Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! :D
Я живу в Сочи, точнее в Адлерском районе города Сочи.
Что-то никак не могу найти на форуме земляков, а так хочется пообщаться на общие городские темы, обсудить местные новости, а может даже и договориться о совместной прогулке и т.д.
Так же буду рада, если кто-то зайдет в эту темку и поделится впечатлениями об отдыхе в наших местах или наоборот захочет узнать что-то, что бы приехать к нам на отдых.
Буду всем рада, обращайтесь, чем смогу помогу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик!!! :D
Я живу в Сочи, точнее в Адлерском районе города Сочи.
Что-то никак не могу найти на форуме земляков, а так хочется пообщаться на общие городские темы, обсудить местные новости, а может даже и договориться о совместной прогулке и т.д.
Так же буду рада, если кто-то зайдет в эту темку и поделится впечатлениями об отдыхе в наших местах или наоборот захочет  узнать что-то, что бы приехать к нам на отдых.
Буду всем рада, обращайтесь, чем смогу помогу. :morgalik:

4349872[/snapback]


Адлер форева! в 2001-2002-2003 годах отдыхала с дочкой в Адлере в Курортном городке! Очень-очень понра! Щас сыночек подрастает, в планах поехать на следующее лето снова на месяц, уже с двумя детками)). Как там с Олимпийским строительством?? Не помешает ли отдыху?? И канешно же буду рада любым рекомендациям по отдыху!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svezhest,
Приветик! А я живу прямо рядом с Курортным городком. :) Спасибо за лестные отзывы.
А на счет Олимпийского строительства скажу, что пока у нас ничего тут не строится, хотя по всем источникам массовой информации кричат, что у нас тут стройка полным ходом. К нам из-за этого и народ в это лето боялся ехать. Что будет на следующее лето пока прогнозы делать никто не берется. Так что не пропадайте, буду держать вас в курсе. А вы в каком именно корпусе или санатории отдыхали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iran-sher, а Дагомыс тоже относится к Сочи? Мы там в прошлом году отдыхали в ОК "Дагомыс". А в Сочи ездили погулять и в дельфинарий сходить. Очень понравилось. Только пробки там у вас, почти как в Москве :(. А вообще и в Сочи и в Адлере отдыхали часто (я в Краснодаре родилась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагомыс кажется уже не относится к Сочи. :pod-tches: А пробки у нас да, ужасные, летом хоть пешком ходи. А в Дагомысе что, лучше отдыхать чем в Сочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iran-sher !! Рада нашему знакомству!!! :ddrrink::ddrrink::ddrrink:
Скажу без прикрас - моё средце в Адлере, в Курортном городке.... Жили мы все 3 года на частном секторе.. туда же планируем будующим летом ( Бог даст). Как же я люблю море, Курортный городок!! С его кипящей жизнью, атмосферой отдыха!! Многое бы отдала за возможность оказаться там. Доежали от ж/д вокзала на маршруточке буквально 10 мин до ост. АЗС. переходим дорожку по переходному переходу.. по ступенечкам вних и сразу справа первый дом от трассы. Хозяин Виктор (бывший милиционер) и жена его Людмила Карушевы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доежали от ж/д вокзала на маршруточке буквально 10 мин до ост. АЗС. переходим дорожку по переходному переходу.. по ступенечкам вних и сразу справа первый дом от трассы. Хозяин Виктор (бывший милиционер) и жена его Людмила Карушевы.
А мы живем по другую сторону Курортного городка, остановка Изумруд. Так что будем знакомы, если приедите, приходите в гости. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Пряма заждалась ответа!)) А "Изумруд" ето ведь перед АЗС остановочка??? пряма ведь совсем рядом-рядом..... а по другую сторону от Курятника?? это значит ваще через трассу??? или просто имеется другой конец курортгородка???
(Не скромный вопросик.. а сами не сдаёте???) Очень нам актуально, в свете поездки с двумя детками на месяцок следующим летом!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Нет, между Изумрудом и АЗС еще одна кажется остановка есть - Известие. А имела я ввиду другой конец Курортного городка, т.е. с нашей стороны идет сначала санаторий СССР, потом пансионат Весна, потом Коралл, Дельфин, Фрегат.
