Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тайгер_Лили**

Где Отсканить Пленки?

Рекомендуемые сообщения

Может, кто знает такое "заповедное" место, где это можно сделать? :naiv:
Просто место, где это сделать, я знаю, но засада в том, что там надо или фотки печатать (тогда оцифровка обойдется всего 50 р - это довольно выгодно, когда ты много фоток печатаешь) или же сканить по цене 4 рубля кадр... :crank: 4 рубля кадр - дорого <_< я ж хочу 36-кадровые пленки отсканить! А печатать мне не надо :???:
Мне бы желательно, чтобы цена была не покадрово, а "попленочно", ну или чтобы цены за кадр были более гуманные...
Хелп! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сканируют прямо с плёнок? Я думала только с готового изображения можно :o ...А вообще, Тайгер, раскручивай родственников на вот такой чудненький подарок в будущем.

 

product_518_040713_160608.gif

 

самое маленькое в мире планшетное устройство «всё в одном»

 

простое в эксплуатации устройство с функциями быстрой печати, сканирования и копирования

 

предназначено для семейного применения и для домашних пользователей

 

Вобщем классная штука, "3 в 1 " :super: Мы уже года 3 пользуемся. Хочешь ксерокопии, в один момент сделает, сканирует изображения любые и принтер цветной одновременно. На нём даже фотки печатать можно на фотобумаге, прямо из компьютера. Стоит не очень и дорого. На рубли где-то 4000 (это я примерно). А самое главное: места немного занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, у меня дома, приезжай на выходных, отсканим ;)

А что сканируют прямо с плёнок?

Сканируют, конечно. Мне этот аппарат для работы одолжил приятель. Тут и слайды сканировать можно и пленки :super: Жалко, что ты далеко :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слайд-сканеры довольно дорого стоят, но есть фирмы Mustek, которые стоят в районе 100 долларов :) Если есть необходимость регулярного сканирования, то почему бы не приобрести такой сканер? ;)
Сканер Mustek BearPaw 4800 TA Pro BearPaw4800TA_Pro.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** Привози, отсканю бесплатно :) у меня эпсон 1650, только я незнаю как тебе изображение скинуть, разве что по почте мылом, у меня CDвод сломан, если только ты дискеты привезешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленки в держателе для слайдов сканируются ПЛОХО. Если нужно отсканировать качественно, то сканер должен быть соотв-ный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*
Нормульно сканируются, делали с пленок фотки разници не видно, а муж у меня профессиональный печтник, он в этом деле сечет.
мы возмем разрешение по максимуму ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, спасибо за приглашение :l004: (Диан, тебе тоже спасибо :vertag::smi1: ), но далековато до тебя (Диан, ну я молчу :smi1: ) - хрен меня кто отпустит :(

 

Регулярно сканировать мне не надо.. Мне надо:
а) Отсканировать то, что я недавно отщелкала за время "болезни" цифровика - 4 пленки.. И мне хотелось бы сперва отсканить и посмотреть-подредактировать-подкадрировать, если нужно...а только потом напечатать..
И это довольно срочно..
б) Отсканить старые пленки, которые МОРЕ (за 4 года-то...)
Вот это совсем не срочно.. :) может, если Верон не передумает :devaha: , и приеду с ними когда-нить... :rolleyes:

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно взять напрокат, например тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×