Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Королевская мамочка

Снять Дом В Хорватии Или Черногории На Лето

Рекомендуемые сообщения

Нашла русскоязычный сайт про недвижимость в Черногории, но про аренду ВОТ ССЫЛКА там немного. Зато есть большая страничка про заповедники, куда можно поехать если машину арендовать ТУТ ПРО ЗАПОВЕДНИКИ, я, например, люблю на одном месте отдыхать, а мужу всегда неймется, скучно и т.д. подавай ему походы
но меня уже "обломали" родственники, сказали, чтобы я и не надеялась с пятимесячным ребенком (ну, который пока еще на подходе , ехать в Черногорию

мы были в прошлом году в Хорватии, младшей было 6.5 месяцев, все супер, только аппартаменты у нас были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ссылочка эта понравилась
http://blog.turmir.com/blog_12089.html
может пригодится

Мне понравилась по описанию эта Брела, можно поподробнее, с ценами и как вообще все организовать можно, или лучше через турагентство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилась по описанию эта Брела, можно поподробнее, с ценами и как вообще все организовать можно, или лучше через турагентство?

 

Не хочу расстраивать, но там красиво, когда к ней подъезжаешь, дух захватывает... А когда ты там, и еще и на горе живешь, и к морю 150 ступенек - панорама уже не очень волнует. И Брела немного как село, в большей своей части..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черногория - самое лучшее место для отдыха с детьми. Мы с мужем уже почти переселились туда))) Осталось еще кошку с собакой туда перевезти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:soother: "ростишка" не прикрепляется...
Муж решил сдавать домик. Если надо - пишите :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы были в прошлом году в Хорватии, младшей было 6.5 месяцев, все супер, только аппартаменты у нас были

Vrannica** вот вы то мне и нужны :D Не могли бы вы мне написать, в каком месте были, какие апарты, условия, цены, как бронировали - сами или через агента? Меня все очень интересует. Можно в ЛС ;)
Ищу сейчас вариант в Хорватии на июнь-июль (в зависимости от цен, сколько потянем), буду я и подруга с ребенками 10-11 месяцев, мужья на пару неделек подтянутся, соответственно нам нужны или два отдельных небольших апарта с одной спальней или большой апарт (вилла) с 2-3 спальнями, 2 ваннами, большой гостиной и кухней, желательно чтобы был свой бассейн, море в шаговой доступности, магазины-рестораны рядом. И вообще модет вы знаете какое место в Хорватии предпочтительнее именно для отдыха с маленькими детьми?
Заранее спасибо! Очень жду от вас инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukushka*,
я вам в личку написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Могу предложить домик в Черногории- двухэтажный. В городе Сутоморе. До моря- 600 метров, но в горку. На каждый этаже отдельный вход. На втором- открытая терраса с захватывающим видом на море и горы. Две комнаты, кухня и санузел. Мебель новая, кондиционер, телевизор, телефон. На первом- гостиная с кухней и спальня. Каждый этаж площадью 54 метра. Можем сдать и отдельно каждый этаж. Во дворе виноград, миндальный орех, инжир, кусты алеандра, туи. Вода городская , а при ее отсутсвтии- включается гидрофор, поэтому она есть всегда.Есть площадка для чаепитий под виноградником :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica** Не могли бы вы мне написать тоже, в каком месте были, какие апарты, условия, цены, как бронировали - сами или через агента? Меня все очень интересует. Можно в ЛС. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,

 

Буду очень Вам благодарна, если вы мне тоже сбросите инфу по Хорватии. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на днях предложение о доме в Черногории. не успела связаться, оно пропало.случайно не осталось контакта у кого. пришлите пожалуйста
А в Хорватии есть песочные пляжи? чтобы ребенок сам мог плескаться на мелком, куличики там спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мама прилетала...кто не в курсе, она у меня в Хорватии живёт,стоока там всего интересного, за 500-1000 евро в месяц на первой линии моря спокойно, можно снять апартаменты..Хорошие..
Даж есть за 300 евро, но там вроде не первая линия...
Я сама с удовольствием бы рванула в этом году, но вот в августе при наличии месячного пупса как то смущает...
В прошлом году у меня ребёнок прожил в Хорватии 3 месяца, счас просится аж трясёт её от удовольствия...но не знаю как???..можт с няней отправлю её...
Если у каВо какие вопросы есть спрашивайте... :D можно в личку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

weathergirl,
район г.Нин, там длинные песочные пляжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*,
сори, а можно нескромные вопросы задать?
Аппартаменты зарегистрированы? категоризированы? описания?
Как регистрируют гостей? В полиции проявляют? А если да, то как кого, если апарты не регистрированы как тур объект? В Вы в курсе, что таких бабушек-хозяюшек с нерегистрированными домиками и новыми гостями каждый месяц очень любят проверять? И это туристам доставляет неприятности?

 

Тур объединение Хорватии официально предупреждает туристов не останавливаться в незарегистрированных объектах проживания кстати )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**
Ой, таких подробностей я не знаю...
Если нужно, я узнаю, наверно и такие и такие есть..мама у меня сама уже живет там 7 лет и в курсе всеееех событий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×