Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Приходите В Мой Дом, Мои Двери Открыты...........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Donatello

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:34

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Ура Вот теперь и у меня есть свой домик :yahooo: Теперь немного о себе: меня зовут Ася, мне 24 года, есть замечательный :soother: сынишка, сейчас ему почти 1,5 годика. Как видно из выше сказанного я домохозяйка, на данный момент, а вообще я по профессии госслужащая. Вот как то так :P
  • 0

#2 Легенда**

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:32

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Привет Ася Меня зовут Алина. Тоже домохозяйка. буду рада общению
  • 0

#3 Donatello

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:57

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Ну вот пока я открывала :dver: ты уже в Offline . Привет Аля, у моего братишки жена тоже Алина :) Я смотрю ты дважды мама - ПОЗДРАВЛЯЮ Я тоже буду очень рада общению :allllkg:
  • 0

#4 Легенда**

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:30

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений

Я смотрю ты дважды мама - ПОЗДРАВЛЯЮ

СПАСИБО
А как сына зовут?
  • 0

#5 Donatello

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 16:00

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Вот я и в домике :bkeh: Всем большууууууууууууууущий привет :morgalik: Ну вот сына мирно сопит носиком и я могу побороздить на просторах :yess: инета. Погода у нас чет дождливая, а так всё хорошо начиналось, мороз и снежок.......эх......хорошего по немножку :parrdon: .Вот зато когда на улице плохая погода есть время подумать........ :pod-tches: ......что кому дарить на Новый Год, в чём идти с сыном на Новогодний утренник (я имею ввиду наряд для сына), да и свадьба друзей не загорами, как никак 6 дек. уже скоро, а я даже с нарядом до конца не определилась, и что на голове сделать тоже не знаю????? Ведь времени сходить в парикмахерскую не будет, так как мелкого надо буит утром отдать бабушке, пока помоесся, накрасиссся, оденесся..........вот и что на голове делать :parrdon: ???????????? Опять с распущенными???????????? Завтра опять ко врачу, да еще надо не забыть записаться на прием к эндокринологу, интересно, что она мне скажет??? Буит :ukol: лечить или домой отправит :sm-tomat: ? Вообщем скоро узнаем. :victory:
  • 0

#6 Легенда**

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 19:17

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений

Ну вот сына мирно сопит носиком и я могу побороздить на просторах

М ой младший, дай бог, часиков в 12 ночи уснёт и то счастье. Днём тоже не всегда спит.

что кому дарить на Новый Год

Вот это тоже для меня проблема. А особенно мужу, мужчинам всегда не знаешь что подарить.
  • 0

#7 Donatello

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 16:05

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Привеееееет, вот сегодня сына пол часа поспал и плачет. Весь в слюнях.......опять зубы......А ночь это у нас тоже отдельный разговор, сына ложится в 00,30 в лучшем случае, а то и 2,00 может и никаким образом его не уложить, скочет, плачет, разговаривает, ни в какую :parrdon: На этих выходных поедем бороздить просторы магазинов и приглядывать подарки, а то оччч не хоца под Новый Год по магазинам, когда такой оврал творицца, поедем посмотрим... Сегодня ездила ко врачу, а за одно записалась на прием к эндокринологу, так что 3 дек мне расскажут что со мной будут делать :eek: Мда еще надо малышатику ехать куртку зимнюю смотреть, а то штаны мы купили и куртку тоже, а куртка оказалась мала, а женщина которая привезла одежку отказалась брать куртку обратно :( Вот такие люди бывают, а я дурочка доверчивая, и ведь постоянным клиентом была у неё, ну да ладно продам как нить куртку, а пока надо искать другую куртку, так что еще одно задание на выходные есть. Ладно :bla: про меня, давай про себя :yess:
  • 0

#8 Легенда**

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 13:09

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
На неделе собираемся с младшим в ехать к ортопеду, обнаружили дисплазию тазобедренного сустава. посмотрим ,что он скажет.
У тебя журнал есть? В мой в гости заходи, там всё обо всём написано.

