Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sharm

Серебряная Свадьба

Рекомендуемые сообщения

У моих родителей в феврале Серебряная Свадьба.

 

Вот думаю чем бы их порадовать.
Значит так, в тот день (это будний день) мы с сестрой украсим квартиру, приготовим праздничный ужин, цветы (все это сюрпризом будет).

 

Потом, на выходных думаю пригласить их в ресторан (шумного праздника они не хотят, поэтому будем праздновать по-семейному).

 

Теперь, подарок- думаю купить красивую рамочку для фото (под серебро), она тройная, те для одной большой фотографии и двух маленьких, хочу вставить их свадебную и наши с сестрой детские. Вот.

 


Девочки, у кого может быть есть какие-то идеи, пишите, буду рада любому предложению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, счас буду вспоминать , что я своим на серебряную подарила... Склероз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шармик, а помимо прочего - не хочешь видеоклип минут на 10 сделать? Вначале можно слайдировать фотки молодых родителей, фотки их свадьбы, фотки вас - детенышей, знаменательные даты, добавить видеокадры, если есть такие, ну в общем "Вся 25-летняя жизнь за несколько минут - самые лучшие моменты" , еще добавить сентиментальности и грусти. Чтобы всего в меру было... Музычку там подобрать...
Одно скажу точно, в такую дату нужно дарить что-то ОЧЕНЬ семейное, тогда и будет хороший подарок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Израиле шикарные отели, может им заказать номер на сутки в таком отеле где есть аквапарк и делают массаж, а вечером в номер хорошую еду? Родители моего мужа делали такой подарок своим родителям, которые живут в Израиле. Ну. вот если вы хотите вместе с ними отпраздновать тогда этот вариант, конечно, не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шармик, а помимо прочего - не хочешь видеоклип минут на 10 сделать?

Да, были у меня такие мысли, жаль только фотографий у нас очень мало из 'прошлой жизни', проверю этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Израиле шикарные отели, может им заказать номер на сутки в таком отеле где есть аквапарк и делают массаж, а вечером в номер хорошую еду?

Идея оч. хорошая, только дорогостоящая, нам будет сейчас очень накладно это осуществить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим родителям дарили еще стильные кольца.. серебряные, естественно.. Что было очень кстати, так как настоящие обручальные они давно не носили ( у нас в семье вообще никто золото не носит :???: ), а эти стали носить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще по поводу фото (извините, что пишу отдельно - просто только сейчас вспомнила, а надпись "отредактировано" меня нервирует :eek: нервирует :smi1: ). Мы родителям на какую-то годовщину дарили их фото в рамке (у них не было этой самой классической "свадебной фотки в рамочке"). Мы взяли лучшее свадебное фото из их альбома, отдали увеличить и раскрасить- тогда ж все черно-белое было... Вот по поводу этого "раскрасить" и были их основные восторги! :chirolp_iei: Они разглядывали, сталкиваясь лбами, перебивали друг друга " о, а костюм ведь цветом точь-в-точь, и как они угадали! :D ага, а галстук все-таки был другого оттенка...".. вспоминали все.. - в общем, царила абсолютно правильная атмосфера :rolleyes::D
А фото в рамочке теперь стоит на почетном месте.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sharm
На серебряную свадьбу родителей мы дарили им серебряные кольца (Тайгер_Лили** :pivo: ), и я делала сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга собрала все родительские фотки и ее детские и отнесла в фото студию и ей там сделали суперский альбом, типа такого как мой свадебный (кусочки альбома видно в дневнике). родители были в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×