Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Диaна***

Новинки Кино

Рекомендуемые сообщения

А стоит посмотреть "Бриждит Джонс.Грани разумного"? А то в нашем кинотеатре я пропустила, а брать кассету в видеопрокате или нет - думаю. Чего посоветуйте? :dumka:

Ой, имхо очень приятственный фильм. Есть над чем посмеяться :D Очень прикольный момент, где Бриджит в тайской тюрьме учит местных девиц петь Like a virgin Мадонны :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *
ОК, в ближайшие выходные возьму посмотреть. Спасибо за комментарий.! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь смотрел Знакомство с Факерами? А то мы на выходных собираемся стоит или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwetik* Мне кино понравилось, даже показалось более остроумным, чем первый Дневник. Но мы смотрели по-английски. По-русски вполен могли опять наши ваятели фильм запороть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,сообщаю новости телеэкрана-посмотрели фильм с Джулианной Мур The forgotten.Так он в оригинале называется,не знаю,как у вас потом переведут.Предупреждаю сразу-БЕРЕМЕННЫМ И ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ Н Е СМОТРЕТЬ.Я пару раз чуть инфаркт не получила,и это я смотрела дома,из кинотеатра меня точно бы забирала скорая.Нет,я наверное садомазахистка,люблю такие фильмы смотреть,а потом прям вкус адриналина во рту полночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** Мы смотрели Факеров. Но че-то не понравилось. Актеры хорошие, но смотрится это все как очень затянутый анекдот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "Авиатор" Скорсезе кто-нибудь видел? стоит посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит посметреть из-за Скорсезе, а вообще кризис сейчас у западного кинематорграфа. Мы вот переключились на старое кино... <_<<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я тут на днях смотрела фильм "Пила",беременным советую не смотреть :confus: .Фильм мне очень понравился,я осталась под впечетлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили на "Близость" с Джулией Робертс, Натали Портман. Очень нам фильм понравился. Единственное, озвучили Робертс как старую тетку- портило немного... А в остальном фильм такой жизненный, чувственный...местами эротический...Вечерком с мужем посмотреть- очень даже бодрит!!! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на Блейд-троица. Супер!!! Очень понравилось. По этому случаю даже купила себе DVD со всеми тремя фильмами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Волшебную страну" смотрел ктонить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посмотрели пару недель назад The Village (Таинственный лес). Снял его Найт Шиамалан (Night Shyamalan) - он же снял и Шестое чувство. Фильм посмотреть можно. В фильме есть интересный сюжетный ход, и очень красиво поставлена картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь смотрел Знакомство с Факерами? А то мы на выходных собираемся стоит или нет?

По-моему, не стоит на них ходить в кино, можно спокойно дождаться, когда выйдет в видеопрокате. Мы на этих выходных ходили, ничего особенного. Есть, конечно, пару веселых моментов, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умудрилась посмотреть "Личный номер". Фильм снят классно, ничего не могу сказать. НО вот сюжет... Норд Ост... Лично мне было неприятно это смотреть! И я считаю неэтичным снимать такие фильмы и делать на них деньги. Уж слишком недавно была эта трагедия. Может, я не права, но возмущалась по этому поводу несколько дней. Бедные заложники Норд Оста и их родственники! Этот фильм явно не для них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×