Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Buena**

Стоимость Наблюдения В Жк При Стимуляции Овуляции.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот меня заинтересовала материальная сторона вопроса.... Сколько же мы платим за "наблюдение" врача и его проффессиональные рекоммендации и т.д., и т.п. при стимуляции овуляции.
Естественно не включая узи и препораты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЖК сказать не могу, т.к. наблюдаюсь в платном центре при ЖК. Т.е. у нас в ЖК практически ничего не делают, только осмотр врача и УЗИ (на которое записываться за две недели надо) А вот приЖК платный центр сделали, куда они благополучно всех и направляют, даже элементарные мазки сдавать. Вот там меня и стимулируют: консультация 400 руб., консультация +УЗИ 500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ЖК сказать не могу, т.к. наблюдаюсь в платном центре при ЖК. Т.е. у нас в ЖК практически ничего не делают, только осмотр врача и УЗИ (на которое записываться за две недели надо) А вот приЖК платный центр сделали, куда они благополучно всех и направляют, даже элементарные мазки сдавать. Вот там меня и стимулируют: консультация 400 руб., консультация +УЗИ 500 руб.

4316397[/snapback]

 

Катерина Матвевна спасибо за ответ.
У меня просто "замешательство", т.к. я наблюдаюсь в ЖК у порекамендован. врача и мне тут таким заявлением она ошарашила...я чуть дар речи не потеряла...
Мол вся эта стимуляция денег стоит (замечу, что к этому моменту стимуляция уже началась, да и за прием не дешево берет), тем самым не оставляя мне никакого выбора :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у Вас замешательство?
ведь врач не следит как Вы пьете таблетки и когда ходите на узи, или я ошибаюсь?
даже если стимуляция началась, то у Вас должен быть план, т.е. что , когда и сколько пить или колоть... и все это Вы делаете самостоятельно.. так что в любой момент можете сменить врача и никто Вас не обязывает ни к каким оплатам.
И лекарства для стимуляции Вы за свои деньги покупаете не так ли?
вобщем все разговоры врача что стимуляция денег стоит обычный развод на деньги. За консультации платите и все, работа врача оплачена. Если Врач Вам делает уколы, то думаю будет честно отблагодарить его за это, если конечно это не включено в стоимость консультации.
Так что выбор у Вас есть! :super:

 

а платных центров много и разных.
например, в том где наблюдаюсь я прием гинеколога стоит 850 руб, фолликулометрия 300, анализы в зависимости от сложности. тут понятна дороговизна услуг - центр в почете у желающих забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему у Вас замешательство? 
ведь врач не следит как Вы пьете таблетки и когда ходите на узи, или я ошибаюсь?
даже если стимуляция началась, то у Вас должен быть план, т.е. что , когда и сколько пить или колоть... и все это Вы делаете самостоятельно.. так что в любой момент можете сменить врача и никто Вас не обязывает ни к каким оплатам.
И лекарства для стимуляции Вы за свои деньги покупаете не так ли?
вобщем все разговоры врача что стимуляция денег стоит обычный развод на деньги. За консультации платите и все, работа врача оплачена. Если Врач Вам делает уколы, то думаю будет честно отблагодарить его за это, если конечно это не включено в стоимость консультации.
Так что выбор у Вас есть!  :super:

 

а платных центров много и разных.
например, в том где наблюдаюсь я прием гинеколога стоит 850 руб, фолликулометрия 300, анализы в зависимости от сложности. тут понятна дороговизна услуг - центр в почете у желающих забеременеть.

4317853[/snapback]

 


...я прям и не знаю как быть....
"Кидать" врача, уйти... может и глупо звучит, но совесть не позволяет!
Но скорее всего придется, т.к. после этого даже разговаривать с ней не хочу.
А за прием-консультацию я плачу 1000, все анализы самостоятельно в центре. УЗИ 1100 - то же самостоятельно, уколы в третьем месте по 150 руб. за 1-н укол, молчу про стоимость лекарств - это вообще катастрофа...

