Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яблоневый Свет*

Редкие Имена На Сегодняшний День-3

Рекомендуемые сообщения

Имя Марьяна мне еще в реальной жизни невстречалось.

4426033[/snapback]


Мне тоже. Хотя одну мою знакомую Маринку так звала мама. Может хотела так назвать, а в загсе в советские времена не дали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже. Хотя одну мою знакомую Маринку так звала мама. Может хотела так назвать, а в загсе в советские времена не дали :D

4426356[/snapback]


.У нас соседка Марьяна,она на пенсии. А в начальной школе со мной в классе училась Марианна .До сериалов еще было очень далеко.Я поступила в школу в 1984 году....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила мальчика 3-х лет, которого родители назвали Аарон :confus: ИМХО, в России уж лучше было просто Арон назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретила мальчика 3-х лет, которого родители назвали Аарон  :confus:  ИМХО, в России уж лучше было просто Арон назвать

4428696[/snapback]


нда... я вот тоже Лост во время беременности смотрела, но почему-то даже не собиралась называть сына Локом или Сойером :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не фея, у меня тоже ассоциация с Лостом возникла, хотя мама мальчика говорит, что это не из-за сериала, а из-за актера американского Аарона Экхарта :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла, это же по-моему по итальянски "красивая"... ага, типично грузинско-еврейское имя :))))

 

Подружка, когда беременная была и обсуждали вопрос имени, ей свекровь посоветовала девочку назвать Забава... я когда услышала сразу в ответ выдала "Путятишна" (мульт такой был)... слава Богу в итоге каким то обычным именем обошлось, а то представляю как бы над ребенком издевались мальчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела дочку назвать Марфой или Купавой, т.к. в свое время меня родители хотели назвать Марфой, в итоге в ЗАГСе отговорили :( До сих пор жалею.
В итоге родился Тимофей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем не фея, у меня тоже ассоциация с Лостом возникла, хотя мама мальчика говорит, что это не из-за сериала, а из-за актера американского Аарона Экхарта  :crank:

4430240[/snapback]


ну хрен редьки не слаще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одноклассница хотела Забавой назвать. Думаю, зря дала дочке то имя, что она сейчас носит-совершенно обычненькое, серенькое и с банальнйшими отечеством и фамилией :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас не часто встретить Феликса. Или Инну с Риммой. А меня, кстати, Марианной зовут, или Марьяной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два очень редких офигительных имени для девочки Уирко и Иванка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванка

4451729[/snapback]


Болгарское имя. У нас так нередко выходцы с Украины девочек называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванка
знаю одну, а полное имя у нее Иоанна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×