Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Мистические Знаки, Предвещающие Беременность

Рекомендуемые сообщения

мне еще до планрования снились и дети и беременности.... а потом как стали планировать перестали сны такие появляться...но а перед самой б. постоянно везде стала наталкивать на интересные статьи в журналах и тв про беременность и детей, разные фото и картинки, себе поче муто пошла и купила свободные трусы из натурального материала,и мне очень захотелось связать пледик маленький, а в те дни когда забеременела мне приснился сон, мои роды и ребенок (правда снилась девочка)...а перед тем как узнали что мальчик будет, мне приснилось что забирала справку о рождении сына Владислава(но назвали по другому) :D а рыба очень часто снилась исниться...но както без результата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом 2005 года купили дом, при переезде дочка (ей на тот момент 3 лет ещё не было) выдала: "Это мамина и папина комната, это моя, а это - моей сестрички". Никакой сестрички у неё на тот момент не было, и не планировалось. Вернее, планировалась, но через годик-два.
А через 2 месяца мы узнали, что у нас-таки будет ребёнок, вопреки всему.
...
Все три раза за неделю до задержки снились рыбы. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по соннику беременность предрекают сны о грибах,особенно ,если ты их собираешь. Но мне,честно говоря, много раз и рыбы и грибы снились,а беременности не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наши сны ни о чем серьезном не говорят. Мне сейчас очень часто снятся маленькие совсем ляльки, потому что я думаю об этом каждый день, хочу забеременнеть. Но толку от этих снов нет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем моим знакомым подругам и маме снилась перед беременностью РЫБА. Может совпадение? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыба не снилась, но каждый раз в цикле предшествующем беременности, мне она мерещилась и я делела тесты, но ее не было, а вот в следующем цикле она наступала, так было оба раза, при том что мы не планировали. И больше со мной такого не случалось. У меня это точно знак. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что наши сны ни о чем серьезном не говорят. Мне сейчас очень часто снятся маленькие совсем ляльки, потому что я думаю об этом каждый день, хочу забеременнеть. Но толку от этих снов нет :unsure:

4458177[/snapback]

 

Абсолютно согласна! И ляльки снились, и рыба, и арбузы, потому что уж ОЧЕНЬ хотелось забеременеть, а сейчас немного успокоилась, поняла, что без врачей не обойтись нам и ничего не снится уже :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой ребенок снился до беременности 4 раза, причем последний раз - ровно в ночь зачатия!!! Каждый раз во сне был мальчик. :det-mas:
И родился мальчик. :clap:
В тот же год снилось, что у подруги, у которой уже 3 детей, родился еще один сын. Я долго ждала, ну когда же мой сон сбудется. :pod-tches:
С того сна прошло 3 года и она родила 4-го ребенка - сына! :clap:
А за 9 месяцев до рождения моего сына мне приснилось, что моя подруга, с которой вижусь раз в год и только перезваниваюсь, родила 2-го ребенка - девочку. Думаю, позвоню ей через 4 дня, как раз будет повод - 8 марта, , спрошу нет ли беременности. А она мне 7-го сама звонит из роддома и сообщает, что сегодня родила дочь. А я даже про ее беременность не знала.
Вот жду теперь исполнения еще нескольких подобных снов про своих знакомых и себя, надеюсь сбудутся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу вчера ночью приснился тест с двумя полосочками :blink: . Скажите, может это ОНО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дочку сон был за пару лет до её рождения. Мне снилось, что держу её на руках, знаю, что это дочка, но совершенно не помню беременности и родов, просто туман какой-то, мне очень плохо физически и льются слезы не переставая.
Всю свою беременность дочкой я действительно проходила как в тумане (сначала папа болел, потом его не стало), было кесарево, после которого я еле выжила, и мне действительно плохо физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым сыном, думала что беременна, но беременность наступила только в следующем цыкле (не планировали), снился мальчик, со вторым сыном интуитивно начала делать тесты так же в преведущем цыкле (очень боялась забеременеть), но все было хорошо и я успокоилась, а в следующем месяце забеременела... Очень хотела девочку, но приснился рыженький мальчик (такой и родился)... В январе на День Рождения мне подруга подарила фикус, как я не старалась, листочки опадали каждую неделю, в день когда опал последний листок тест показал беременность, это был февраль... Про примету узнала уже после родов " Подарите женщине фикус, и если он не приживется,у нее наступит беременность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с фикусом,это круто :D Попрошу кого-нибудь, что б подарили мне фикус, а потом сделаю так, чтоб он загнулся. Может, получится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с фикусом,это круто  Попрошу кого-нибудь, что б подарили мне фикус, а потом сделаю так, чтоб он загнулся. Может, получится?

4467413[/snapback]


И у меня такая же идея :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу приснились 2 угря (рыбы) они извивались.
Это было за неделю или 2 то того как я узнала что бременна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попрошу кого-нибудь, что б подарили мне фикус, а потом сделаю так, чтоб он загнулся. Может, получится?

Могу подарить свой, он на грани издыхания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×