 

Вот думаю просто так не смогу уйти, совсем ничего несказав...я уже неделю на взводе и никак не успакоюсь, так хочется высказать свое "ФИ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла речь идет об обычной ЖК
Я наблюдалась в ЖК,была стимуляция,но всё было совершенно бесплатно
:eek:

Мол вся эта стимуляция денег стоит (замечу, что к этому моменту стимуляция уже началась, да и за прием не дешево берет), тем самым не оставляя мне никакого выбора

честно я в шоке :confus:
Я приносила врачу подарки ,как сейчас помню на 8 марта и день мед.работника,ну и потом,когда забеременела и когда родила отблагодарила ее деньгами :D ,но это была лично моя инициатива, с ее стороны никаких намёков не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла речь идет об обычной ЖК

4318912[/snapback]

 

Да, это самая обычная ЖК :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena, а за что она просит денег? Ведь вы ж платите ей за консультацию,а препараты сами покупаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Buena, а за что она просит денег? Ведь вы ж платите ей за консультацию,а препараты сами покупаете.

4319258[/snapback]

 


Вот и я не могу понять за что она просит оплату :blink:
Она ссылалась на то, что в платных клиниках эта процедура довольно дорого стоит (70тыс. руб.).
Я хотела сказать что и с ценами на Эко я знакома, а это и стимуляция, и забор клетки, оплодотворение клетки и перенос обратно!!!
Но от такого неожиданного заявления с ее стороны я была просто в шоке и двух слов связать не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я не могу понять за что она просит оплату :blink:
Она ссылалась на то, что в платных клиниках эта процедура довольно дорого стоит (70тыс. руб.).
Я хотела сказать что и с ценами на Эко я знакома, а  это и стимуляция, и забор клетки, оплодотворение клетки и перенос обратно!!!
Но от такого неожиданного заявления с ее стороны я была просто в шоке и двух слов связать не смогла.

4319546[/snapback]

 

Я в шоке!!! За что такие деньги?!?! Я считаю, что врач просто вымогающий деньги - это НЕ врач! Конечно, не вправе Вам советовать, но не могу удержаться: бегите от этого "врача". И это не Вас совесть должна мучить, а ее (хотя вряд ли она у нее есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... А чем стимуляция? Я наблюдалась в Центре планирования семьи при своей ЖК... Не платила ни копейки..
Только за УЗИ и анализы (делала в другом месте)...

 

Меня стимулировали клостилом

 


Не внимательно прочитала... Вы наблюдаетесь по-договоренности... То есть оплачиваете каждый прием... Тогда наверное врач может попросить денег за любую услугу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э... А чем стимуляция? Я наблюдалась в Центре планирования семьи при своей ЖК... Не платила ни копейки..
Только за УЗИ и анализы (делала в другом месте)...

 

Меня стимулировали клостилом
Не внимательно прочитала... Вы наблюдаетесь по-договоренности... То есть оплачиваете каждый прием... Тогда наверное врач может попросить денег за любую услугу

4319686[/snapback]

 

Стимуляция клостилом+ пурегон+прегнил (все лекарства покупаю самостоятельно, причем разыскиваю по всей Москве). Плачу за каждую консультацию, узи- платное делаю в другом месте, уколы в третьем, анализы тоже в другом!
Врач кроме консультации ничего не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стимуляция клостилом+ пурегон+прегнил

 

Клостил и пурегон одновременно?!?!?!? :confus::confus::confus: Такую схему назначил врач?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит не могу "кидать " врача? это не врач, а вымогатель, за такое судят (если докажут)
да и о квалификации врача точно уж можно поспорить...
и платите не хреново так... и это в ЖК!!!
от таких врачей бежать надо без оглядки и как можно скорее!!! не губите себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит не могу "кидать " врача? это не врач, а вымогатель, за такое судят (если докажут)
да и о квалификации врача точно уж можно поспорить...
и платите не хреново так...  и это в ЖК!!!
от таких врачей бежать надо без оглядки и как можно скорее!!! не губите себя!!!

4325171[/snapback]

 

Я 100% решила к ней не возвращаться.
На это теперь уже несколько причин:
1. "вымогательство"
2. "перебор" со стимуляцией, как показало узи 9 ноября :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×