Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИННА1**

Сыктывкар , Все Кто Из Коми.продолжение2

Рекомендуемые сообщения

Оля, ну как, справляешься без Сани? :pampers:

4376755[/snapback]


ну ничего так, по-тихоньку, седня в первый раз сама искупала мелкого, ему понравилось. Еще завтра целый день одной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже шарики за ролики заехали, я туту вспомнила кстати что хотела из америки чего нибудь заказать выписывала пару вещей гапа, одной неть а вот на шортики скидочка образовалась, такие прикольные сча пока жу зацените http://www.gap.com/browse/product.do?cid=6365&pid=603279
значить я уже сейчас начну выбировывать, девочки давайте в январе на рожд скидки нападём по одной две весчи :atlet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она то да, больтунья ещё та, и Соня у неё вылитый Серёга Филиппов

4376801[/snapback]


мы кстати с ней на одном участке, перемыли косточки педиатру нашему, и нахвалили медсестру и неонатолога :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну оки ... я уже ди*д*р*и*к* не хочу  :crank:  :crank:  :crank:

4376805[/snapback]


почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с*кандия белая у Иголочки выкупилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему

4376834[/snapback]


запарилась я читать хвасты выбирать говорю шарики за ролики уже, то одно выберу то другое, кстати склоняюсь к комуфляжу а его неть на еве(если я ту ссылку дала - это ева), я уже запуталась в зиме весне осени, что с утеплителем что без, туда сюда с сайта на опросник с хвасталки в каталог цветов, ещё бы не забыть цену, вспомнить рост Никиты(что уже напрочь забыла) :D потом думаю что мужу тоже бы на охоту надо ... короче :swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду на выходных с детьми в спортмастер буду мерить роста фасоны цены качества, папочка тю тю на неделю :cryyy: у меня нескончаемое тоскливое состояние по нему становится привычным... ток что то привыкнуть не могу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне с*кандия белая у Иголочки выкупилась

4376841[/snapback]


Инна, посылка пришла? или у тебя еще дополнительно что-то насобиралось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запарилась я читать хвасты выбирать говорю шарики за ролики уже, то одно выберу то другое, кстати склоняюсь к комуфляжу а его неть  на еве(если я ту ссылку дала - это ева), я уже запуталась в зиме весне осени, что с утеплителем что без, туда сюда с сайта на опросник с хвасталки в каталог цветов, ещё бы не забыть цену, вспомнить рост Никиты(что уже напрочь забыла)  :D  потом думаю что мужу тоже бы на охоту надо ... короче  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

4376865[/snapback]


давай в январе на предзаказе закажем, там спокойнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна, посылка пришла? или у тебя еще дополнительно что-то насобиралось?

4376887[/snapback]


нет посылки, она пишет, вот и хорошо, что посылку не отослала, вобщем не понятно, жди и я жду, хотя уже надеялась увидеть куртки на след.неделе, но видимо нет, я с ней сейчас перепишусь, может курьером до вокзала, а там в понедельник знакомая едет из Москвы, жди отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составила резюме, сварила суп. Завтра на работу. А на выходные еду в Ухту!!!! Ура!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай в январе на предзаказе закажем, там спокойнее

4376888[/snapback]


будем посмотреть, что сейчас выставят, на самом деле без примерки не пойму как будет на Никиче, а то обтянет будет как лох трусы в горох, не хочется как то, пучкообразно парня одевать, лучше уж тогда либо без ничего, либо то что есть в магазах :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я составила резюме, сварила суп. Завтра на работу. А на выходные еду в Ухту!!!! Ура!!!!

4376914[/snapback]


Ну вот везёт же людям а... в Ухту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна а как бы мне заполучить фильмы?
Может на выходных созвонимся? я в воскресенье приеду из Ухты и позвоню. тебе ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×