Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Donatello,
а это заболевание - оно как то проявлялось? Вы раньше щитовидку проверяли - было что нибудь не в порядке? Или же исключительно после родов? И вы просто так пошли ее проверять - или вас что то беспокоило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первую беременность набрала 16 кг, скинуть все не успела, т.к. забеременнела снова, за втроую беременность набрала 14 кг, после родов прошло два год и сейчас -6кг. добеременного веса :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donatello,
а это заболевание - оно как то проявлялось? Вы раньше щитовидку проверяли - было что нибудь не в порядке? Или же исключительно после родов? И вы просто так пошли ее проверять - или вас что то беспокоило?

4471087[/snapback]


Вот в том то и дело что никак, если не считать лишний вес(ну а с лишним весом конечно были впридачу и усталось, отдышка и много всего еще), но тогда я это списывала на беременность и роды, но когда поняла что сама ничего с этим поделать не могу то обратилась к эндокринологу, прошла полное обследование, и результаты ТТГ показали, что у меня гипотиреоз. До родов я была хуинькой и стройненькой, а потом......
Кстати вот что еще насторожило, мои мама и бабушка всю жизнь боролись с лишним весом, который у них так же появился после беременности и родов, но тогда им медицина ответила что это обыкновенный гормональный сбой и это никак не лечится (ведь все таки давно это было), ну а теперь бабушке естесссно это уже не надо, а вот мама последовала моему примеру и записалась к эндокринологу, вообщем посмотрим что с этого получится :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За беременность я набрала более 25кг. После родов на мне остались 20кг представляете шок девушки, привыкшей весить не более 42-45кг? Когда смотрелась в зеркало, то испытывала приступы истерики - словно в комнате смеха любовалась на своё отражение, как будто мою голову прикрутили к чужому телу :eek: Худелось мне тяжело, потому что ГВ не слишком способствовало этому процессу (а кормила я почти 2 года), но сбалансированное питание (не диета!!!!) и физичексие нагрузки сделали свое дело :) Сейчас вешу 49кг и вполне довольна собой . Девчата, те, кто сейчас переживает по поводу своих объемов - помните, все в ваших руках. Если нет каких-то серьезных гормональных сбоев, то вопрос игуры это вопрос времени, было бы желание :pioner: Всем борцам за отшлифованное тело физкульт привет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за берем. набрала 18 кг,правда не знаю как,честно,тошнило и рвало постоянно. Скинула за 1.5 месяца 15 кг,т.к. грудью кормила(правда всего 1.5 месяца,потом молока не стало),щас вешу 49,осталось скинуть 3 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :mascha: Девочки, вы меня пугаете: какие 45-49 кг! Вы что с ума все посходили!!!!! :ranting: Подумайте о нормальном здоровом состоянии своего организма: 55-60 кг практически идеальный вес для любой красавицы!!!!!!!
Я до родов весила 62 кг, набрала за Б 13 кг, вышла из роддома с весом 67, который так и держался 8 мес ГВ, потом стала бегать по вечерам и за пару месяцев свой нормальный вес восстановила! НОРМАЛЬНЫЙ!!!! А не истощенный!!!!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до родов весила 62 кг, набрала за Б 13 кг, вышла из роддома с весом 67, который так и держался 8 мес ГВ, потом стала бегать по вечерам и за пару месяцев свой нормальный вес восстановила! НОРМАЛЬНЫЙ!!!! А не истощенный!!!!!!

то есть вы считаете, что какой вес оптимален при каком росте? у вас вот какой рост? чтобы мы говорили не об истощении. вот у меня 174 см и 69 вес. ну у меня прямо в глаза бросаются проблемные места. в зеркало смотрю и неприятно. талия, бедра, ноги :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За беременность набрала 11 кг, пока сбросила 7, осталось 4 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :mascha: Девочки, вы меня пугаете: какие 45-49 кг! Вы что с ума все посходили!!!!! :ranting: Подумайте о нормальном здоровом состоянии своего организма: 55-60 кг практически идеальный вес для любой красавицы!!!!!!!
Я до родов весила 62 кг, набрала за Б 13 кг, вышла из роддома с весом 67, который так и держался 8 мес ГВ, потом стала бегать по вечерам и за пару месяцев свой нормальный вес восстановила! НОРМАЛЬНЫЙ!!!! А не истощенный!!!!!! :bkeh:

 

не согласна,какие 55-60,да я себя любить перестану,самое мах я весила 52(беременность не в счет),я себя ужасно чувствовала,не худела,все само ушло до 46. Мой вес 46,я себя прекрасно чувствую,смотрю на себя и радуюсь.Для каждого свое
никого не хотела обидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! :mascha: Девочки, вы меня пугаете: какие 45-49 кг! Вы что с ума все посходили!!!!! :ranting: Подумайте о нормальном здоровом состоянии своего организма: 55-60 кг практически идеальный вес для любой красавицы!!!!!!!
Я до родов весила 62 кг, набрала за Б 13 кг, вышла из роддома с весом 67, который так и держался 8 мес ГВ, потом стала бегать по вечерам и за пару месяцев свой нормальный вес восстановила! НОРМАЛЬНЫЙ!!!! А не истощенный!!!!!! :bkeh:

 


При моем росте 1м 55см весить 55-60 кг - буду выглядеть шариком, я всегда весила 45 кг и естетсвенно хочу их сохранить. Всегда надо смотреть соотношение роста и веса, ну и еще естественно все зависит от того тяжелая кость или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот - 68 кг при росте 166 см - просто верх дистрофии :D
У меня после беременнностей живот прилипает, раздражает.
И на ГВ, что удивительно, в этот раз понемногу все-таки худеется, хотя в первый раз помногу так набиралось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При моем росте 1м 55см весить 55-60 кг - буду выглядеть шариком, я всегда весила 45 кг и естетсвенно хочу их сохранить. Всегда надо смотреть соотношение роста и веса, ну и еще естественно все зависит от того тяжелая кость или нет.

То же самое! У меня при росте1,55 обычный вес - 50 кг, но выгляжу в этом весе далеко не худышкой. Конечно, кто повыше ростом, у тех и больший вес нормально смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть вы считаете, что какой вес оптимален при каком росте? у вас вот какой рост? чтобы мы говорили не об истощении. вот у меня 174 см и 69 вес. ну у меня прямо в глаза бросаются проблемные места. в зеркало смотрю и неприятно. талия, бедра, ноги :(

 

Мой рост 163 см. И с весом 61-63 кг я чувствую себя замечательно и выгляжу привосходно! Хотя кость тяжелая и достаточно широкая, зато талия тонкая и грудь (своя!!!) 4-го размера! :bkeh:
Вам Юлия78 самой решать какой вес именно для вас будет оптимальным! Думаю, даже сбросив 3-5 кг вы будите выглядеть просто великолепно! :mascha:

 

Что касается девочек с ростом 155, то по-моему худеть до 45 кг все-таки лишнее! Я не хотела никого обидеть, просто высказала свое мнение! :) А вообще очень приятно, что вы все следите за красотой своего тела! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, что касается злосчастной цифры 45 кг. Расскажу о моей подруге: Рост - 175, вес - около 50, худющая страшно была она всегда! После родов весила 60, а за 5 месяцев ГВ похудела до 45!!!!!! Короче, врачи запретили ей кормить ребенка и посадили на целую кучу лекарств для откорма! Вот так бывает. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При росте 164 мой вес 54 кг. Сейчас худею, очень хочу 50-52 кг. Мое мнение, лучше быть пусть даже худощавой, т.к. полнота делает из девушек-женщин - баб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×