Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Королевская мамочка

Снять Дом В Хорватии Или Черногории На Лето

Рекомендуемые сообщения

Девочки!
Меня интересует снимал ли кто на лето дом или часть дома в Хорватии или Черногории или где еще в Европе возле моря?
Хочу вывезти ребенка на море на пару месяцев.

 

Как искали варианты, может у кого остались контакты, поделитесь, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь, нам тоже именно на пару месяцев надо, а сейчас уже надо потихоньку начинать летним отдыхом заниматься!так что будем ждать - может кто откликнется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки цены и предложения будут только в феврале-марте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci,
ждем, нам бы контакты какие-нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама живёт в Хорватии там дом стоит от 2500 тыс евро в месяц...Если кваритра то около 1000 евро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама живёт в Хорватии там дом стоит от 2500 тыс евро в месяц...Если кваритра то около 1000 евро...

4421107[/snapback]

 


а вы, случайно :aiaiai: , не ошиблись в цене, мне на одном сайте туристическом сказали, что дом со 3 спальнями меньше чем за 6000 евро в месяц не найти.
А если не ошиблись :yahooo: то где это за такую сумму можно снять дом, если можно узнайте, пожалуйста,
какой город рядом, это все возле моря и какой там спуск и вообще как можно снять, с кем поговорить.

 


Просто в этом году я точно решила не возить сына к моим родителям в Анапу, это уже тот случай когда...ну не могу уже видеть я эту икру, то бишь Анапу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы спросили какой регион, Хорватия то бооооольшая)))
Я знаю что наши знакомые с рублёвки, сняли эксклюзивную виллу, с причалом для яхт,на месяц за 6000тысяч евро...ну это супер пупер домина....
А так как выпишите дом или часть дома ну наверно не на самом берегу, прям вода плещется...а так у моря не сильно далеко... я думаю в районе 2-3 тысяч евро)))

 

Вам скажите что конкретно нужно..я спрошу у неё..Место, время(какой месяц) и конкретно что за дом примерно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам скажите что конкретно нужно..я спрошу у неё..Место, время(какой месяц) и конкретно что за дом примерно???

4423217[/snapback]

 

Янчик* :flowers:

 

Очень интересует район Дубровника Цавтат, Плат и Млини (ориентируемся в первую очередь
на береговую линию с удобным входом в воду, мелкогалечным пляжем).
Время-август весь и половина сентября 2009, т.е. на 1.5 месяца.
Дом или часть дома на 2 (а возможно и на 3 семьи), в каждой семье по 3 человека (родители с ребенком).
Расположение дома- как можно ближе к морю, до 10-15 минут пешком.

 

Если будет возможно, напишите мне пожалуйста есть ли возможность найти такой вариант
и сколько прибл. это будет стоить в месяц.
СПАСИБО!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимали аппартаменты на вилле в Хорватии, контакты с девочкой, которая нас отправляла остались, могу поделиться и еще остались контакты с хозяйкой, так что обращайтесь, если нужно. А думать надо уже сейчас, чобы выбрать то, что хочется, так делает вся Европа, и цены уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы снимали аппартаменты на вилле в Хорватии, контакты с девочкой, которая нас отправляла остались, могу поделиться и еще остались контакты с хозяйкой, так что обращайтесь, если нужно. А думать надо уже сейчас, чобы выбрать то, что хочется, так делает вся Европа, и цены уже есть.

4561641[/snapback]


добрый день, напишите мне пожалуйста о ценах и условиях проживания в Хорватии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica** :flowers:

 

Напишите плиииииз о своих впечатлениях об отдыхе в Хорватии :worthy: и буду очень ждать координат контактов с девочкой, которая вас отправляла. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этим летом снимали полдома в Черногории. ХОтя, полдома, наверное, сильно звучит :) Два апартамента, но это полдома и есть. Вода горячая круглосуточно, как и вода вообще, телек, холодильник, плита, сплит-система и главное, до моря 1,5 метра. Стоило 30 евро/сутки за апартамент. Магаз в 50 метрах, пара кафешек, пляжик. Недалеко от Герцега Нови.
Искала через интернет. В принципе, много вариантов осталось, которые мы откинули по тем или иным причинам. Но если надо, могу порыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Меня тоже интересует! Хочу в Черногории на месяцок поселиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,
Alibi, если не лень, можно в ЛС? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi, если не лень, можно в ЛС? Спасибо!

Проще так
Варианты жилья на съем в Черногории
поройтесь здесь - очень много реальных, хороших вариантов. Просто я не знаю, что кому надо, поэтому поищите сами то, что подойдет ;)

 

Лично видела этот дом и апартаменты в нем
Петрович, собирались сначала в него, потом рядом нашли. Все,что написано на сайте - правда. Море там, где видно на фото. Пляжик узкий, галечный, но прямо под носом. Народу не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×