Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Опять наша тема превысила лимит сообщений. Открываем новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гречку делала на режиме гречка- прилипла немнного. Может воды не так налила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
лмбо плохо промыла.у меня после того,как я начала хорошо промывать-перестала прилипать совсем.

 

девочки,подскажите,как сделать в мульте печеные яблоки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите,как сделать в мульте печеные яблоки???

4314985[/snapback]

 

разрезаю напополам, сердцевину вынимаю, внутрь яблок сахар и ставлю в мультю в режим выпечка 20 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разрезаю напополам, сердцевину вынимаю, внутрь яблок сахар и ставлю в мультю в режим выпечка 20 мин

а можно и мед в сердцевину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня рисовая каша высохла в режиме подогрева :( ПРишлось ее молоком разбавалять...Долго спасли..последний день каникул... :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера делала натуральную картошечку с зеленью на сливочном масле с куриными голешками - вкуснятина.
Все на выпечке.
Сначала голешки обжарила на масле, потом туда луку кольцами покрошила, потом картошечку ломтиками как для фри, сверху с пол стакана воды добавила, покрошила зелень - объеденье вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала сегодня по рецепту с хорошей кухни рыбу под шубой - объедение !!! пальчики не то что оближешь - проглотишь !!!
вот он:

 

http://www.good-cook.ru/forum/topic6074s390.html?do=findComment&comment=579423

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыбу под шубой - объедение

надо попробовать!!!!

 

молодцы уже третья пошла! я когда открывала эту тему - долго сама с собой "разговаривала", так рада что темка живет, растет и увеличивается число мультиварочников. Надеюсь тоже будет со скороварочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо попробовать!!!!

 

молодцы уже третья пошла! я когда открывала эту тему - долго сама с собой "разговаривала", так рада что темка живет, растет и увеличивается число мультиварочников. Надеюсь тоже будет со скороварочкой.

4318050[/snapback]

 

обязательно попробуйте !
я рыбу вообще не люблю, ну только красную в духовке раньше запекала, еще могла поесть, а тут....намного нежнее и вкуснее чем в духовке....я брала форель, и плюс к рецепту до запекания я ее час мариновала в маринаде покупном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера делала натуральную картошечку с зеленью на сливочном масле с куриными голешками - вкуснятина.
Все на выпечке.

4316448[/snapback]

 

а я на режиме тушения так вчера делала вкуснота, а сегодня себе диетеическое филе куриное без всего тушила, очень нежно получается. как же я рада, что у меня есть такая помощница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так рада что темка живет, растет и увеличивается число мультиварочников. Надеюсь тоже будет со скороварочкой.

4318050[/snapback]


интересно, у скольких из нас будет и мультиварка, и скороварка? Помнится, на мультиварку я долго решиться не могла...а скороварку уже заказала (пусть "счастьев" будет два)...если бы не скороварка, заказала бы второй панасоник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто готовил в мульте омлет на пару?расскажите как? плиииз,оч надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,
Надо о тебе в рейтинге народном попросить.
Напишу вечерком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×