Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение2

Рекомендуемые сообщения

Наташ ты тут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый миксер у меня только один 400 опт, если хочешь приходи, объясню как пользоваться, у Наташи есть такой,и мне и ей нравится блины в нём делать, очень удобно, ты всё правильно поняла

4406332[/snapback]


ты когда дома в выходные? Напиши время, я по городу буду днём ездить с папой в выходные, поэтому могу и заскочить, когда ты дома будешь.
Или уже вечером после 18.00 :morgalik:
1)занести денежку
2)диск Эйнштейн
3)посмотреть миксер(если что возьму),

 


а до НГ можно ещё один миксер маленький найти? :aiaiai:
мне бы два нужно (для мамы и свекрови)
если нет то себе возьму один :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты когда дома в выходные? Напиши время, я по городу буду днём ездить с папой в выходные, поэтому могу и заскочить, когда ты дома будешь.
Или уже вечером после 18.00  :morgalik:
1)занести денежку
2)диск Эйнштейн
3)посмотреть миксер(если что возьму),
а до НГ можно ещё один миксер маленький найти? :aiaiai:
мне бы два нужно (для мамы и свекрови)
если нет то себе возьму один  :priggggg:

4406744[/snapback]


лучше после 18часов, а то я не знаю где будем на выхи, а миксер один большой можно взять, один маленький, оба классные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ ты тут ?

4406733[/snapback]


Да Мы тут. Сонька на полу со своими игрушками ползать учится, а я за компом сижу. Когда ходили гулять купила себе шоколадку(белый пористый) сижу кушаю :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо я беру когда можно забрать?

4406689[/snapback]


звони пять шесть 44 пять один, я дома пока-мелкая спит, после 16часов можно созвониться или вечером после 18часов в любое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так вот всё и раздашь

4406720[/snapback]


Наташ, большой миксер у меня есть аж 6 штук, они мне как и маленькие очень нравятся, потому брала сразу много, чтоб не бегать в офис часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Мы тут. Сонька на полу со своими игрушками ползать учится, а я за компом сижу. Когда ходили гулять купила себе шоколадку(белый пористый) сижу кушаю :friends:

4406781[/snapback]


кстати, Наташа, я рада, что наконец-то с нами здесь, а комбез тот помнишь розовый, который тебе понравился-его купили уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, Наташа, я рада, что наконец-то с нами здесь, а комбез тот помнишь розовый, который тебе понравился-его купили уже

4406826[/snapback]


:cryyy:
У нас завтра прививка! Я тебе позвоню, ты мне обязательно оставь я надеюсь заберу в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше после 18часов, а то я не знаю где будем на выхи, а миксер один большой можно взять, один маленький, оба классные

4406779[/snapback]


а в большом удобно блины делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем придумали мамам,бабушкам и дедушкам сделать подарки в Багетной мастерской заказать кружки с фото Дашульки и подписать на них " Любимой бабушке", Любимому дедушке" или "от внучки Даши" ну что-то в этом роде :aiaiai:
Может что-то другое в багетной предложат, кто-нить был там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть закупка г,,*уливер  и в((ойчик на родиме

4403666[/snapback]


что-то я не нашла :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже стонать начал, прям так жалко смотреть, и не помочь ничем. Нашла статейки про кризис 3-4 месяцев, все как про нас написано  :(

4405085[/snapback]


а поподробнее? или сцылочку! :prig:
степка вчера с 11 до половины 2 так капризничал - только заснет, вздрогнет и опять начинает стонать или плакать :cray:
ужас!
а потом вдруг открыл глаза и начал сиять как солнышко :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, большой миксер у меня есть аж 6 штук, они мне как и маленькие очень нравятся, потому брала сразу много, чтоб не бегать в офис часто

4406814[/snapback]


можно и мне прайсик - мама у Вовы давно присмотрела эту посуду, тоже потихоньку закупается, мож на подарок что-нить присмотрю!
+ впереди сплошные днюхи :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в большом удобно блины делать?

4406910[/snapback]


только если наливать 500мл теста как в маленький, зато кисели, компоты, коктейли удобно делать и как ёмкость под молоко использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и мне прайсик - мама у Вовы давно присмотрела эту посуду, тоже потихоньку закупается, мож на подарок что-нить присмотрю!
+ впереди сплошные днюхи  :hellp:

4406994[/snapback]


ты сначала узнай у неё, потихому, что ей хотелось бы, а потом мне скажешь, я цену скажу, у меня никак ценник не счканируется и не фотографируется, ужасть,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×