Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Новинки Кино

Рекомендуемые сообщения

Бастет заинтриговала...надо обязательно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела недавно на двд Ночной Дозор - понравился жутко! Я даже не ожидала, т.к. не любительница нашего нового кино. А тут... После этого пошла и купила книжку и ее прочла за 2 дня взахлеб!!!
А еще очень понравился фильм 50 первых поцелуев - давно не смотрела такой милой комедии-мелодрамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера DVD "Авиатор". ТАКАЯ МУТЬ!!!!! :toksz: Просто ужас! Жалко потраченного времени и денег. :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в кино на Турецкий Гамбит ходили. Нам очень понравилось и подбор актеров и спецэффекты ( ну не Властелин колец конечно, хотя аналогии возникли) У Гоши Куценко как всегда стильная роль ( говорит с трудом осилил эти три фразы по -турецки) А вот какая-то новая рыжая актриса появилась, сначала я была уверена , что это Амалия Мордвинова ( Гольданская) Ну очень похожа, только глаза более выразительные. Фандорин мне больше понравился в телевизионной версии, когда его играл Игорь Ливанов, а Егор Бероев мне в принципе не симпатичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фандорин мне больше понравился в телевизионной версии, когда его играл Игорь Ливанов,

а это где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташару

 

А "Волшебную страну" смотрел ктонить???

 

 

Если это та,что с Джонни Деппом и Кейт Уинслет,то я смотрела.
Добрая такая сказка для семейного просмотра.
Если Вы любитель "спокойного" кино,то советую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные посмотрели Правила съема: Метод Хитча. Моментами весь зал в голос хохотал и сваливался со стульев :D:D:D
Легкий здоровский фильм!
А Уилл Смит оказался красавчиком... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купили вчера DVD "Авиатор". ТАКАЯ МУТЬ!!!!! :toksz: Просто ужас! Жалко потраченного времени и денег. :fig:

Вот вот и я про тоже ...... такая муть !!!!!! :toksz: Авиатора не советую смотреть ни кому :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не советую фильм " Альфи" такая :toksz::toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрели "Алёша Попович и Тугарин змей" Улётный мультик мы с мужем долго смеялись :smi1::smexx::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера посмотрели фильм с Джулианой Мур "The forgotten", не знаю, как его на русский перевели. Девочки, мне ооочень понравилось, редко сейчас выходят такие захватывающие фильмы. Очень советую ;)

 

forgotten-poster.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *
о1 Мне тоже очень понравился "Правила съема". Просто суперский Уилл Смит. Жуткий красавчик, очень смешной и одновременно трогательный фильм. Купила себе еще и DVD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне боьше всего из новинок "Сокровища нации" понравились. Всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели "Бой с тенью" . Мне понравилось , а вот мужу вообще нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последним посмотрела мультик : Винни и Слонотоп! :D
Мультик, как, в принципе, и все диснеевские про винни-пуха очень добрый, милый, наивный. много нежных песенок. очень советую всем-всем, удовольствие получите колоссальное!!! :da:
единственный минус - горько было видеть и слышать, как перевели имена полюбившихся героев: Хрюня вместо Пятачка, Тигруля вместо Тигры... :isterica:
вроде как и ничего страшного, но слух режет...
я очень люблю союзмультфильмовского Винни-Пуха, но здесь думаю, они не правы, что запретили использование имен героев диснеевцам.... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×