Мда еще надо малышатику ехать куртку зимнюю смотреть, а то штаны мы купили и куртку тоже, а куртка оказалась мала,

А мы хороший комбинезончик приобрели, не нарадуюсь и шапку зимнюю.
  • 0

#9 Donatello

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 14:23

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Я вчера хотела ответить бабосы на инете закончились. ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ Мы наконец купили куртку малышу,то что надо :) :) :) все теперь мы полностью обмундированы :) Я смотрела твой журнальчик, я так поняла что это почти тоже самое что и страничка для общения? Надо мне буит тоже сделать свой журнал. Еще, ты совсем скоро буишь праздовать Днюху :group: , классно Ты пятого, а мы шестого идем на свадьбу к друзьям вообщем выходные обещают быть хорошими :essss: Отдохнееееееммм......
  • 0

#10 Легенда**

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 18:27

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Привет Рада за вас
Мы вот с города приехали, ходили к ортопеду. как я и ожидала, носить нам специальнй штуке, от дисплазии суставов, не помню его название. Расстроилась по этому поводу, ребёнок очень подвижный (младший). а теперь придёться стеснять себя в движении, но главное чтобы всё нормализовалось.

я так поняла что это почти тоже самое что и страничка для общения? Надо мне буит тоже сделать свой журнал.

обязательно заводи, закачивай фотки и там пообщаемся.
  • 0

#11 Donatello

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:27

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Алюня всё наладится, главное терпение, а потом будете вместе наперегонки бегать :) А вот у нас тоже не фонтан... Всё катится к черту :pusk-slez: у меня обнаружили гипотиреоз...... и сына сегодня с горлом и температурой..................ужжжжжжжооооооооооооооооооооооос............................нет слов...............................
  • 0

#12 Легенда**

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:01

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Это самое страшное когда дети болеют. А когда сами, вдвойне тяжелее. Поправляйтесь
  • 0

#13 Donatello

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:07

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Спасибо, сейчас буду думать с кого начинать и с чего.
  • 0

#14 Легенда**

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:18

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Главное не отчаивайся. У меня старший тоже никак не перестаёт болеть, уже и уколы делали, вроде нормально стало, а щас всё по новой.
  • 0

#15 Donatello

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:35

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Ето все погода, такая сопливая.... Хотя знаешь у меня тут мысль пронеслась......может это зубы?????
  • 0

#16 Легенда**

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:51

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений

может это зубы?????

Кстати да, очень может быть. У нас тоже 2 месяца назад горло, насморк. Через некоторое время зубы появились.
  • 0

#17 Donatello

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:34

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
Привет Сегодня обнаружила набухшие клыки......значит это зубы..... А у меня опять все через одно место......Теперь и с заложенным носом и больным горлом :( И еще сегодня врач сказала, когда я ходила на спринцевание после прижигания, что у меня началось воспаление..... откуда????????? ведь я как она и говорила, поставила "то самое на профилактику" и да же мужу строго настрого запретила ко мне приставать, лишь бы быстрее это все закончилось, но увы....... :( :( :( :( :( Что делать ума не приложу, завтра ведь на свадьбу а я как тряпка вся никакая.......чтобы такое выпить чтобы завтра как "огурец"?????
  • 0

#18 Легенда**

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:54

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Значит правильно думала насчёт зубов. Надо бы к другому специалисту пойти, может даже платному, намного больше скажут. Наверно какая-нибудь инфекция попала, всё может быть. Лучше у нескольких людей проконсультироваться.
  • 0

#19 Donatello

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:58

Donatello

Свой человек

• Пользователи
  • 158 сообщений
А что насчет :чего нибудь выпить, чтобы завтра как огурец????
  • 0

#20 Легенда**

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:07

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Ты имеешь ввиду спиртное? :aiaiai:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных