Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

Грипфероны, Анафероны, Интерфероны

Рекомендуемые сообщения

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Анаферон — гомеопатическое средство производства НПФ «Материа Медиа Холдинг» (Москва)[1]. Позиционируется производителем как «иммуномодулятор широкого спектра действия для лечения и профилактики гриппа, ОРВИ». Производитель заявляет, что препарат обладает противовирусной активностью за счет повышения общей сопротивляемости организма, однако его эффективность часто ставится под сомнение. Науке неизвестно, каким образом антитела к интерферону могут оказать помощь в профилактике или лечении гриппа и ОРВИ.

 

это все гомеопатия, т.е. сахарные шарики намоченные водой, которая якобы хранит память о действующем веществе, которого в самой таблетке нет. плацебо. мама ребенку дала, успокоилась, т.к. предприняла что-то для лечения и ребенок успокоился, видя спокойную маму. через 5-7 дней организм вирус поборол с помощью антител и выработанного им самим интерферона и болезнь прошла. все счастливы, в том числе и производители обогатившиеся за ваш счет.
ни в европе ни в америке иммуномодуляторов не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lililala, полностью согласна))))) :D но лучше их давать многим родителям ук которых сразу чешется руки что то по круче предпринять)) по сильнее((((типа антибиотика местного печалько((( :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ук которых сразу чешется руки что то по круче предпринять)) по сильнее((((типа антибиотика

 

правильно, так многие врачи и делают. видят, что мама сильно взволнована, а на самом деле ничего страшного, прописывают гомеопатию. и все решается само собой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так уж лучше пусть ребенок выздоравливает скорей, нежели все обостряется до отитов и синуситов, которые потом не только маме дают о себе знать ого-го как, но еще и ребенку такие болячки перенсти это не просто так. Если кто не сталкивался с этим, тогда конечно легко рассуждать. Лично я так намаялась с ребенком,когда к саду привыкали, орви у нас с такими осложенениями были, что потом и АБ подключали уколами всю попу искалоли.Поэтосму как бы там анаферон не обливали грязью, но как только ребенок мой заболевает , я даю анаферон ему и нос мы промываем и горло мы полощем.Хоть тапками меня закидайте за это, но мне главное, чтобы таких осложнений у нас больше никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×