Сами мы сдаем, у нас по-моему только ленивый не сдает. Просто у нас удобства все на улице, а у вас детки, подойдет ли вам? :pod-tches: Если еще какие-то вопросики, с удовольствием отвечу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ездим на часный сектор с удобствами на улице)).
почём берете? Какие ваще условия? много ли народу будет по мимо нас? в смысле большой ли дом? Горячая вода? возможность готовить?? может какие-нить фотки можно будет поглядеть?))) постоянно живем в бетонной коробке.. так что жить в доме, со двором, с удобствами на улице.. нам тока в радость. приятная смена обстановки))) А до моря далеко?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две комнаты на первом этаже (на втором живем мы:я, муж и доча). Одна комната двухместная за 500 р. (т.е. 250р. с человека), вход отдельный. Другая - трехместная за 750р. В комнатах: кровати, тумбочки, шкаф, стулья (в двухместной еще и стол), холодильник в коридоре возле комнаты. Кухня в вашем полном распоряжении, готовьте на здоровье, на кухне есть телевизор, а кушать можно на улице возле кухни за столом под навесом. Вода и холодная и горячая постоянно. Море совсем рядом, 3-5 мин. ходьбы. Магазинов продуктовых рядом полно, во многих дворах есть столовые с домашней кухней. Фотку сейчас могу только выложить двухместной комнаты, т.к. только она сейчас в неразобранном состоянии. Во всех остальных местах уже бардак. Если заинтересует, то ближе к началу сезона спишемся и я уже вышлю больше фоток.
b1307aee4543.jpg
753abcd3fedc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперенно. я так поняла что будут сдаваться всего две комнаты??? я хочу к вам.. Не навижу муравейники.. когда к плите не подойти, и отключают свет на день, что бы мы не готовили.. к сожалению так было..У меня дочке 10 лет, моя опора и надёжа.. с малышом лучше чем я)))). Малому сейчас 2.2.... в июле (когда планируем ехать) будет 2.10.. те.е почти 3... Примите?))). я дык рада.. Хочу приехать на месяц.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сказали, что можете выложить фотку двухместной комнаты?? На фотке вижу 3 кровати... Т.е. 3-х местная будет попросторнее??? а мытьтся где?? Душ на улице.??. А с постирушками как обстоят дела?? Если стиральная машинка??? (Естественно готовы платить за пользование) А микроволновка?? а Погладить??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извеняйте пожалуйста, ошиблась, я имела ввиду 3-х местную, а в двухместной сейчас бардак, все разобрано. Но она отличается тем, что она попросторнее, т.к площадь такая же, а кровати две, и еще небольшой столик стоит. Поняли вы правильно, сдаем только две комнатки.

Не навижу муравейники.. когда к плите не подойти, и отключают свет на день, что бы мы не готовили.. к сожалению так было..
Даже такое бывает?! :o Я, правда, тоже слышала, что многие даже яиц сварить не разрешают. У нас нет, все можно: и приготовить, и погладить, и постираться (если на стиральной машинке, то за дополнительную плату), микроволновка тоже есть.
Помыться можно в душе, это у нас тоже отдельным сданием на улице. Но у нас территрия маленькая, поэтому все очень рядышком: и дом, и кухня, и душ.
А у нас с вами детки практически одного возраста. Моей девочке сейчас 2 г. 1 мес. Так что будут играть вместе.
Примим конечно. Главное, чтобы вам понравилось. Из всех, кто у нас отдыхал этим летом, никто не жаловался, брали телефончик, чтобы еще приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Хачу фоток! И двора и дома и комнат-душа-туалет-кухни?! можно?? :aiaiai::aiaiai::aiaiai: . Балдею что будет сдаваться всего две комнаты..мммм вот он настоящий отдых!! А если, к примеру в двухместную поставить треью кровать??? Места сразу станет меньше???))) а курортный городок далеко будет??)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×