Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

Срочная Помощь Косте

Рекомендуемые сообщения

Вообще мне, конечно, не нравится, что вы говорите, что деньги на счет не поступили

 

:confus:

 

извините, но это мои отнюдь не лишние деньги, поэтому я и интересуюсь. Если они дошли - хорошо, нет - будем разбираться :pod-tches:

 

В списке, который Света повесила 14 ноября, моей суммы нет.

 

14.11.2008 11:23 430,05 руб. Система e-port, пополнение кошелька
13.11.2008 15:26 929,56 руб. Система e-port, пополнение кошелька
12.11.2008 20:21 1 990,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
12.11.2008 14:51 468,03 руб. Система e-port, пополнение кошелька
12.11.2008 13:54 98,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька
12.11.2008 13:47 965,52 руб. Система e-port, пополнение кошелька
12.11.2008 13:43 1 900,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька
12.11.2008 11:10 1 000,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
12.11.2008 10:45 500,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
12.11.2008 08:00 300,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
12.11.2008 07:23 150,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
12.11.2008 00:49 463,03 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

 

Чек сохранила :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, но это мои отнюдь не лишние деньги, поэтому я и интересуюсь. Если они дошли - хорошо, нет - будем разбираться 

4366505[/snapback]


Куся*,
Простите, Бога ради! Я видимо неправильно выразилась, а Вы не так поняли! :worthy: Мне не нравится, что они, быть может, не дошли!!! Потому и привела пример своего общения недавнего с автоматами, когда так и не зачислили мне ничего (грешу на неисправность системы переводов). А вовсе даже не то, что, как Вам показалось, я пытаюсь уличить Вас в обмане! Простите еще раз! Буду стараться впредь более корректно писать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, чтобы записать счет... в выхи кину денег..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света и Костя теперь лежат в Сперанского. Из 6-й Инекционной их "выписали" как "выздоровевших". Когда они через сутки приехали своим ходом в Сперанского, врачи были в шоке, что они где-то уже лечились. В первой больнице у них было левостороннее воспаление легких, сейчас лежат с правосторонним. Когда позвонили в первую больницу с просьбой выслать снимки рентгеновские, там вообще поначалу заявили, что такой мальчик у них не лечился. Потом все же передали.
Сегодня будут делать анализ на иммунный статус, чтоб понять, что вообще с ребенком происходит. Капают очередные антибиотики (4-е по счету, если я не ошибаюсь). Костя почти все время спит. Лежат в общем отделении, в палате 7 детей с родителями (т.е. 14 человек). Но главное, чтоб под присмотром квалифицированных врачей все же были...

 

В общем, они там надолго...

 

Если кто по Вестерну пересылал деньги, вы не в курсе, в течение какого срока их можно снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,
передай пожалуйста мои @@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, пусть всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Костя со Светой до сих пор в больнице. Пневмонию вроде вылечили. Сегодня обнаружился еще перелом ключицы. Света говорит, рука висела, сделали снимок, а там перелом..
Вот и когда Костя успел его заработать.. Может тогда, когда его привезли по скорой в ближайшую больницу и "лечили пневмонию" так, что в нынешней больнице Сперанского даже не поверили, что он уже был в реанимации, две недели лечился. Ведь тогда, чтобы поставить капельницу, его привязывали..
Вот так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный мальчик, вот так напасти(( Побыстрее им избавится от них и забыть! Дай Бог здоровья Костеньке и сил Светлане :blu: Будем молиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Костя со Светой до сих пор в больнице. Пневмонию вроде вылечили. Сегодня обнаружился еще перелом ключицы. Света говорит, рука висела, сделали снимок, а там перелом..
Вот и когда Костя успел его заработать.. Может тогда, когда его привезли по скорой в ближайшую больницу и "лечили пневмонию" так, что в нынешней больнице Сперанского даже не поверили, что он уже был в реанимации, две недели лечился. Ведь тогда, чтобы поставить капельницу, его привязывали..
Вот так..

4424216[/snapback]

 


Как же так можно?!!
Бедный мальченка. Жалко-слов нет. Дай ему Бог скорее поправиться и больше не болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какой кошмар,ну как так можно лечить чтоб сломать ключицу :eek: Скорейшего выздоровления Костику :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обнаружился еще перелом ключицы. Света говорит, рука висела, сделали снимок, а там перелом..

Боже, какой кошмар! Я со Светой не созванивалась эти дни, сейчас просто в шоке от услышанного :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар!!! передайте и от меня, пожалуйста, привет и наилучшие пожелания! Думаю, что Таня-Тома тоже молится о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как так можно лечить чтоб сломать ключицу

Угу :(

 

Но Костян такой, он прорвется!
Скорейшего ему выздоровления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×