Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера началась менстра, так плохо, что выть хочется. Побежала к своему врачу, назначила 3 курс стимуляции и немного изменила схему приема. А у меня такое ощущение, что весь мир против меня настроен. Куда не плюнь, везде какая-нибудь гадость.

 


не расстраивайся всякое бывает. Просто надо надеятся и верить.

 

 

 

А я сделала тест вчера. Отрицательный. Врач настаивает на УЗИ. Поеду на следующей неделе. Внутри теплится надежда, а вдруг. Все болит как при месячных. Температуру что ли завтра померить. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2ой д.ц, ездила УЗИ делать, все в норме вроде сказали, теперь вот поеду во вторник посмотрим ещё разок эндометрий, в этом цикле отдыхаю, :P а следующий ещё раз хотят меня простимулировать, мож получится, а нет, тогда 100% ЭКО делать будем :rolleyes::soother::beb: Такие новости ) у меня девочки! Всем удачи!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на стимуляции такого не будет, если их лопнуть прегнилом.

а смысл в стимуляции не зная анализов мужа??? может там ве плохо???!!! а может и нет... поэтому пока врач ничего предпринемать не стала, а ждем анализов мужа.. и в августе обратно к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня на УЗИ была. Фоликулы в право яичнике 19мм и 17 мм. эндометрий 9мм. Сделала укол ХГ Ч. теперь будем стараться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся или Ната,
а день цикла какой?

 

хочу ребенка,
удачи!!!

 

simsi,

а смысл в стимуляции не зная анализов мужа???

Я об этом не говорю. Просто не совсем понимаю, действительно нужна ли лапара в твоём случае, мы ведь именно о лапаре, кажется, говорили?
Ясное дело, что мужа надо проверить, но неужели это до августа будет длиться?

 

chereshenka,
ух ты!!! Просто невероятно отличные показатели! :super: Чувствую, будет у нас ещё один декабрёнок или январёнок? Да, наверное, и не один. :beb: Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туся или Ната,
а день цикла какой?

 

хочу ребенка,
удачи!!!

 

simsi,

 

Я об этом не говорю. Просто не совсем понимаю, действительно нужна ли лапара в твоём случае, мы ведь именно о лапаре, кажется, говорили?
Ясное дело, что мужа надо проверить, но неужели это до августа будет длиться?

 

chereshenka,
ух ты!!! Просто невероятно отличные показатели! :super: Чувствую, будет у нас ещё один декабрёнок или январёнок? Да, наверное, и не один. :beb: Удачи!!!

 

 

 

Спасибо! :) , всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туся или Ната,
а день цикла какой?

 


Исправила линеечку. В субботу померяла температуру 37,05. Как это понимать? Если получится завтра на УЗИ поеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, на какой день после овуляции начинается имплантация плодного яйца? я чего то путаюсь между 3 и 5 днем.. толи на 3 день оплодотворенная яйцеклетка опускается в матку, а на 5 день имплантируется... ни фига не помню.. кто подскажет?
у меня в субботу был укол ХГЧ, всю субботу и воскресенье болел правый бок, а теперь вот низ живота слегка тянет... :unsure: так не хочу опять себе чего нить надумать.. надоело уже разочаровываться. а вот остановиться и перестать прислушиваться к себе не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто знает, на какой день после овуляции начинается имплантация плодного яйца? я чего то путаюсь между 3 и 5 днем.. толи на 3 день оплодотворенная яйцеклетка опускается в матку, а на 5 день имплантируется... ни фига не помню.. кто подскажет?

chereshenka, я вот что нашла на Бебиплане:

 

Вероятность имплантации в зависимости от ДПО

 

Говоря о том, что имплантация происходит обычно на 7-10 день после овуляции, нужно знать, что изредка случается ранняя и поздняя имплантация. Вероятность имплантации в зависимости от ДПО представлена в списке:

 

* 3-5 дпо - 0.68%
* 6 дпо - 1.39%
* 7 дпо - 5.56%
* 8 дпо - 18.06%
* 9 дпо - 36.81%
* 10 дпо - 27.78%
* 11 дпо - 6.94%
* 12 дпо - 2.78%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла только что с УЗИ. один фоликул, который был 19мм в субботу - судя по всему лопнул. за полостью матки жидкость + есть киста желтого тела. Второй фоликул не лопнул. но продолжает расти. я с сегодняшнего вечера утрожестан вставлять начинаю, так что второй наверное уже и не лопнет. ну вот как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka, если есть ЖТ и жидкость позади матки, то 99%, что О была. Надеюсь, вы поработали на славу :sexxx-sm: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом не говорю. Просто не совсем понимаю, действительно нужна ли лапара в твоём случае, мы ведь именно о лапаре, кажется, говорили?
Ясное дело, что мужа надо проверить, но неужели это до августа будет длиться?

если учесть скоко в очереди стоять кврачу, я только с трейтего раза записала мужа... и то на май. а было это в марте... люсврача оставила на дюфе пробывать так.. нувообщем отдахнуть до августа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, что такое желтое тело? Пошла на УЗИ, потому что бебиплан долго не рисовал О, врач сказал, что она всё-таки была. Вот что мне накатали:
ПЯ размеры 30*19*22 в структуре 5-8 фолликулов по 5-8 мм
ЛЯ размеры 33*21*21 в структуре 5-8 фолликулов по 5-8 мм и желтое тело 13*10мм :confus:
Эндометрий 7мм, не маловат ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, что такое желтое тело? Пошла на УЗИ, потому что бебиплан долго не рисовал О, врач сказал, что она всё-таки была. Вот что мне накатали:
ПЯ размеры 30*19*22 в структуре 5-8 фолликулов по 5-8 мм
ЛЯ размеры 33*21*21 в структуре 5-8 фолликулов по 5-8 мм и желтое тело 13*10мм :confus:
Эндометрий 7мм, не маловат ли?

 

Желтое тело образуется на месте лопнувшего фолликула. Т.е. овуляция у тебя действительно была в ЛЯ. Главная функция желтого тела - это выработка прогестерона для поддержания наступившей беременности (если оплодотворение произошло). Так что все ок. А вот эндометрий все-таки маловат, но ненамного, т.к. в идеале он должен быть при овуляции 9-10 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна, ,большое спасибо за ответ!!! Я немного перепугалась :unsure:, ничего вразумительного в интернете по желтому телу не нашла.

А вот эндометрий все-таки маловат, но ненамного, т.к. в идеале он должен быть при овуляции 9-10 мм.

:( Как мне его нарастить? Кто-то писал, что надо есть грейпфрут, я его не люблю :badd: , травки может быть какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×