Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
n-i**

Фитнес На Братиславской

Рекомендуемые сообщения

Вот такая наболевшая тема, ищу и не могу найти ничего. Мне бы хотелось походиьт в тренажерный зал+степаэробика (ну чуток схуднуть 2-3 кг и мышцы подтянуть), но мне реально некуда деть ребенка. Нашла только ЗЕБРУ фитнес в на Братиславской но цена :confus: 39 тыс с ребенком за 6 месяцев ( и типа все включено). Меня муж уговаривает давай иди- фиг с ней с ценой - зато есть куда ребенка деть, но меня реально жаба душит платить такие денжищи за то, чем я пользоваться не буду.Дык еще и ребетенок может заболеть и я не смогу пойти, так если бы дешевле то не обидно что пропустила и денежки улетели, а тут...

 

Так вот может кто знает куда можно пойти чтобы и себя в порядок превести и ребенка с собой взять?
Меня интересует только м.Братиславская.

 

Буду признательна за ваши ответы-советы :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:
1) Аквилея - ул. Братиславская, д. 18, корпус 1
Телефон: (095) 347-93-50
2) Work-gym - Братиславская ул., д. 22
т. +7(495) 347-36-11
3) Фитнес студия - Братиславская ул., д. 26
т +7(495) 346-40-01
4) Еще есть "Планета-Фитнес" в Ашане (комплекс Л-153)..

 

Я сама после родов собираюсь заняться фитнесом (ну по крайней мере в светлых мыслях :D ) и остановила свой выбор именно на Зебре. Мне он очень понравился! Может вам сходить на экскурсию в Зебру? Кстати, помнится раньше если брать на год выходит значительно дешевле, на полгода получается действительно дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti,
В аквилеи не совпадают по времени занятия для женщин и детей, в Планете тоже ребенка деть некуда-это и есть моя основная проблема. На экскурсии в Зебре была ворде ничего так понравилось, но денег на нее реально жалко (тем более что неизвестно как часто я смогу туда ходить, а столько выбрасывать на ветер тоже не очень хочется) а на год там стои что-то около 60. Вот 60 я точно не потяну, тем более что собираемся переезжать и копим денежки на ремонт еще в добавок. Поэтому эта "жаба" и выплывает, если б не ремонт то пошла бы без проблем, а так стаюсь сейчас каждую коп. экономить. Спасибо за варианты на Братиславскую 22 и 26 нужно сходить на разведку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i,
а если все таки заяться собой в домашних условиях,дешевле получится и ребенка не надо куда то пристраивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,

а если все таки заяться собой в домашних условиях,дешевле получится и ребенка не надо куда то пристраивать

Вот нужно попробовать, вчера мамашки на улице посоветовали диск с упражнениями купить. Буду пробовать если ничего не найду подходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашла в Планету Фитнес, та что в АШАНе, так оказывается есть занятия для ребенка и детская комната!
Так что скорее всего пойду туда. Тем более что цены очень даже ничего на 6 мес. 16 с копейками. и +занятия с ребенком на 6месс.8 с чем-то, А еще у них там сейчас акция типа берешь приводишь друга и берете на год по 19 тыс, а так она там 30 с чем-то стоит.

 

Были там вчера в 19.40 примерно, народу вообще мало было (что меня честно говоря удивило). Так что если кто-то хочет присоединиться и купить карту за 19 тыс-милости просим. Думаю пойду покупать карту 16 дек. (так что до этого дня могу подождать, если кто вдруг надумает присоединиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i*, хожу в ПФ в Ашане. Мне очень нравится!!!
особенно рекомендую походить на групповые занятия к Сергею!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n-i*, хожу в ПФ в Ашане. Мне очень нравится!!!
особенно рекомендую походить на групповые занятия к Сергею!!! :super: :super: :super:

Да была я у сергея, очень мне он понравился, так хорошо преподает

 

Но не сложилось мое посещения данного клуба, пришлось продать абонемент спустя 2 недели.. (((

 

Изначально мне насчитали что я должна заплатить что-то около 33 тыс., но когда я пришла покупать абонемент мне сказали, что на ребенка сейчас оформить нельзя, только после нового года, думаю ну да ладно куплю пока себе (изначально стоило мне на год 20000 и ребенку кажется 12 000 на 6 месяцев). Позже выяснилось, что детские занятия подорожали и купить абонемент нельзя, а можно только ежемесячно вносить плату и плюс еще 180р за один час в детской комнате. В конечном итоге мне на ребенка на полгода, когда мы с менеджером посчитали пришлось бы выложить аж почти 40 000, я была в шоке. Поэтому и продала свою карту.
А так мне там понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на Братиславскую,26
я там когда-то занималась-очень довольна клубом! Единственный минус-там маленькая раздевалка <_<
а все остальное мне нравилось-и занятия и цена и персонал.

 

у меня вела тренировки Инна (не знаю-работает она сейчас или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходите на Братиславскую,26
я там когда-то занималась-очень довольна клубом! Единственный минус-там маленькая раздевалка <_<
а все остальное мне нравилось-и занятия и цена и персонал.

 

у меня вела тренировки Инна (не знаю-работает она сейчас или нет)


Спасибо, схожу посмотрю что там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно рекомендую походить на групповые занятия к Сергею!!!

он вроде уже ушел оттуда?
я уже год там не занимаюсь, мама ходит.говорит, сергея не видно, лена степовая ушла :(
наташа только осталась из стареньких, остальные ей вообще не нравятся.

 

а детский клуб в пф в ашане-такой развод на лденьги, жуть.у меня дочка ходила туда год.карточку покупаешь ребзу, так бесплатных занятий раз два и обчелся.зато полепить-поклеить-это все постфактум иди оплачивай.я несколько раз не платила-говорю а нафиг вы с ней лепили?дочь спрашиваю ты просила с тобой поделки делать?она говорит нет, тетя предложила.
потом приводила и сразу предупреждала, что платная лепка нам не нужна, мы дома сами лепим))))

 

зато там педагог одна оч хорошая, моя ее обожала просто.такая худенькая скороткой стрижкой, она там до сих пор работает

 


а вообще, само помещение и входящие в карту занятия-очень даже приличные.моя с удовольствием туда ходила.
бесило только вечное доилово.но это у нас везде так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так мне там понравилось.

там народу очень много вечером :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Epsi)
особенно рекомендую походить на групповые занятия к Сергею!!!
он вроде уже ушел оттуда?

у меня карта закончилась в апреле 2009 - Сергей был ... я днем ходила и он вел очень много занятий. Среда и четверг вообще были его дни ... вел днем по 3 - 4 занятия подряд. Он может потом в отпуск ушел, он как-то разболтался, что жена должна скоро 2-го рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×