Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я свою не брила, да и брить то особо ничего было, просто сама сняла пушок, но правда потом вид волос улучшился :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою не брила, да и брить то особо ничего было, просто сама сняла пушок, но правда потом вид волос улучшился :olen4:

4318988[/snapback]


Я свою дочку брила волосы растут медленно но стали жёще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок выглядет смешно и глупо! А волосы будут все равно такими, какими заложено в генах!

4310939[/snapback]


:zdrya: Согласна. Мы же с вами взрослые люди, если бы от бритья росли волосы, лысых бы просто не было :smexx:

 

У детей они вырастают неравномерно, какие-то уже длинные, какие-то только начинают расти, а после бритья все волосы выравниваются, вот и кажется, что их больше стало :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих мальчишек просто коротко подстригли, чтобы ровненько было и не жарко летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у доченьки такая шевелюра, что мне просто жалко было стричь. Хотя все поголовно задавали вопрос, а что разве брить не будете? Так что нам можно уже косички заплетать.
Причем многих мам спрашиваешь, а зачем побрили -то ребенка, некоторые даже не знают зачем, типо ну ведь в год надо же. Только кому надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не брила, подстригли в год и 2 мес коротко, потому что жарко очень было и от кудрей потница на шее началась))) вообще стрижемся теперь каждые 2 месяца - волосатость повышенная в папочку и ребенок очень потеет если не стричь
а если волос мало, то бритье мне кажется мало поможет, это же в генах заложено
но вот про себя кстати хочу отметить, что до 2 или даже 3-го класса у меня косички были в мизинчик толщиной))) а в подростковом возрасте как поперли гормоны то))) и теперь волос не знаю куда девать))) иногад люди думают, что парик)))
так что с возрастом могут и погустеть волосики))) без всякого бритья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына не брила и дочку не собераюсь.Волосы у обоих замечательные.У дочи сейчас уже волосы до лопаточек,вьются.Разве у меня поднимится рука на такую красоту.Сына первый раз подстригла в 2 года,когда стали прохожие путать и говорить "какая девочка хорошенькая."Но стригла не коротко,красивую стрижечку делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брила , и не буду, только только отросли, кудряшки появились :P
Потом только подровняю и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того,что побреете волосы лучше не будут.У нас мама на площадке все лето брила своего малыша(у него только чуть отрастет она опять),выглядело смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В год не брила, до года стригла раз 10 не меньше, подравнивала кончики, челочку. К году у Лизы были довольно густые волосики и сотричь их у меня даже мысли не возникло... Лысая девочка выглдит странно...
Меня не брили, а брата брили. Волосы у нас одинаково густые и хорошие. Так что думаю тут наследственность играет, если у родителей мало волос, то стриги-на стриги, вряд ли будут косы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брила и не буду.

 

Не пойму, если вся информация заложена в луковице глубоко под кожей, то ЧТО может измениться, если срезать уже отросший волос? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстригла сына в год, было жарко, головка потела постоянно. Потом более густая шевелюра стала расти :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своeго нe брила,kончиkи обрeзаю только,чтоб нe мeшало лишнee. А родились мы с 3-мя волосинками.Со врeмeнeм выросла пышная шeвeлюра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я среднюю побрила в 2 года, потому как прикольно! :D Тем более, летом жарко было, а она потела сильно. Нам потом ещё долго говорили: "Какой хорошенький мальчик!". Я от души веселилась, когда у них лица вытягивались ("Это такая девочка!" :eek::histeric: )
А мужики вообще любят всякие дурацкие традиции. Особенно, если "мама сказала..." :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×