Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nika_f*

Как Часто Вы Стали Болеть После Похода В Садик?

Рекомендуемые сообщения

Мы с сентября пошли, но теперь заболели. Сегодня забирала - кашлял без остановки. В понедельник к врачу пойдем. А в выходные что попить даже и не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с сентября пошли, но теперь заболели. Сегодня забирала - кашлял без остановки. В понедельник к врачу пойдем. А в выходные что попить даже и не знаю?

А зачем до понедельника ждать?? Вызовите врача завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу только дежурный приехать может, лучше уж своего до понедельника подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ребенка ходят в сад и постоянно болеют... неделю ходим, 2-3 болеем... многие знакомые, у которых более старшие дети, говорят, что первый год-два многие сильно болеют, а потом все реже и реже.
Еще кстати проблема, в сад часто приводят больных детей... родителям видетели надо на работу, а больничный не оплачивается... вот они и тащут своих деток в садик делиться инфекцией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласна. Но у нас бывали такие случаи, когда одна мамашка больного ребенка в группу заталкивала и потихоньку убегала, пока воспитатель не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вы если видели, почему шум поднимать не стали? От нас самих тоже многое зависит. Или вы одобряете постоянные простуды и бронхиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же нет. Заливать в ребенка иммунностимуляторы, бронхолитин и прочие препараты уже надоело. Но ведь не могу же я драться с этой маманей, если она бросает дите и валит, пока окоужающие опомниться не успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и не нужно с ней драться. Если человек - кретин, то это надолго. Просто надо рассказать воспитателю и медсестре, ребенка обязаны изолировать до прихода родителей. Т.е. - ребенка отводят в медпункт, звонят мамаше и говорят чтобы забрала больного ребенка. И до тех пор, пока она не придет, он будет в изоляции от других детей (в медпункте). Так положено по СанПиНу. Если эта мамаша совсем отмороженная, то ее бедное дитя просидит весь день один..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестру с утра вообще не найти - в том-то вся соль, а воспитатель без нее никуда ребенка больного не денет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка32, ну значит к заведующей - медсестра обязана быть каждое утро на рабочем месте. У вас видимо никто не жалуется - вот и разгильдяйство такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь вы правы, медик с утра должен быть и впрямь к заведующей нужно будет, вместе с другими мамочками заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×