Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кам@, это не страшная операция.
А почему все-таки раньше не выявили? Обычно варикоцеле выявляют в подростковом возрасте.
А нарушения эрекции есть? Сорри за вопрос, просто в тему....

 

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured понятия не имею куда родители смотрели и почему в юношестве не выявили, обычно перед армией и обнаруживают, а у меня муж негоден из-за 3й степени плоскостопия и спины, вот наверное поэтому и не определили раньше. А сейчас стали малыша планировать и год ничего не получается, начали обследоваться и вот повсплывала туча всего :cray: . Раньше я думала, что вся проблема во мне, т.к. не было никаких признаков со мужской стороны и потенция, и эрекция всё как положено (всегда готов как говорится :pioner:) , а спермиков оказалось очень мало и подвижность никакая :cray: , а я наоборот здорова. Теперь стоит вопрос делать мне ЭКО или мужу удалять варикоцеле? Есть шанс, что мы сможем самостоятельно забеременеть после операции у мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, трудно сказать, я не специалист в этом деле :( Могу сказать, что у моего супруга такая операция была, но в юности. Планируем мы пока только с ноября (правда, не совсем удачно).
Вот темка есть, читали? Варикоцеле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured, темку про Варикоцеле всю прочитала от начала до конца, практически всем операцию делали в раннем возрасте, а мы получается припозднились. :(
Гадать конечно не стоит, а лучше идти к врачу, что скажут, то и будем делать. Муж здоровый, не курит, не пьет, надеюсь, что справимся. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, и я так думаю :) Удачи вам
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured, спасибо вам, всё у нас получится и у вас тоже!!! :sila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я после длительного отсутствия! :hi: Решили мы все-таки на операцию мужу. Сходили к врачу вдвоем, тот нам объяснил что, да как и сказал, что если хотим жить полноценно, то надо удалять варикоцеле, а не оттягивать, т.к. дальше уже некуда. :saman: Сейчас сдали общие анализы крови, ждем результатов, если всё Ок, то через недельку на стол! :sila:
Очень переживаю, т.к. наркоз будет общим, целый день потом лежать в палате, потом еще неделю дома, муж у меня паникёр и я вместе с ним... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,
ничего, всё будет хорошо! Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@,
ничего, всё будет хорошо! Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@

4458482[/snapback]

 

Спасибочки!!! Вместе не так страшно!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, ну, как ваши дела? надеюсь, что всё прошло удачно
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,
Желаю вам и вашему мужу здоровья и удачи в вашем планировании! Держись и не падай духом!!!! :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку!!! :zdrya:
Пока новостей никаких, вчера получили анализы крови и ничего хорошего в них нет. :cray: : пониженное содержание лейкоцитов и сегментных нейтрофилов, повышенное лимфоцитов, не знаю что скажет врач...может еще к гематологу отправят, вечно у нас не всё как у людей :cray: . В норме у нас только эритроциты, тромбоциты и СОЭ, чтобы это значило? :pod-tches:
Так что еще могут перенести назначенную операцию(((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Нам назначили операцию на 17 декабря! :sila:
Сейчас досдаем последние анализы, вернее сдали, осталось только получить и в среду мужа прооперируют! Очень хочется, чтобы всё прошло успешно и у нас появился шанс на самостоятельное зачатие малыша :red-tsch: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! Нам назначили операцию на 17 декабря!  :sila:
Сейчас досдаем последние анализы, вернее сдали, осталось только получить и в среду мужа прооперируют! Очень хочется, чтобы всё прошло успешно и у нас появился шанс на самостоятельное зачатие малыша :red-tsch: .

4476032[/snapback]


Желаю удачи, держу за вас кулачки!!!! :sila: Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю удачи, держу за вас кулачки!!!! :sila: Все будет хорошо!

4477120[/snapback]

 

Спасибочки, я думаю, что с такой поддержкой и таким количеством кулачков у нас всё получится!!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×