Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olimpia*

А Пойдемте Ка Тусанем)

Рекомендуемые сообщения

только если это не будет 6-7 декабря (у мужа ДРэ)....

Мы уезжаем с 10 по 18 декабря.

Итак, подвожу черту) с учетом некотрых пожеланий)
как вам 30 ноября это как раз воскресенье! к тому же пройдет 2,5 недели к этому числу)

 

можно еще в РОллХолл на роликах покататься, ржачное наверное было бы зрелище))))

ой Оль, я представила) ржуу)
А еще давайте после НГ сделаем праздник для деток, вызовим Деда Мороза вообще устроим им типа утренника????????????

ну да можно ну там решать надо чего да как.. лучше потом темку отдельную создай!
меня, меня возьмите! но только не 6 декабря, у нас встреча с ноябрятами :shuffle:

Ань, ну канечн) ибо зачем бы я тебе тогда ссылку давала))
Если в боулинг я настоятельно рекомендую сюда :aiaiai: Там есть и хде посидеть и че выпить и даже в бильярд еще поиграть мона.И главное в центре. И оборудование боулинга новое.А то бывает где то и дорожки обшарпанные и шары :beeeeee:

 

БОУЛИНГ!!!


оо! производит впечатление! я лично за!
глянула тарифы в воскр час дорожки будет стоить 780 р. в принципе с учетом такого кол-ва народа бу не дорого) надеюсь еще кто поддянется)
как считаете наверное 2-3 часа дорожки вполне?? или два?
а потом например покушать и поболтать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы все узнала про
http://www.bowling1.ru/kontakty.html
Итак, если мы бронируем одну или две дорожки (кстати че решим одну или две?? наверное две удобнее.. две ж команды) цена получится та же..или как? ну если например час играем то две дорожки .. как если б два часа играли но на одной.. ну токо получится же очередь на одну то.. кароч думайте!)
Продолжаю) если одна или две дорожки то предоплата не нужна и 100% бронь делается за неделю!
если дорожек больше тоды предоплата..
пока все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как считаете наверное 2-3 часа дорожки вполне?? или два?
а потом например покушать и поболтать)

Если на 1 дорожке 4 человека то мне лично часа мало.А кто то через час уже падает.Я б вообще больше 4-х на одну дорожку не брала народу,а то не игра а сплошное ожидание.Поэтому канеш нуно дорожек несколько.смотря скока чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте 30 :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
ну может тогда две дорожки по часу?? или две по два часа..
а время какое ??
мне лучше пораньше например часа в 14 00..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай спасибо за приглашение!!!
я всеми своими конечностями ЗА!!!!

 

30 устравиает :essss:

 

срагу оговорюсь что в боулинг я иду в команду лохушек :histeric::histeric::histeric: и даже не отговаривайте
хотя я и играла пару-тройку раз..но лучше не рисковать со мной :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

мне лучше пораньше например часа в 14 00..

ой мне тоже :friends:

 

а еще про ролики..если надумаете я просто рядом постою :histeric::histeric::histeric:
не одену :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс подсчитала пока нас 9 человек
zaika_sun*,
Танёчек,
Marys*,
Bosca,
kroxa*,
NeStervik*,
КАРТИНКА*,
Olgina_ru*,
Blossom*,
Kisena*,
10 человек) ну я думаю еще подтянутся )
тогда можно снять три дорожки.. ну тогда если все решим точно надо бу вносить предоплату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рагу оговорюсь что в боулинг я иду в команду лохушек :histeric: :histeric: :histeric: и даже не отговаривайте

солнце так мы в одной команде тогда))))))))))
девочки а давайте все таки в каждую команду по профи)) а то не честно)) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 - отлично!супер просто!

 

14 часов - замечательно!
Я совершенно не фанат боулинга,2-3 заброшенных шара с меня вполне хватает,да и я тоже в команде супермегаНепрофи :smi1: буду)))я бы лучше посидееела,поболтааала,но пару-тройку раз шаркиданула бы)

 

так что,давайте реально решать,СКОЛЬКО человек действительно БУДУТ играть,СКОЛЬКО в принципе человек,тогда уже и со временем,на которое брать дорожки и сколько вообщ дорожек!вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами :privvv:
главное чтоб это не в будни, а на выхи было... а то мне дите не скем оставить, и с сабой тащить не охота, если все без дитев будут...
в общем я за 30 в обед! :flower4:

 

На роликах тоже рядом постою:) не умею я на них кататься :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами :privvv: главное чтоб это не в будни, а на выхи было... а то мне дите не скем оставить, и с сабой тащить не охота, если все без дитев будут... в общем я за и за выхи! :flower4:

уже писали 30 это воскр! 14 00)
ждем !! :blu:

 

Я совершенно не фанат боулинга,2-3 заброшенных шаров с меня вполне хватает)))я бы лучше посидееела,поболтааала,но пару-тройку раз шаркиданула бы)

тогда с учетом такой детали предлагаю следующее) например если нас бу много ну человек 12-15 то снимем 3 дорожки ..но! одну дорожку например на час.. туда войдет команда лохушек)) ну я тоже туда же) которые больше любят поболтать и покушать) т.е. эта команда играет час и отваливает глазеть) а команда профи может продлить свои дорожки еще на час или на два! как захотят))
Итак делим команды))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в команде лохушек:)))))))))))))))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда с учетом такой детали предлагаю следующее) например если нас бу много ну человек 12-15 то снимем 3 дорожки ..но! одну дорожку например на час.. туда войдет команда лохушек)) ну я тоже туда же) которые больше любят поболтать и покушать) т.е. эта команда играет час и отваливает глазеть) а команда профи может продлить свои дорожки еще на час или на два! как захотят))
Итак делим команды))))))))))

ВО,вот это вариант!!!Потом команда,кхм,Олимпия,попрошу Вас,дорогая,не лохушек,а команда супермегаНЕпрофи :smi1: превращается в команду болельщиц))))
я так понимаю,что в команде супермегаНЕпрофи нормально так человек получается?))))))))))
итак:
Marys*,
zaika_sun*,
Kisena*,
Zhanell* Хто ещё с нами??? :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что,давайте реально решать,СКОЛЬКО человек действительно БУДУТ играть,СКОЛЬКО в принципе человек,тогда уже и со временем,на которое брать дорожки и сколько вообщ дорожек!вот!

Мань правильно,мож кто то тож нехочет играть.А там еще большой + что столики рядом с дорожками,там что играй,сиди и можно общаца))

 

Я БУДУ ИГРАТЬ!!!! :zelschag:

 

Думаю Мальвинка и Наташа тож будут гонять шары :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×