Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Извините заранее,знаю что где-то уже существует подобная тема читала её давно,и не придала значения,т.к на тот момент это было не актуально для меня,искала и нигда не могу найти эту тему в форуме.А теперь у меня состояние паники.Мне ещё 5 недель до родов,а уже набрала 25 кг.Всегда фигура была моей гордостью,т.к лицо у меня обыкновенное.Муж у меня ниже меня по росту и когда я была худенькой,смотрелись мы с ним нормально.А теперь думаю,когда рожу,буду на фоне мужа ГРОМ-БАБОЙ,таким вышибалой.Хочу знать,мамочки,которые родили,сколько вы набрали во время беременности и вернули ли свои прежние фигурки.P.S если кто знает,где находится эта злополучная тема,PLIASE збросьте координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

janvier,

 

90-60-90

 

я после родов весила на 17 кг больше, чем до беременности.
Скинула пока только 3 кг. оч тяжело скинуть (ГВ не было ни дня)
воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала 20, роды, что то скинула, потом ГВ, опять набрала...в мае с ГВ завязали, с лета скинула 14 кг...после 15-16 часов стараюсь не есть...ну и возраст...после 30 тяжелее избавиться от кг если склонен к полноте...

 

Подождите переживать, но не расслабляйтесь) лишние кг они такие...приставучие :shuffle: чуть зазеваешься и все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первую Б 22 кг набрала, за год половину только сбросила. Через год вторая Б, набрала 7 кг, за время ГВ ушли несколько кг, ранее набранных. Лишние еще есть. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у мну тоже все еще есть пяток лишних килограммчиков!причем 20 ушли за 10 месяцев спокойно, а вот уже 2 месяца и ничего не уходит вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osa_76*,

Подождите переживать, но не расслабляйтесь) лишние кг они такие...приставучие  чуть зазеваешься и все 

4415831[/snapback]


это точно!
приставучие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала за 7 месяцев беременности 19 кг, после родов от переживаний и спец диеты( у ребенка была операция на желудке ) ушло 10 кг. А от остальных стараюсь избавляться. Недавно увидела в передаче "Наше все" гимнастику, которую можно делать с ребенком. ребенок вместо гантелей. Класная штука, дите довольно, маме полезн. Правда, у меня "гантелька" тяжелая-12 кг :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за всю беременность набрала 23 кг. после родов сразу ушло 13. потом я 1г3м ребенка кормила и за это время ушло еще 3 кг. а после того как бросила кормить в течении года просто по тихоньку ушло еще 9 кг. т.е. в конечном итоге я стала на 2 кг весить меньше чем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 13 кг и ушла в минус после родов. Во время Б. толстеешь от воздуха :???: С ужасом жду последствий второй Б. Скинуть тяжело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первую беременность набрала 15кг, после 2х лет ГВ сбросила 20кг. Всегда была худенькой, а сейчас меня муж скелетиком называет (45кг при росте 165см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat337*,

45кг при росте 165см).

4418661[/snapback]


ничего себе!молодец!но наверное было бы шикарно прибавить килограмма три...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**, вообще мой нормальный вес - 50 кг. Вроде последнее время прибавляю, но это скорее из-за второй Б и из-за прекращения ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, муж ниже меня на полголовы. И я тоже боялась, что буду очень большой по сравнению с ним.
За первую беременность набрала 17 кг. 10 ушли в роддоме, остальные за первый год. Ушли кстати легко, хотя я кормила грудью первые 7-8 мес.
Ко второй беременности весила практически столько же как и до родов +/- 2-3 кг. За вторую беременность набрала 15 кг, но перед этим на токсикозе скинула 5.
Вот после второй беременности сбросить было сложнее. Опять сразу ушло 10, а 5 выпирали отовсюду. За год ушли все-таки. Сейчас мой вес больше чем до первой беременности на 4 кг. Очень хочу сбросить но не могу.
В принципе, после родов все равно в большинстве случаев фигура округляется, даже при нормальном весе, более женственная становится.
Я ооочень уважаю раздельное питание, рыба и салаты, мясо и салаты, фрукты, творог, старайтесь не разъедаться на ГВ, без фанатизма к булкам, биг макам, сладкому.
После 18:00 лучше вообще не есть. Больше пейте жидкости, молоко приходит не от еды, а от воды.
Ну и спорт конечно, хотя на ГВ им сложно заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВ вам в путь! Я за год ГВ после родов стала весить меньше, чем до родов, стартовала с 68, перед родами 74. В 1,5 ребенкиных года весила на 13 кг меньше, чем до беременности, т.е. 55. Хотя на выходе из роддома думала что жизнь кончилась в набранных кг. Сейчас вес варьируется между 57-58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за беременность набрала около 18 кг, после родов, сразу ушло 10, потом за 2-3 месяца ушло еще 3кг. Осталось сбросить 5 и еще лишнме 3-4кг, с которыми я подошла к беременности :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×