Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо!!! У меня выросло!!!! В ЛЯ 18,9 на 17,5!!!!! Само!!! (Правда может на отмене ОК) Но врач сказала, что если в этом цикле пролет, то в следующем опять стимулируемся.

4397631[/snapback]

 

Здорово! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ БОЛЬШОЙ привет. :blu: С навосельем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!!!
Сегодня выписывают Usi, так что завтра она присоединится снова к нам :clap::clap::clap:
Дорогая, мы все по тебе очень соскучились! Ждём с нетерпением!!!
Котёнак, а я по твоим стопам иду, т.е. на ГСГ. Забыла, а тебе УЗИ или рентген делали? И что ты перед этим сдавала? А то мне завтра на анализы предварительные идти, а я даже не знаю чего ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, Привет. :hi: Я сдавала кровь на гормоны на 2-ой или 3-й день цыкла, мазок брали, а ГСГ делали УЗИ под наркозом. Удачи тебе держу за тебя свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa,  Привет.  :hi:  Я сдавала кровь на гормоны на 2-ой или 3-й день цыкла, мазок брали, а ГСГ делали УЗИ под наркозом. Удачи тебе держу за тебя свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  :blu:

4400218[/snapback]


Спасибочки :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, а зачем стимуляция, если всё само растёт, и вполне до приличных размеров???? Можно просто прегнильчиком помочь лопнуть и всё? Зачем зря себя таблетками травить?
И день то у тебя какой хороший, всё вовремя созрело  :clap:  :clap:  :clap:
Умничка, вот что значит отдохнувший организм!

4397760[/snapback]

 

Да я и сама не пойму зачем? :???: И муж мне вчера тот же вопрос задал. А врач сказала, что следующий цикл будет оч. благоприятным для стимуляции и нельзя его пропускать. Я ее послушаю. Хотя надеюсь, что может следующий цикл мне и не понадобится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и сама не пойму зачем?  И муж мне вчера тот же вопрос задал. А врач сказала, что следующий цикл будет оч. благоприятным для стимуляции и нельзя его пропускать. Я ее послушаю. Хотя надеюсь, что может следующий цикл мне и не понадобится 

Да мы все надеемся, что следующий цикл не понадобится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Тем более при таких своих фолликулах.
Но если вдруг, то наверное врач права. Если есть подозрение, что всё вырасло на отмене, то в следующий раз может и не так активно расти, а цикл благоприятный, вот чтобы всё наверняка было и назначила стимуляцию.
Но мы всё равно надеемся на этот цикл! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, и мои кулочки :umn2: дай бог что всё и без стимуляшки произошло :worthy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa ,Котёнак,Туся или Ната Спасибо за кулачки!!! :chmook: Мне сегодня сон приснился, что я Б. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Usi вернулась!!!!

4401906[/snapback]


Да, только до новой темки она ещё не дошла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девчоночки но вот я и дома:))Опять вместе с вами мои любимые:))))
Мне конечно же еще рано пока что планировать овуляшку но не смотря на это я буду постоянно с вами и держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×