Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я за беременность набрала 26 кг. Все ушло как только перстала кормить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 20, через 6-8 месяцев сбросила 30. Потом через 5 лет набрала 8 :(:(:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз набрала 25 кг, рожать пошла с весом 78 кг, сбросила их за 3 мес, при том что ГВ было до 1.3 лет, за эту беременность набрала где-то 17 кг, то есть 70 кг было, когда пошла рожать, сейчас 58 кг малышу месяц, хотелось бы за 2-3 мес похудеть до 53 кг, а после прекращения ГВ и до 50. Стараюсь есть только полезное, и не объедаться, не есть после 7 вечера, пью после 7 только чай с молоком, исключила хлеб и сладкое, но вес стоит на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, кто сколько набрал и скинул это очень индивидуально. Я знаю людей ( в том числе моя подруга и родственница), которые набрали по 25 кг, а после похудели, притом не прикладывая никаких усилий. Вернули свои прежние формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз набрала 7кг, а после прекращения ГВ (кормила 1 и9м) скинул 10кг. За вторую беременность 10 набрала , скинуть не могу (но еще на ГВ) вес сейчас 64 хочу 59 :yess:
А после 7 вечера оч. кушать хочу. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрала 13, после родов оставалось еще около 5-ти, после ГВ востановаилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала за Б 16 кг. Сбросила за 4 месяца,когда кормила грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала всю темку и сделала вывод: женщины делятся на 2 типа: одни худеют от ГВ, другие худеют после отмены ГВ. Я, наверное принадлежу ко второму типу. По кр мере, моя мама говорит, что "отлучишь от груди - все сбросишь".
Я уже писала здесь, но повторюсь: при росте 166 до беременности была 60 кг (оч довольна была!), к родам подошла 90 кг, в роддоме оставила 15 кг, и мой вес стал 75 кг. к дочкиным 6 мес скинула еще 6 кг. Щас вес просто встал, и все тут. Хотя фигура начала подтягиваться, живот начал уходить.
Ем немало, но через 3 мес после родов начала раза 3-4 в неделю заниматься под Синди Кроуфорд New Dimension и ПЛЮС в последнее время раза 2-3 в неделю - под Tamilee Jones (I want those abs! - Хочу такой пресс). У этой Тэмили отл комплекс для пресса - тренировка 15 минут, 2 уровня сложности (я пока менее сложную тренировку выполняю). Пресс на глазах стал укрепляться! Всем оч советую!
В после время подумываю написать себе аффирмации (типа "Мой пресс в отличной форме", "Мой вес оптимален", "Я нравлюсь себе и мужчинам" и т.п.)
Думаю, все согласятся: если нет проблем с гормонами - то вопрос похудения - вопрос силы воли. НЕ ЖРАТЬ + СПОРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, все согласятся: если нет проблем с гормонами - то вопрос похудения - вопрос силы воли. НЕ ЖРАТЬ + СПОРТ.

для тех кто не оч. любит спорт также срабатывает НЕ ЖРАТЬ + МАССАЖ
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни худеют от ГВ, другие худеют после отмены ГВ.

 

+ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одни худеют от ГВ, другие худеют после отмены ГВ.

 

:D И исключения тоже встречаются.
Я после первых родов во время ГВ и не худела и не поправлялась, зато после ГВ вес просто попёр со страшной силой. За последующие 1,5 года + 6 кг к уже имевшимся 10-ти лишним.
НО! Главное поставить цель и взять себя в руки. Само собой ничего не уйдет, надо действительно усилие приложить. И как только я это осознала, стала действовать - итог, через год я снова была 44-го размера.
Однако вторая беременность даром тоже не прошла. Набрала 20 кг, 10 из них ушли с родами. Теперь начинаю всё с начала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов у меня оставалось 17 лишних килограмм. Скинула 5, больщ - скидывать не буду и не хочу :). До родов весила 43 кг XD сейчас 55, по моему - мне беременность только помогла в этом плане :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов похудела не заметила как. А вот после вторых никак! :cryyy: Я перед беременность похудела как раз, накупила шмоток здоровских. Теперь все лежит, влезть не могу :cryyy: 6 кило послеродовых превратились уже в 8 . Никак не могу взять себя в руки и не есть. Виню во всем ГВ. Но наверно, я просто ищу отговорку, успокаиваю себя. Где же взять силу воли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я с ГВ просто пухну...
ладно в первую беременность + 13 и еще + 6 за время ГВ... потом спорт+правильное питание сделали свое дело и кновой беременности я пришла в отличной форме :D
За 2-ю беременность+ 10 кг, но все они в роддоме остались, а сейчас +4 :cryyy: и ГВ!!! я все время хочу есть.
Знаю, что меня одно только спасет - когда отражение в зеркале покажется отвратительным... этот день кажется близок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не набрала, на первых месяцах Б похудела сильно, токсикоз был бешеный :badd:
Мы на ГВ, вешу ровно столько, сколько до Б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×