Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я ярину пью уже год будет( в бекабре) мне она очень нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки а если я логест, не хочу ну и Ярину тоже
Что ис последеного ещё есть Жанин? ТРи-мерс ? или это уже устаревшие считаються?
Протмо подурга принимает тРи-мерси -очень довольна я уже 5 мсе принимаю Логест Либидо понижено и бывают раз в мес точно головыне боли от него 100%! Вначале когда начал принимать первые 2 недели думала так на анальгине просяжу ( принимала от головы) потом прошло но раз в месяц всё равно происходит.
Ярину -слышала не очень от врача ( на ева ру ) что он после но продлем после его приёма много -Так кратко сказал.
Вот вс таки думаю о Жанин три -мерис
кТо что про них скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
я вот тоже хочу что то другое,сначала логест пила,либидо упало ниже 0,потом в надежде на повышение перешла на диане-35,все тоже самое,вот в январе пойду к врачу,на анализы(уже год пью)и будем делать перерыв,спрошу чем можно заменить,чтоб либидо повысить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже все целилась на Ярину и Жанин кстати, все хвалят девченки, никто не беременнит и цикл нормализуется :clap:
Но...у меня другая проблема, мастопатит, а с ним фиг подберешь таблетки...так как яичники вырабатывают повышенные гормоны... :cray:
И если пить таблетки, то с грудью еще круче может быть, даже молоко политься...
И вообще моя врачиха сказала, что после 30-ти лучше не играть в игры с таблетками, очень аккуратно подбирать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Ярину 2,5 года... Вначале все было замечательно: мес. короче и безболезненные + в одно время, все контролируемо... Жила и радовалась, но все постепенно понимала, что что-то не так... 1) начала поправляться, 2) пропало желание, 3) начались сильные головные боли, частота которых возрастала, 4) прибавились отеки... 5) цикл начал смещаться... В общем устала я от этого, пошла жаловаться... Ну, отменили, а дальше еще хуже. После отмены волосы стали выпадать как после родов... Начала сдавать анализы, делать УЗИ, все, что можно. И как заключение: имммунодифицитное сотояние + гормональный сбой. Пошла по врачам в родной клинике, где работаю... И каждый второй делал круглые глаза и задавал вопрос зачем мне вообще назначили Ярину.... Я говорю, что в ЖК после родов назначили... А мне: что за врачи пошли, решили совсем генофонд погубить... Вот и думай... Мне иммунолог вообще сказала, что эти препараты очень долго не могли пройти сертификацию и т.д., но потом кто-то дал денюжку и все покатилось... Все, что написано в интрукции не совсем правильно.... И еще, все ОК - обортивное средство... То, что пишут, что это таковым не является - затуманивание мозгов. Это мне сказали 2 независимых клинициста (из Минздравацоцразвития) - своим по секрету... И напрочь запретили пить какие либо ОК, пластыри, спирали и проч..., если я хочу быть здоровой и в последствии родить здорового ребенка. А про ЖК вообще сказали, что у них там планы выполнения заказов, вот и назначают все кому не лень. А еще есть даже план по выполнению абортов - тут мне совсем жутко стало... Так что думайте и решайте сами... Оно Вам надо? Про доверие ко врачам, думаю раздувать тему не стоит... Этот раздел не про это. Я больше на ОК ни ни. Всем у кого дела лучше - только рада за Вас, надеюсь что и дальше так будет. Только вот в будущее, к сожалению, нам заглянуть не дано(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И напрочь запретили пить какие либо ОК, пластыри, спирали и проч..., если я хочу быть здоровой

а предохраняться как??? у меня жуткая аллергия на смазку, которая в презервативах... и получается, что единственный способо предохранения - никакого секса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша,
Послушайте, я же не давала никому никаких рекомендаций... Просто написала что случилось со мной, и что сказали опытные врачи...
Сочувствую Вам. Но советовать не имею права. Сама я не врач.
Аллергия абсолютно на все? У меня были раздражения на одни. Правда с тех пор не изменяю выбранной марке...
З.Ы. Я просто написала что к чему. Каждый решает сам что и как, с врачом или без. Думаю, на эту тему писать не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А через сколько в ярине надо перерыв делать и на сколько времени перерыв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще раз в полгода, но я уже больше пью т.к. сказали можно пить не делая прерывов. чувствую себя вообще отлично!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушайте, я же не давала никому никаких рекомендаций...

не, эт оне наезд на Вас, это мысли в слух... просто для меня проблема, мы штук 10 перепробовали, со всеми фигня какая-то. вот поэтому и спрашиваю. для меня это проблема, и пока единственное решение, которое я для себя нашла, это таблетки. Хотя мозгами понимаю, что это вмешательство в организм. а как найти достойную замену - не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина,
До отмены мне врач говорила, что можно делать перерыв на полгода. Не меньше. Иначе смысла не будет, ну самое короткое мес 3... Не знаю. Мне сказали, что 2,5 года - это очень долго... Но перерывы не назначали до последнего... Вот и пойми этих врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что Ярину можно 3-5 лет без перерыва пить, если конечно все идет нормально, а если что-то не так надо сразу к своему врачу идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Ярину, во время приема все было хорошо, месячные безболезненные, цикл регулярный, но после отмены в первый месяц за неделю до менструации начал страшно болеть живот и поясница, просто ужас(((, но это было только в первый месяц, потом все нормализовалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уже целый год почти на Ярине((( Что делать-то теперь? Какую альтернативу искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я уже целый год почти на Ярине((( Что делать-то теперь? Какую альтернативу искать?

4426779[/snapback]


А с какой целью Вы собираетесь искать альтернативу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×