Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natashik***, поздравляю и завидую- и как это у людей так быстро получается :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская, желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, Оль, как дела?:)

 

Я тут, и тишина. Хоть треники немножко вернулись, и то ладно:)

 

Всем привет :privvv: , я еще тоже тут!
С утра часов с 10 кажется началось что-то похожее на схватки пока до сих пор интервал 20 мин.
Не знаю, чем все это закончится, но уже скорее бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра часов с 10 кажется началось что-то похожее на схватки пока до сих пор интервал 20 мин.
Не знаю, чем все это закончится, но уже скорее бы

 

Ой, ну хоть ты может порадуешь нас новостями :mascha:
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Держи нас в курсе, если интервалы сокращаться будут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловлю чихи
а можно мне в жур

 

Заходите!
Живой Чих в журе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, давайте не будем зря растрачивать свои нервы и стараться спокойно дождаться наших деток - ведь када они спать ночами не будут, нам наши нервы еще ТАК пригодятся :D

:yess: Золотые слова!!! Но трудно о них думать, когда уже ...устал.... :)

 

я поняла почему я так переживаю, получается что все ждут чего-то от тебя, а ты ровным счетом ничего не можешь сделать, вот это чувство беспомощьности и бесконтролируемости табой самого процесса нагретает такую таску.....

Вот, в самую точку!!! Точно...

 

Всем привет :privvv: , я еще тоже тут!
С утра часов с 10 кажется началось что-то похожее на схватки пока до сих пор интервал 20 мин.
Не знаю, чем все это закончится, но уже скорее бы

Давай мы за тебя кулачки подержим!!!! Пусть у тебя всё начнется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прочитала(опять по диагонали), но теперь я с вами- тырнет сделали...а я ещё не родила...жду 23-го...Ну прям не могу как хочется(справедливости ради замечу, что ни один ребёнок у меня не родился в пдр или раньше, так что лев нам не светит.Муж у меня тоже дева(1 сентября)- ничего от девы в его гороскопе в характере нет, кроме постоянства- мы с ним уж сто лет кажется живём вместе.Так что всё это условности..Была в ЖК, врач сказала, что если до 27 не рожу, то обязательно уложит в роддом.Я хочу родить, очень хочуууу, но... сама.Вот уговариваю малыша выйти в пдр.Тем более посмотрела табличку- уже 2 человека за мной сразу и 2 передо мной родили- я как-то ровный ряд разрываю.Вчера для ускорения процесса........... были с детьми а аквапарке(Ква-Ква парк на Ярославке).На горках, правда, не каталась, но всё остальное по полной программе(ныряние, качание на волнах)- не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дева, и очень тяжелый у меня характер. мужу сегодня опять же досталось. но я считаю что права. и так и будет пока не загладит свою вину за то что не забрал меня из роддома. сам виноват.
да, еще что могу сказать про себя. в детстве я все очень легко прощала и быстро забывала. а сейчас все не так просто. точнее сказать все сложно.
очень ревнивая. ненавижу когда меня чему-то учат (про жизнь). меня нельзя было заставить что-то сделать. а то что заставляли делать в детстве сейчас ненавижу. когда уборка как наказание - начинаешь это ненавидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра часов с 10 кажется началось что-то похожее на схватки пока до сих пор интервал 20 мин.
Не знаю, чем все это закончится, но уже скорее бы

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито*,
Катя, как сыночки? Ты так Дамиана и оставила в больнице до выписки Себы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :privvv: , я еще тоже тут!
С утра часов с 10 кажется началось что-то похожее на схватки пока до сих пор интервал 20 мин.
Не знаю, чем все это закончится, но уже скорее бы

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda, Катерина, крепись...свекровь в первые недели - это жесть! :morgalik:
Светлес*, какой пуз чудесный!! :soother:

Вчера для ускорения процесса........... были с детьми а аквапарке(Ква-Ква парк на Ярославке).На горках, правда, не каталась, но всё остальное по полной программе(ныряние, качание на волнах)- не помогает.
круттто!!!
я дева, и очень тяжелый у меня характер.
как деточки? расскажи, какие новости есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, ... как говорится все теже и все там же .... у меня такое чувство что у родивший девченок дети в уже в садик пойдут пока наши сподобятся выйти =))) :(:(:(

:smexx::smexx::smexx:
неее... до садика еще далеко... мы только начали вылазки на улицу...

 


ничего, чуть-чуть осталось, и скоро вы начнете гордится своими комочками и смотреть с сочувствием на пузатых девиц!!! :rolleyes::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего, чуть-чуть осталось, и скоро вы начнете гордится своими комочками и смотреть с сочувствием на пузатых девиц!!!

Очень точно про сочувствие!!!!!!!!!!! :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!
Мы дома, наконец то)) Устала слегка, все таки больничка-есть больничка.
Спасибо за поздравления - много молочка мне нажелали - сейчас просто кошмарик. Хожу с двумя мячиками вместо грудей)) Мужу нравица, но дотрагиваться не даю - болять((
ЦПСиР - место хорошее, конечно и условия и отношение и аппаратура, но вот ГВ - их вообще мало колышит - всем бутылки со смесью раздают в неограниченном количестве. Чтобы деть не докармливали - прям надо отбиватся.
Но у нас все ОК - мы не дались.
Тимоха в родах застрял у меня :( - сейчас на голове шишак небольшой - кефалогематома.

 

Встречали нас сегодня всей семьей - все счастливы, Тасюха больше всех - отгоняю ее постоянно от Тимошки))
Так вот вкратце. Потом поподробнее напишу - опишу в деталях.

 

Держу за вас кулачки - желаю самых легких родов. Именно легких. Пусть не сегодня-завтра, но зато пусть все пройдет идеально и для вас и для детки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×