Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

Грипфероны, Анафероны, Интерфероны

Рекомендуемые сообщения

Я давала детям анаферон, но так - понемногу, а не так, как там написано - каждые два часа, это ж сдуреть можно :rus-rul:
Сильно не разболелись, но сопли и кашель держатся с переменным успехом уже месяц. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пьем (пили???) анаферон. Почитала статьи - сижу в тихом ужасе... :eek::confus::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем,если болеем.Незнаю,статьи еще непрочла,но уже в предвкушении...А вообще ужаса невижу в этих препаратах. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гриппферон нам не помогает точно, афлубин - ну скажем так - только в самом начале болезни, но очень уж у него неудобная схема приема... анаферон пили - вообще не заметила эффекта, вот виферон более-менее помогает как профилактика и на начальном этапе, но к нему со временем как мне показалось есть привыкание
сама 5 лет назад лечилась сильным иммуномодулятором Иммунофан, так вот летала после него как бабочка, такой прилив энергии, но опять же это вредно так исскуственно подстегивать иммунитет, но тогда в ирм была необходимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капала сыну до года интерферон - только мучала ребенка. потом пару курсов виферона ставила (с промежутками), но не могу сказать, что сильно помогал... сравнить то никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Оциллококцинум кто нить принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась анафероном перед садиком так как недавно пошли...не фига заболел... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну анаферон давала,нам врач выписывал,но он ему совсем не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а Оциллококцинум кто нить принимает?

4309179[/snapback]


http://www.immunoterapia.ru/ocillo.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а Оциллококцинум кто нить принимает?

4309179[/snapback]


мы пили в прошлую болезн - не увидела эффекта, подруга сыну дает- считает что им помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы принимали анаферон и виферон,не знаю помогают ли они,но то,что мой сын ооочень часто болел это факт.Почитала сылочки :fieee: гадость!Как ребенок заболевает,педиатры первым делом назначают фероны разные,интересно,они подобную информацию вообще читают :drratsh: или лишь бы что назначить :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...но мы наример за последние 2 мес. дочка 2 раза болела я 3. По своему состоянию могу сказать что 1-й и 3-й раз капала грипферон. Насморк и горло, темпер. не было. 2-й раз решила не капать. Подумала мож наоборот нужно переболеть чтоб имунитет выработался. Короче, хреново так давно мне не было. Хоть и температура не высокая, а было плохо.
По последниму разу дочкино состояние тож. без температур. Не знаю...в грипфероне дело или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вред: все лекарства вредны. Но мож лучше покапать этот вред, чем потом антибиотиками лечиться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,

Про вред: все лекарства вредны. Но мож лучше покапать этот вред, чем потом антибиотиками лечиться 

дело не во вреде, дело в недоказанной эффективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,

могу ошибаться но по-моему он как раз таки советует интерферон

вы ошибаетесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×