Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мультиварка И Скороварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 marta3

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:36

marta3

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
У меня мультиварка- скороварка, хочешь так готовь, с открытым клапаном, хочешь скороварь под давлением. У меня редмонд М110, всё очень быстро. Холодец 50 минут всего и всё, отлично застывает. Говядина за 30 минут очень мягкая и нежная.У меня есть скороварка отдельно, старая правда, но мне нравилось, я до последнего в ней готовила. А вот мультю купила, сравнила- мультиварка скороварит на много быстрее.
  • 0

#42 Jenya-Zz

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:21

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
У меня вот такая мультиварка-скороварка
Изображение
готовит быстро и кстати ничего не хуже еда получается чем на плите, и запаха никакого плохого нет
  • 0

#43 Kambala

Отправлено 19 Апрель 2014 - 19:46

Kambala

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Не может в мультиварке еда быть не хуже, чем на плите. Слишком разные условия приготовления. Скажем, каши в мульте вкуснее, а вот суп - ораздо хуже. Плова там не приготовишь, только рисовую кашу с мясом. Банально потому, что невозможно добиться такого же, как в казане распределения тепла. И так далее.
  • 0

#44 Fiaika-Ночь

Отправлено 03 Май 2014 - 06:48

Fiaika-Ночь

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
про каши согласна, я на плите их вообще крайне редко варила, а теперь почти каждое утро. Плов мне в мультиварке нравится. Супы не варила, не вижу в этом смысла, не выпекала еще тоже.
  • 0

#45 marta3

Отправлено 30 Июль 2014 - 22:15

marta3

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
А мне всё нравится , что в мультиварке делаю. Я теперь хочу еще аэрогриль купить, для редмонд есть универсальный RAG-241, для всех моделей. Соседка купила, угощала курицей- бесподобно вкусно. И , говорит, если его при выпечке использовать, то получается корочка настоящая, зажаренная.Мне вот выпечка в мульте очень нравится,вкусно, поднимается тесто хорошо, и сейчас в жару духовку включать не нужно, но верх светловатый, а с аэрогрилем и этот маленький недостаток можно исправить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных