниматься,она мелкая была,но так любила улыбка до ушей,правда только с оДНИМ инструктором,другую вообще не воспринимала.
У кого вообще можно узнать о противопоказаниях? Но, судя по купанию в большой ванне, наверное нельзя :(
Девочки, вы в своих журналах пишете о занятиях с детками? Хочу почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого вообще можно узнать о противопоказаниях? Но, судя по купанию в большой ванне, наверное нельзя :(
Девочки, вы в своих журналах пишете о занятиях с детками? Хочу почитать.

 

Привет! Насчет противопоказаний у невролога или психоневролога.Заходите к нам в журнал, там фотографии и переписка с девочками (мамами таких детишек). У меня закрыт доступ, добавлю Вас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Насчет противопоказаний у невролога или психоневролога.Заходите к нам в журнал, там фотографии и переписка с девочками (мамами таких детишек). У меня закрыт доступ, добавлю Вас. :)

привет всем ни как не могу разобратся с выкладыванием фото если кому то интересно посмотреть на нас у меня в одноклассниках есть моя красавица (марина емельянова(лидке) г томск 1985г.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем ни как не могу разобратся с выкладыванием фото если кому то интересно посмотреть на нас у меня в одноклассниках есть моя красавица (марина емельянова(лидке) г томск 1985г.р

 

Привет, Марина! Я зайду к Вам в гости :) , а выкладыванием фотографий я тоже долго не понимала..., потом методом тыка, вроде бы научилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×