Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Скоро Открытие Сезона 2008-2009!

Рекомендуемые сообщения

Смотрю сейчас-глаза бы мои этого не видели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю сейчас-глаза бы мои этого не видели...

а что там происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что там происходит?

Смешанная эстафета. Дай бог мы будем 5((( Столько намазали
1-Франция
2-Шведы
3-Немцы
4-Норвегия Бъердален
5-Россия Чудов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж полный отстой а не гонка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ranting:

 

Ну и чемпионат! Ну хоть бы немножко положительных эмоций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось со Слепцовой?Она тоже раньше сидела на допингах???Все над нами смеются.Эти наши результаты доказывают,что мы только с допингом можем что-то выиграть.Все тренируются,стараются,а наши ваньку валяют,в носу ковыряют.Стыдно за нашу сборную!!!А ещё хотят что-то о протестовать. :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов, где психологи, почему так вся команда расклеилась, что происходит с нами :ranting::ranting::ranting:

 

Понятно вылели на нас ушат грязи, подрывная деятельность прошла на ура, браво соперники, не судите, на не судимы будите. Это мои мысли вслух, про всех шведов, немцев и Ко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! есть статья на советском спорте, о том, что то, что нашли у нащих- не входит в список запрещенных препаратов, так что может и обойдется, может это наших специально из коллеи выбивали, кокурентво устраняли. хотя какой из Ярошенко конкурент, вот Юрьеву и Ахатову реально жалко и нехватало на чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет слов, где психологи, почему так вся команда расклеилась, что происходит с нами

 

вот именно...хотя не знаю, там такой прессинг небось идет, что никакой психолог уже не справится...

 

это от 13.02

Сегодня в пресс-центре подходит каждый встречный норвежец или швед и все пытается завязать разговор. приходится отделываться общими фразами. В олимпийке с надписью "Россия" на завтраке в гостинице сидели как в цирке - пялились все. Губерниев сказал, мол, если так, то вместо синей куртки я красную надену, чтоб поярче была и название страны там буквами большего размера написано.

 

действительно цирк....

 


Губерниев вчера обмолвился что какие то проблемы он-лайн трансляцией...если еще выяснится что время не правильно "бежало"...вот это номер будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спринт не понятно мужской, там тоже Бьерн и Бергер не туда убежали сократив свой путь на 40 сек. Про ЭПО теперь весь интернет вопит, что это был спрей в нос. Слушайте караул. Видимо кризис везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат удался :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не стала даже телик вклюяать, сама пошла на лыжах кататься. А то уже сны стали сниться, что у 10 норвежцев допинг обнаружили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,

А то уже сны стали сниться, что у 10 норвежцев допинг обнаружили.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла
Глава Российского антидопингового агентства (RusADA) Александр Деревоедов выразил сомнение в достоверности информации о том, что российские биатлонисты Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко принимали не эритропоэтин (EPO), а другой негормональный препарат, не входящий в список запрещенных средств.

 

"Информация об этом ничем не подтверждена, нет никаких доказательств. Возникает сомнение в ее достоверности. Международный союз биатлонистов поставил в известность Союз биатлонистов России (СБР) и непосредственно трех отстраненных от соревнований спортсменов о том, какое именно запрещенное вещество было найдено в их пробах", – приводит слова Деревоедова "Интерфакс".

 

По словам Деревоедова, различие в спектрограмме может быть, в частности, вызвано тем, что EPO не является однородным веществом.

 

В СБР также не подтвердили информацию газеты: "У нас нет таких сведений. У "Советского спорта" они есть, вот пусть они за них и отвечают".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, неужели за честь наших спортсменов администрация не поборется?! "нет данных, что не ЭПО..." :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×