Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lenka-penka, как успехи?

 

Это оказывается была не СГ а просто анализы на инфекции, я перепутала.

 


Мы сегодня получили результат, теперь у нас появилось 15% живых активных спермиков  , а раньше было 0!!! Думаю, что лечение все-таки пошло на пользу, будем дальше продолжать в том же духе! Уррррра 

 

Отлично! 15% это уже неплохо! Продолжайте и скоро будут положженные 40-60%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! 15% это уже неплохо! Продолжайте и скоро будут положенные 40-60%!

 

Lenka-penka, спасибо!!! Нашли нового андролога, хотим попробовать к нему податься с результатами, может что-нибудь еще пропишет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я, с очередной порцией плохих новостей :cray::cray::cray: . Новый андролог оказался хорошим врачом и открыл нам глаза на всё, оказывается наши 15% активных спермиков - это мертвому припарка, всё остальное очень плохо, и концентрация, и морфология оставляет желать лучшего. Назначили нам очередную порцию обследований и подозрение на варикоцеле (хотя муж проверялся и даже делал УЗИ), еще генетический анализ на синдром Клайнфельтера, если он подтвердится, то это 100%-е бесплодие. :cryyy::cryyy::cryyy:

 

Всю ночь ревела, сегодня на работе как зомби, наверное скоро сойду с ума :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь - у Вас обязательно все будет хорошо!!!!!! Главное верить и не терять надежду :morgalik::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держитесь - у Вас обязательно все будет хорошо!!!!!! Главное верить и не терять надежду :morgalik:  :flowers:

4376619[/snapback]

 

Светленький, спасибо за поддержку!!! :zdrya:
Мы решили с мужем копить деньги на ИКСИ, пока он сдает анализы, УЗИ, допплерографию и идем к андрологу вдвоем, чтобы услышать окончательный вердикт. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@,
Привет! Ты главное верь и никогда не теряй надежду... :no:
Вера на самом деле творит чудеса! У вас обязательно все получится! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, я верю,и надеюсь, что у нас всё должно получиться, пусть не без помощи врачей, но у нас будет свой малыш!!! :baby:

 

На меня по роду выпадает рождение двойняшек, т.к. они были у бабушки, насколько мне известно, что такое может повториться через поколение. Вот и думаю, может как раз решимся мы на ИКСИ, подсадят нам несколько эмбриончиков, вот и приживутся двое, а я оправдаю наследственность. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думаю, может как раз решимся мы на ИКСИ, подсадят нам несколько эмбриончиков, вот и приживутся двое, а я оправдаю наследственность. :red-tsch:

4379222[/snapback]


Было бы здорово... Я тоже хочу двойняшек... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в гости?

Позже начались проблемы с желудком (ну это к делу не относится, т.к. страдает практически с детства), так что пока лечили желудок, про Спеман совсем забыли, хотя дома есть недопитый пузырек, вот думаю возобновить или нет?  Я читала, что результат появляется, если его пить не меньше полугода, это правда?

4343957[/snapback]


Я тоже своему мужу Спеман купила и как только начал пить его, начал жилудок побаливать... Хотя когда по 1-ой таблетке пьет, все нормально. А по инструкции нужно по 2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swallow*, я верю,и надеюсь, что у нас всё должно получиться, пусть не без помощи врачей, но у нас будет свой малыш!!! 

 

На меня по роду выпадает рождение двойняшек, т.к. они были у бабушки, насколько мне известно, что такое может повториться через поколение. Вот и думаю, может как раз решимся мы на ИКСИ, подсадят нам несколько эмбриончиков, вот и приживутся двое, а я оправдаю наследственность.

4379222[/snapback]


Удачи вам! :flowers: Все у вас получится! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swallow*, я верю,и надеюсь, что у нас всё должно получиться, пусть не без помощи врачей, но у нас будет свой малыш!!! :baby:

4379222[/snapback]


Вот это уже правильная позиция! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку, сейчас и правда расплачусь :cray: . Зайдешь на страничку и на душе теплее, что я не одна, меня понимают и сочувствуют. :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый зверь, у мужа обнаружили варикоцеле :cray: . Насколько мне известно это лечится только оперативным путем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, не такой уж страшный зверь. Как правило, да, хотя возможно и наблюдение без операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, не такой уж страшный зверь. Как правило, да, хотя возможно и наблюдение без операций.

4402456[/snapback]

 

Enamoured, вычитала, что оперативное вмешательство помогает только в раннем возрасте (15-20 лет), а мужу уже 27, кроме того поставили диагноз - Двустороннее варикоцеле 2 степени , обычно у всех бывает с одной (левой) стороны, а у нас аж с двух :cray::cray::cray: .

 

На следующей неделе пойдем к врачу с результатом обследования, посмотрим что нам скажут, но муж против операции, очень боится. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×