Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Notochka,

еще лишнме 3-4кг, с которыми я подошла к беременности 

4444078[/snapback]


и вот они-то самые сложные!
я все никак :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первую беременность набрала 13 кг, после родов ушло 9 кг, кормила до 1г1м и за этот период прибавилось еще 6 кг.
Когда перестала кормить вес сам ушел в течении 6 месяцев. Со второй беременностью было приблизительно тоже самое, только вот вес до сих пор вернуть не могу - есть лишние 4 кг., да и грудь стала на размер меньше. Никаких специальных диет не придерживалась, просто ограничела себя в мучном и копченностях.
Врач сказала, что после второй беременности как правило вес восстанавливается хуже, но я все же надеюсь вернуться к своим формам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за несколько месяцев после родов ушла в минус на два кг,хотя переживала что много отложится,но мы не на ГВ и немного ограничивала себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала за беременность 22 кг. С родами 10 кг ушло остальные во время ГВ. Еще надо 5 кг сбросить. На диете не сидела, просто стараюсь не нажираться и не есть после 20 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач сказала, что после второй беременности как правило вес восстанавливается хуже, но я все же надеюсь вернуться к своим формам.

4446056[/snapback]


Серьезно??? :blink: У кого какой опыт после второй беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!А у меня паника в душе.До рождения 2 ребенка я весила 52кг,пошла рожать 67,родила стала 63 и ни как не уменьшается(Г/в не было,запретили).Прошло 10 м.,а всё стоит на месте.Я не успеваю поесть(кофе,сигареты,ужин).А вес на месте(пробовала "Турбо слим",мне не помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! За беременность набрала 20 кг, из моих личных наблюдений - до 6 месяцев ребенка скидывать было очень тяжело, видимо организм цеплялся за каждый кг из-за ГВ, хотя у меня была очень строгая диета из-за дитенковых колик (например, в день ела половинку кусочка белого хлеба - для меня было как пирожное, с утра кашу, в обед телятину, зеленый чай с молоком - много и больше ничего :pod-tches: ). Основной вес ушел сам собой в период с 6 до 8-ми месяцев ребенка - хотя уже не было такой строгой диеты - думаю, из-за того, что ребенок был очень ручной и очень подвижный, носилась, как электровеник. После полугода Димы была меньше на 6 кг, чем до беременности (59 кг, рост 169). В итоге вышла на работу и понеслось - пиццы-торты-фастфуд....но это уже другая история <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого какой опыт после второй беременности?

Я легче расставалась с кг после 2 беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одинаково расставалась с набранными килограммами и после первой и после второй беременностей. а те 5 кг, от которых сейчас хочу избавиться, то это просто визуально сама себе в зеркало не нравлюсь, есть прям места, видные невооруженным взглядом, которые хотелось бы сделать поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов всего то 5 кило набрала, к-рые на мне были практически не заметны. Подруги уверяли, что когда кормить закончу - и эти 5 кило тоже уйдут.
Ровно год кормила, вообще не поправлялась. Но как только кормить бросила - с феноменальной скоростью поправилась на целых 7 кило (до сих пор не пойму почему, ведь ем я ровно столько сколько и всегда). Это к тем 5кг. Итого 12 кг лишнего веса.
Ну никак не могу их сбросить, прям беда какая то. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала за беременность 17 кг. Начала с 58 кг, рожать пошла с 75кг.
Вышла из роддома 64 кг. То есть 11 кг у меня был ребенок + отеки.
За год ГВ ушло ещё 4 кг.
Но вот когда я прекратила кормить грудью, я резко(за 3 месяца) набрала 15 кг :cryyy: Что-то сбилось у меня в настройках видимо. Сейчас ребенку 2,7года, очень большими трудами мне удалось избавится от 10 кг. Н все равно я сейчас вешу на кг больше, чем вышла из роддома, то есть 65кг.
Но я не теряю надежды, и все таки хочу весить свои добеременные 58кг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес -это какой-то кошмар! Я все время весила 63-65 при росте 178, перед бер поправилась до 72 (перед этой бер была еще, она замерла, мож поэтому, за пол года набрала 7 кг и стала 72) кродам подошла с весом 90!!! Были сильные отеки, в рд оставила 10 кг, кормила 6 мес., за это время вес увеличился стал 86, т.е к послеродовым прибавились еще 6 кг. не кормлю уже полгода, скинулось только 7 кг, до 65 еще как до звезды! Не ем вечером, не ем сладкого, хлеба и всяких там макрон-картошки-пельменей, а все как замороженный. Видеть себя в зеркале очень тяжело! Причем с ребенком я одна и по дому все сама, а толку ни фига! Обидно, все уже дюймовочки, а тут ТРЕХДЙМОВОЧКА, да с моим не хилым ростом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лишний вес, в принципе, ушел за время ГВ. Но я параллельно занималась, не спортом правда, а восточными танцами. Это не слишком интенсиваня тренировка, вполне совместимая с ГВ, и на фигуре отражается как раз должным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременность набрала 24 кг.
начала с 55 кг , а рожать пошла 79 кг.
после родов сразу сбросила 7 кг, остальные весели мертвым грузом, пока в один прекрасный день я не решила окончательно за себя взяться. сейчас вешу 60 кг, но я пока еще в процессе похудания :D . до 55кг конечно не буду худеть, а вот до 57 вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу для тех кто уже отчаялся: До беременности я весила 70 кг, в роддом приехала 85, выписывалась из роддома 86, и так он держался мертвым грузом почти год, испробовала множество диет, разгрузок, чаев и БАДов. И только сейчас я прошла полное обследование у эндокринолога и выяснилось что у меня заболевание щитовидки, которое спровоцировало лишний вес, сейчас я лечусь и не теряю надежду вернуть свой нормальный вес. И всем вам девочки желаю терпения и конечно же здоровья!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×