Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Приходите В Мой Дом, Мои Двери Открыты...........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Donatello

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:19

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Вообще то несовсем, я вообще про что нибудь, типа лекарства, народные средства....
  • 0

#22 Легенда**

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:45

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Чай с ромашкой и со смородиной тонизирует, по себе знаю. А вот насчёт лекарств даже не знаю. Зелёный чай хорошо.
  • 0

#23 Donatello

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:47

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
ПРИВЕЕЕЕЕТ :group: Как твои делишки???? Как здоровье у мелкого??? У нас все идет на поправку, со вчерашнего дня начала лечение гипотериоза и ЛВ, тяяяяжко, очччч хоццца сладенького, а так как со вчерашнего дня я еще и курить бросила, то курить хоцца также как :tik-bum: и сладенького.....вообщем как видишь все мысли тока об одном. В субботу ходили на свадьбу, было оч оч оч оч здорово, это была одна из лучших свадеб, все прошло на 5+, а ты чем в выходные занималась?? Чего новенького????
  • 0

#24 Легенда**

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 16:32

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
привет :D Рада тебя слышать. У нас всё без изменений. Носим Расспорки на ноги, пока трудно привыкает, но ничего потерпим. Вы молодцы, что поправляетесь. А ты вдвойне МОЛОДЕЦ :clap: что курить бросила, держись и вообще потом не захочется. Тоже хочу на свадьбу, повеселиться. Спросить хочу, когда вы ползать начали?
  • 0

#25 Donatello

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:55

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
ПИРИВЕТ я уже тута, ползать мы начали в 6 месяцев после курса массажа и еще одновременно с ползанием мы начали стоять, во как было два дела сразу :)
  • 0

#26 Легенда**

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:57

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Вот вы молодцы Мы толь ко как то назад пытаемся, наверно роль играет, что недоношенные. Массаж только после Нового года получится.
  • 0

#27 Donatello

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:11

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Не переживай ты начнет,я хочу сказать что мы поздно ползать начали, у всех моих знакомых детки в 4,5 и в 5 месяцев уже ползали так что это абсолютно не показатель, вот пойдете на массаж так может сразу побежит ;) А на сколько раньше вы родились?
  • 0

#28 Легенда**

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:15

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
В 34 недельки. Старший вообще на 27 недельке. Сейчас Пытается что_нибудь говорить?
  • 0

#29 Donatello

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:54

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Чего то говорит, правда в основном пока только на своем, ну из понятного, например:мама, папа, баб, дай, бай(спать), на, дём(идем), какась(кататься или скакать), пись, пук :) ,вообще много пытается занами повторять ток не всегда получается :)
  • 0

#30 Легенда**

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:00

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
уже много знает. У меня старший до сих не очень, ещё ленится. Младшего уже учу :D .
  • 0

#31 Donatello

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:35

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Вообще мальчишки поздно начинают говорить, просто у меня очень жесткие методы воспитания, так как я сама выросла в семье военных, вот и требую от сына очень многого, в чем то получается в чем то нет. Кста :mnogo: можешь заходить ко мне в журнал :programer: теперь и он у мя есть
  • 0

#32 Легенда**

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 16:00

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
А зубы как у вас?
  • 0

#33 Donatello

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:18

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Привет, зубки наши пока не вылезли. у нас всегда симптомы появляются за месяц полтора, тока потом зубки идут :) Как ваши делишки, как малышатик??
  • 0

#34 Легенда**

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:39

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Приветик у нас как то 2 нижних вылезли, ещё не доконца, лезут уже более месяца и клык виднеется. Спасибо всё хорошо и у старшего и младшего. У вас как? Как в семье дела, есть изменения?
  • 0

#35 Donatello

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:22

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Про личное в журе. А так.... пошли опять бессонные ночи, ох уж эти зубыыыыыыыы, вторую ночь плачет, один клык уже просвечивет, скоро десна порвется, но ведь остается еще 3 клыка и 4 дальних жевательных.... Завтра поедем к педиатру на осмотр и прививку. Ведь завтра нам буит полтора годика :clap:
  • 0

#36 Легенда**

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 15:21

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
У нас тоже клык лезит, но всё спокойно проходит.

завтра нам буит полтора годика

Совсем большие стали. Поздравлю завтра, заранее не поздравляют.
  • 0

#37 Donatello

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:56

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Привет. Мы сегодня были у педиатра, прививку нам не сделали,т.к. был медотвод в месяц или в два, сказали показаться хирургу, у нас пупочное кольцо расширено и когда он чуть напряжется то пупочек внаружу, уже даже номерок взяла на понедельник, но я думала сегодня буит прививка поэтому подъем у всех был в семь утра, знала бы поехала позже,поэтому весь режим сбился, мелкий лег спать в час и сейчас уже проснется, еще мне дали задание вечером забрать племяшку из садика..........не знаю как я справлюсь с двумя карапетами :olen4: :olen4: И конечно же ....нашему лапушочку сегодня полтора годика :drrd: :drrd: :drrd: УРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА :allllkg:
  • 0

#38 Легенда**

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:22

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Поздравляю вас :flowers: Растите большими и здоровыми А у нас режима уже давно нет, спит когда хочет.
  • 0

#39 Donatello

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:19

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Большущее спасибо :D А с режимом мы дружили когда были совсем маленькие, а последние дни это вообще нечто, ложится в час ночи, встает в 8 утра, пьет и опять ложится и до 11 30, днем стал спать час когда как, может в пять, а может и в шесть вырубиться, :crank: , чей-то я не понимаю почему так :patsak:
  • 0

#40 Легенда**

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 13:28

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
о, вы ещё рано ложитесь, мы около 3х ночи теперь засыпаем, но зато спим почти до 12дня. Как дела у вас? Не болеете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных