Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

Срочная Помощь Косте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тема по сути дела только для тех, кому не нужны чеки и отчеты детализированные. Сразу предупрежу, что их не будет.

 

Костя уже 4 дня в реанимации с воспалением легких. Лежит в 6-й инфекционной больнице, врач дает мало шансов на положительный исход. По сути дела реанимационных действий никаких не производится. Костя особый ребенок, и есть стойкое ощущение, что врачи попросту отказываются бороться за его жизнь. Так, например, мальчишку не интурбируют в то время, как у него отказывают легкие.
С рождения его наблюдали в больнице им. Сперанского, там его карта, там вся история болезни. Врачи готовы его принять, но нужен реанимобиль. Это деньги. Плюс то, что Костя сейчас без аппарата ИВЛ, тоже делает транспортировку невозможной (есть вероятность того, что его просто не довезут). ИВЛ в этой реанимации не ставят, т.к. не видят смысла (махнули рукой). Лечащий врач не хочет сам звонить в Сперанского и вызывать реанимобиль, признаться, что просто не знает, что делать с ребенком. Седсестры ставят капельницы и лишь на 12-й раз попадают в вену. Свете врут, что проводились реанимационные процедуры (развод на дурочку).
В общем...
Нужны деньги.
Мама особого ребенка - это особая мама. Человек, привыкший все проблемы решать сам. Эта тема - моя личная инициатива, но знать, что даже 500-1000 р. дать медсестре, чтоб она ПОПАДАЛА В ВЕНЫ, для этой мамы не просто проблема, а неразрешимая задача без нашей помощи, и при этом ничего не предпринимать, я не могу.

 

Нужно дать врачу, чтоб он послал запрос в Сперанского на бесплатную реанимацию. Если он не берет или отказывается это делать, то вызывать платную. Платная минимум 30.000 стоит.

 

Я не пишу СКОЛЬКО надо собрать. Этого не знаю я, этого не знает сама Света.
Если есть у кого-то знакомые в медицинских кругах, которые могли бы согласовать действия двух больниц, было бы хорошо. Т.е. позвонить в 6-ю и дать по мозгам, чтоб Костю перевозили, - это была бы лучшая помощь, конечно.

 


Девчонки, те, кто еще не обозлился со всеми последними событиями. Те, кто отдает себе отчет, что деньги могут и не успеть дойти "по назначению" вообще, т.к. времени совсем мало... Прошу, помогите.

 


Номер кошелька на Яндексе Светы:

 

41001248407665

 


Ее номер телефона:
+7-903-678-44-04

 

Ее журнал:
xdogma*

 

Мой номер:
8-926-355-90-30

 

ЗАВТРА, 12.11.08 с 10.30 до 12 приблизительно я буду на Соколе. В 11 мы встречаемся со Светой, вместе с другими конфушниками передаем деньги, которые была возможность найти прямо сейчас. ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ и передать денежку, будем очень признательны.

 

ПОВТОРЮ СНОВА:
Если кто-то будет помогать, то отдавайте себе отчет в том, что сию секунду мы не знаем, на какие конкретно действия будет направлена денежка. На лапу ли врачу, чтоб он реанимировать ребенка начал, а не наблюдал со стороны, предлагая растереть его спиртом. На реанимобиль ли. На врачей ли в Сперанского, т.к. официально провернуть перевозку Кости практически нереально, не имея прямых выходов на конкретных людей. Т.е. эта тема для тех, кто готов "бросить добро в воду". Не писала бы эти слова, если б не события октября в данном разделе... :(

 

Спасибо за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,
Ксень, только что перевела на яндекс немного денег. Позже еще постараюсь отправить :flowers:
Пусть всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, ответила у тебя в журе
мой телефон на всякий случай 8-905-504-2222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSen' esli u tebya est- zhelanie naji blizhajshij k tebe punkt moneygram ( est' informaciya n aih zajte ya mogu perevesti deneg tuda) na tvoe imya..tolko k sveete oni ppadut ne zavtra.. izza raznicy vo vremeni.napishi esli smozhesh najti infu na monygram.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,

 

я вам в личку написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zimburella*,
Свет, я тормоз. Вообще ниче не могу найти на их сайте (сейчас навскидку). Ссыль мне в личку конкретную страницу с адресами точек в москве. Я даже по поисковику российскому просто не могу найти эти точки выдачи денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,

 

а можно координаты второй девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может за меня внести рублей 500 ??? Отдам перечислением на ваш яндекс-кошелек или на телефон положу, но в течении 5 -7 дней - совсем сейчас нет денег, жду детских или алиментов, вот-вот должны поступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya* если по Western Union деньги переводить, то лучше Свете или тебе? У Светы есть время их снять? Счет наверное на часы идет, поэтому и спрашиваю, чтобы побыстрее деньги до цели добрались. Если можешь, напиши поскорее, а то из за разницы во времени целый день пропадет. Если напишешь 12-го утром, у нас будет 11 вечер, я сразу переведу.

 

Если переводтить тебе - то мне нужно твое полное имя и все (можно в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела на яндекс.

 

Костик, держись, малыш!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

 

Девочки, кто может за меня внести рублей 500 ??? Отдам перечислением на ваш яндекс-кошелек или на телефон положу, но в течении 5 -7 дней - совсем сейчас нет денег, жду детских или алиментов, вот-вот должны поступить.

 

:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пользоваться яндес кошельком? научите? куплю карточку, что с ней дальше делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправлю.

 

Света, Костя держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжикова*,
Я в этих системах полный профан. И точно так же как все с ребенком сижу безотрывно :( Напиши Свете в личку, может, у нее будет возможность до банка дойти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
500 р. за тебя могу (свыше своих сейчас, сама пока без зп сижу). Номер телефона кинула в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×