Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОЙ девчоночки но вот я и дома:))Опять вместе с вами мои любимые:))))
Мне конечно же еще рано пока что планировать овуляшку но не смотря на это я буду постоянно с вами и держать за вас

4402339[/snapback]

 

И мы за тебя тоже держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Держись! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, Привет. Ты где решила делать ГСГ. И когда пойдёшь? Напиши объязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!
Сегодня сделала тест - отрицательный.
Предпол. дата М - 29 ноября, сейчас я на утрожестане.
На завтра назначен анализ ХГЧ.
Как думаете возможно что тест ошибочно показывает отриц. результат?
...врач в этом цикле предостерегал меня от многоплодной Б, но видимо я вообще не Б :cray: ... (но маленькая надежда у меня пока есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena Надежда всегда есть. Во первых задержки еще нет, поэтому тест мог и не среагировать. Во-вторых ложноотрицательные результаты случаются оч. часто. Поэтому ХГЧ можно сдать. Но.... Меня тесты никогда не обманывали :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buena Надежда всегда есть. Во первых задержки еще нет, поэтому тест мог и не среагировать. Во-вторых ложноотрицательные результаты случаются оч. часто. Поэтому ХГЧ можно сдать. Но.... Меня тесты никогда не обманывали  :cray:

4405608[/snapback]

 

Спасибо за поддержку.
И меня тесты еще ни разу не обманывали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, Привет. Ты где решила делать ГСГ. И когда пойдёшь? Напиши объязательно.

4405166[/snapback]


Привет всем!
ГСГ буду делать в клинике Ars-Medica. Никаких отзывов и рекомендаций на их счёт не знаю, просто это единственное, что я нашла. Пойду в субботу, а сегодня к ним же на предварительные анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете возможно что тест ошибочно показывает отриц. результат?
...врач в этом цикле предостерегал меня от многоплодной Б, но видимо я вообще не Б  ... (но маленькая надежда у меня пока есть)

Конечно же есть надежда, тем более все предпосылки для этого были.
Просто надо подождать до задержки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же есть надежда, тем более все предпосылки для этого были.
Просто надо подождать до задержки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4405937[/snapback]

 


Marfuwa спасибо за поддержку и кулочки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я добралась до новой темки! :D Пусть она будет успешной у всех нас!
usi,
замечательный настрой! Умничка! :blu:

 

А у меня пропали М. А ведь думала на прошлой неделе, что начинаются. 3 дня подряд буквально по капле помазало и всё. И овуляции так и не было. А уже 35 д.ц. И всё стоит, дело не движется. Порадовал меня мой организм полгода и всё, решил, что достаточно. Теперь неизвестно, когда будет гистероскопия, а про стимуляцию вообще молчу. :cray: Такие вот дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пропали М. А ведь думала на прошлой неделе, что начинаются. 3 дня подряд буквально по капле помазало и всё. И овуляции так и не было. А уже 35 д.ц. И всё стоит, дело не движется. Порадовал меня мой организм полгода и всё, решил, что достаточно. Теперь неизвестно, когда будет гистероскопия, а про стимуляцию вообще молчу.  :cray: Такие вот дела.

4410710[/snapback]

 

Как это знакомо.......У меня тоже организм в этом цикле буянит. Вот прошли М. теперь безумно болит ниж живота справа. Хотя на последнем УЗИ подозрение на кисту было в левом яичнике. Боюсь идти в больницу. Жду понедельника все равно на 12 день идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не буянит! :D Только все равно ничего не происходит. Дед Мороз ты где? Ау! Если ты и вправду волшебник - так помоги нам!!!
А я в этом цикле не планирую. Хоть и фолликул созрел. Мы болеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как обидно то............Простудилась что ли? Лечись давай, ведь следующий цикл, по словам твоего врача, очень даже перспективный!
Мой организм тоже что-то молчит, наверное готовится к ГСГ. Вот только БТ огорчает, держится 36,7, это при условии, что во второй фазе средняя - 36,9. Разница всего в 0,2 градуса. Фигня какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Интересно когда у меня после выскабливания придет менструация????И вообще я очень надеюсь что у меня восстановится своя овуляшка:))))Ну а если нет то снова мой любимый клостил:)))Но это только не раньше конца февраля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет
Интересно когда у меня после выскабливания придет менструация????

4413287[/snapback]

 

Привет!!!
Норма от 4 до 6 недель. А у меня только через два месяца пришли. Но все-равно сказали, что это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я к вам с плохими новостями...
Сдала сегодня анализ на ХГЧ - 0...я не Б :cray:
Результат узнала находясь на работе за 1-час до ухода домой, позвонила врачу мне отменили утрожестан чтобы М пришли. Я сторалась не плакать, но глаза меня выдавали (красные были, т.к. чуть всплакнула в туалете).
Сараюсь подавить желание плакать в себе уже часа 3-и.
А сейчас вообще что-то странное, такого небыло еще - я заставляю себя не думать об это (отключаюсь!) и плакать не хочется, но стоит чуть-чуть вспомнить слова доктора и разрыдаюсь, но я держусь!
В общем написала ужастно непонятный,нечитаемый текст...

 

Врач, предварительно по тел сказал, что месяца 2-ва отдыхать прейдется (не проводить стимуляцию).
Т.к. я была перестимулированна и яичники в жутком состоянии - для меня это как приговор.
Но потом сказала прейти на узи на 5-ый день, надеюсь что мы не будем пропускать ЦЕЛЫХ 2-ВА МЕСЯЦА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×