Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zhanell*

Декабрятки 2007 И Те, Кто Немного Поторопился :)

Рекомендуемые сообщения

Zhanell*,

ой я имела ввиду если до праздничных каникул то в выхи в любое время... в будни мне ни как, т.к. малого не с кем оставить, а вечером муж только в 7-8 приходит...

 

про годовасие... если в празники, то в любое время точно


Ну в парздники по-любому проще будет :) Ток до праздников еще долго :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте до праздников в выхи какие нить встретимся...а?

 

Допустим на первой неделе декабря, числа 6 или 7 ( суббота,воскресенье)? вроде и до празднико еще 3 недели, и до 6,7 еще 2 недели...а? Давайте?

 

А годовасие где отмечаем в корове? может чего еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, а если сдалать так: каждый, кто приходит на встречу, приносит упакованный подарок, мы их перетасовываем и выдаем деткам, не глядя, где что и где чей подарок, так накладок не получится, если вдруг кто не сможет прийти, а мы будем действовать по схеме ты мне - я тебе.

4376646[/snapback]


Ну тогда только никаких кукол и машинок - чтобы накладок не вышло :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за встречу на Новогодние каникулы,потому,что деткам будет проще,многие наверняка перейдут уже на один только дневной сон,да и мужья помогут добраться до места назначения.
А с подарками тоже прикольно,каждый принесет,а там кому какой,сюрпризик!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты где сейчас?

4376867[/snapback]


я сейчас в москве, а на НГ праздники мы уедем в область, в принцие, если ОЧЕНЬ захотеть, то можно приехать в москву на встречу, но я не знаю как Колька себя вести будет столько времени один, ну в смысле только со мной...
ой я имела ввиду если до праздничных каникул то в выхи в любое время...

4376892[/snapback]


я до праздничных каникул не смогу... у меня все работают ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,

, а если сдалать так: каждый, кто приходит на встречу, приносит упакованный подарок, мы их перетасовываем и выдаем деткам, не глядя, где что и где чей подарок, так накладок не получится, если вдруг кто не сможет прийти, а мы будем действовать по схеме ты мне - я тебе. :) Мы за массовую встречу в январе, когда никто не работает, Катя-слава, тоже сможет, а то у нее в будни не получается. Исчо, встречное предложение, может как-нить попробуем бэз пупсов собраться, гульнуть так сказать :aiaiai: Можно до НГ попробовать :aiaiai:

идея СУПЕР, Танюш ты прелесть! точнее обе идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что с Жаннель созвонилась, а то пропустила бы темку. Девы я за встречу без детей и за встречу с детьми.
Могу в понедельник в любое время, в остальные дни вечером, после 18:00. Как с детем, так и без.
Что касается подарков, я за любую идею. Только, если как предложила Таточка, то без разделения по половому признаку, машинки-куклы. :)
Думаю в корове будет удобнее всего, там все таки сделано все для детей. Только если будут выходной день или каникулы, боюсь там наших детей снесут более старшие детки, так что надо все таки встречу с малыми планировать на будни и не в каникулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanell*,

давайте до праздников в выхи какие нить встретимся...а?

 

Допустим на первой неделе декабря, числа 6 или 7 ( суббота,воскресенье)? вроде и до празднико еще 3 недели, и до 6,7 еще 2 недели...а? Давайте?


Я за, давайте!
Кто 6-7-го сможет? Без карапузов :)
А годовасие где отмечаем в корове? может чего еще есть?

Корова как-то привычнее, хотя если что-то еще в центре есть, я не против :)
belchenok,
Ну тогда только никаких кукол и машинок - чтобы накладок не вышло 

Только, если как предложила Таточка, то без разделения по половому признаку, машинки-куклы.

Ну енто само собой :) Сейчас такой выбор игрух разных, без кукол и машинок вполне можно обойтись :)
electron,
если ОЧЕНЬ захотеть, то можно приехать в москву на встречу,

Обязательно приезжайте! Только с датой нужно заранее точно определиться :)
слава**,
так что надо все таки встречу с малыми планировать на будни и не в каникулы.

Там вроде на 2-м этаже для малшастых все обустроено, хотя им наверное уже и на 1-й можно переходить в "загончик". А когда на буднях, в январе? В январе я ваще когда угодно могу, у меня каникулы(школьные) :D А 6-7-го сможешь вырваться на пару часиков? Или тебе лучше в будни вечером? В будни просто не у всех есть возможность пупсов оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 6-7-го сможешь вырваться на пару часиков? Или тебе лучше в будни вечером? В будни просто не у всех есть возможность пупсов оставить.

4380130[/snapback]


Могу, если заранее буду знать дату то выходной себе поставлю или раньше с работы уйду, не проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, а если сдалать так: каждый, кто приходит на встречу, приносит упакованный подарок, мы их перетасовываем и выдаем деткам, не глядя, где что и где чей подарок, так накладок не получится, если вдруг кто не сможет прийти, а мы будем действовать по схеме ты мне - я тебе. :)
Мы за массовую встречу в январе, когда никто не работает, Катя-слава, тоже сможет,  а то у нее в будни не получается.
Исчо, встречное предложение, может как-нить попробуем бэз пупсов собраться, гульнуть так сказать :aiaiai: Можно до НГ попробовать :aiaiai:

4376646[/snapback]


с подарочками хорошая идея, можно договорится что подарок на суму 300-500 руб., каждый запакует и приделать номерки к ним а другие каждый малышик вытащит и получит то что выбрал)

 

ну давайте до праздников в выхи какие нить встретимся...а?

 

Допустим на первой неделе декабря, числа 6 или 7 ( суббота,воскресенье)? вроде и до празднико еще 3 недели, и до 6,7 еще 2 недели...а? Давайте?

 

А годовасие где отмечаем в корове? может чего еще есть?

4377013[/snapback]


я думаю на праздники в Корову не прорваться, тм уже все забронировано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девы, встречаемся 2 декабря, вторник. Встреча предпологается без деток.

 

Есть 2 варианта встречи.
Если все будут без детей, то собираемся в кафе "Скромное обаяние буржуазии", в 16:00. Находится м."Тургеневская" или "Чистые Пруды" или "Китай Город" или "Лубянка". Если будем встречаться там то потом выложу схему проезда.

 

Если кто то очень хочет встретится, но ребенка деть никуда не может, то есть другой вариант - "Корова" на "Тульской", в 16:00.
Тем кто без деток будет в принципе все равно где встречаться.

 

Итак пишемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так девы, встречаемся 2 декабря, вторник. Встреча предпологается без деток.

4398159[/snapback]

 

Ой, Катюш, а почему 2? В будни?
ааааааааааааа, хочу без деток, но Владьку реально некуда деть... Могу только в выхи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Катюш, а почему 2? В будни?
ааааааааааааа, хочу без деток, но Владьку реально некуда деть... Могу только в выхи...

4399670[/snapback]


А с Владиком не хочешь? Мы тогда в корове собиремся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×