Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Соколов ДЯДЬКО ВОТ ТАКОЙ:
:essss: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчливый только :D , наверное это от старости :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Figurina,
Полностью согласна с вами.

 

роддом суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через пару лет второго и туда!!!!!!!!!

 

Позже опишу всех врачей, сейчас кормимся!

 

Всем рекомендую. :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала совсем недавно.
Делали кесарево. По медицинской части все прошло нормально, но лежать там не понравилось.
Вымогатель на вымогателе сидит и вымогателем погоняет, без "благодарностей" никто не пошевелится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала совсем недавно.
Делали кесарево. По медицинской части все прошло нормально, но лежать там не понравилось.
Вымогатель на вымогателе сидит и вымогателем погоняет, без "благодарностей" никто не пошевелится.

 

мне тоже делали там кесарево,три с половиной месяца назад и все бесплатно,никто ничего не вымогал-оперировала заведущая Ольга Анатольевна, вел в послеродовом заведущий, Соколов ;) -никто и словом о деньгах не обмовился,а отношение как к родной было :) вообще замечательный роддом,один минус-дети отдельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ "вымогают" там ничего!
:ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите PLS, там платное отделение есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите PLS, там платное отделение есть?

 

только в послеродовом отделении платные палаты с совместным пребыванием,а так бесплатно все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала там в ноябре 2007 года. Попала туда случайно, на скорой увезли прямо из консультации...роды были очень сложные, т.к. рожала с давлением 200 на 140... Я в восторге от персонала этого роддома!!!!
Огромное спасибо Соколову, который во время заметил, что из-за давления у ребенка началась гипоксия и настоял на преждевременных родах, если бы не он, я не знаю, чтобы сейчас было с сыной...Низкий поклон Ольге Анатольевне и Анюте(они принимали роды) и вообще всему персоналу...я нигде не встречала такой заботы, такого теплого и внимательного отношения к роженицам...Если когда-то и пойду за вторым, то рожать буду только там!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 32 р/д в октябре 2003, бесплатно приехала на скорой по месту жительства в 4 часа утра. Всех разбудила, но никто лица не кривил, не возмущался, приняли как родную, как только меня и ждали. Бытовые услови не хочу описывать- ужасные (туалеты, душ, кровать,подушки). НО, девочки, отношения врачей я такого не видела. Только и слышала, моя ты девочка, моя сладкая. Роды выдались тяжелейшие, после 16 часов сделали экстренное КС. За что огромное спасибо доктуру Непрошиной, за принятие решения. Потом лежала на 4 этаже, с Соколовым у меня отношения не сложились, он на меня кричал и вымогал деньги (в открытую),я собиралась дать, но упала в обморок (никто не виноват я просто очень ослабла после операции, т.к. у меня еще проблемы с почками и это обстоятельство не имеет отношения ни к р/д, ни к врачам),потом меня перевели в инфекционное отделение, как выяснилось никого с инфекциями там не было, все по знакомству, девочки я попала в сказку или как минимум в платную клинику (про быт не пишу, как уже сказала), докторА Цеури Константиновна, Надежда Николаевна Будько, это не просто врачи, это ВРАЧИ. Они ухаживали за мной, как будьто я там была одна или заплатила им кучу денег. Старшая медсестра лично мне приносила еду. Лежала я долго, выписалась на 18-й день. Так вот как только я окрепла, меня перевели в отдельную палату (да, именно так) и поставили ко мне моего ребенка, забирали утром на осмотр и по моему первому требованию. Девочки все было замечательно, моего ребенка полностью обследовали и меня тоже и выписали абсолютно здоровыми. Плюс ко всему старшая медсестра сама отнесла мою обменную карту в ЖК и Цеури Крнстантиновна пригласила меня через месяц на осмотр и УЗИ. скажите, ей это было надо? Нет. Это ее отношение к людям. Еще не мало важно, что отблагадариля я всех только в день выписки, все то что было до, было до денег., БЕСПЛАТНО. Денег никто не вымогал, не просил, даже не намекал, это было только мое желание. Жду вторго ребенка, будет точно плановое КС, возможно пойду туда. Пишу, возможно, только по одной причине, по-моему там нет детской реанимации. Еще, уход за детьми хороший (особенно на 2-м этаже), научили купать, пеленать, кормить грудью. Благодарю педиатра Татьяну Ивановну, которая дала мне свой домашний телефон, звони говорит если что, мы там с ней "подружились", условно говоря конечно, но я ей задавала по 100 вопросов в минуту , а она на все отвечала и назвала меня сумашедшей мамочкой и посоветовала пить коньяк для успокоения, в шутку ,конечно, я же грудью кормила. СПАСИБО 32 р/д за моего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена младшая,
скажите, а если лежать во втором акушерском ("инфекционном"), туда не проникает Соколов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа вот я читаю и убеждаюсь кто хорошо родил, тот говорит лестно об этот р.д., кто с проблемами тот естественно плохо.
Я там рожала в ноябре 2008 г. все собираюсь написать об этом рассказ. Т.к. я там лежала 2 нед. до родов и 2 недели после.
Расскажу пока в крации:
Из ж/к меня направилу как Вы думаете конечно в 32 р.д. т.к. остальные были все переполнены либо закрыты на промывку.
Встретила меня м/сестра неочень "брились?" , родовой сертификат почему непринисли?? Я опешила потомучто совсем несобиралась там рожать
на тот момент у меня было 36 нед. Ну с бритьем у меня слава богу было в норме 2 нед. назад я делала эпиляцию в своем любимом салоне.
Но ради показухи работы она решила проскоблить мне кожу до КРАВИЩИ - пару раз ей хватило. Потом она сказала ну ты и так готова - типа чистинькая.
Испугавшись она мне дала пеленку и даже разрешила смыть, ее работу. Первый негатив я получила.
Если честно я подумала, что у меня останутся шрамы. Я так и непойму никогда зачем она решила это сделать.
Меня привозил муж поэтому было естественно много сумок. Всякая одежда ну и сами понимаете..... Она несоизволила мне помочь.
Всю эту тяжесть я перла на себе. Медсестра меня в патологии приняла хорошо там 4 смены и вот она самая лучшая Ой! помоему ее звали Танюшка
сразу померили мне давление 150-100 (Я кстати там очутилась из-за давления) и поместили меня в самую большую палату из 8 чел.
В первый день поступления некормят. Так что беременные там сидят на диете. Саня приезжал второй раз привозил жрачку
сухомятка конечно, но лучше чем ничего я ведь поступила туда в 12-00.Ну и началась моя жизнь)))Гинек. кресло, уколы многочисленные,
капельницы многочасовые - короче я была одним сплошным синяком. Туалет и палаты в выходные неубираются. Теперь на счет Узиста о котором вы так
хорошо отзываетесь выше Соколов. Очень наглый хам и вымогатель!!! Нагло у всех там вымогал денег (по рассказам девочек) ну и я конечно с ним
сильно поругалась. Такие кадры недолжны работать с беременными женщинами.
Каждую ночь мы провожали девочек на роды первые 2 суток я неспала от сюда давление и бошка болела. Смотреть как они мучаются и меня это ждет.
Короче кошмар я тем более очень впечатлительная. В виду всяких разных обстоятельств мне пришлось рожать там. Стресс конечно ужастный.
Немного об этом: Клизьму делают в душевой потом ты должна успеть добежать до туалета кот-ый нах-ся
в совершенно другой стороне и тебя предупреждают чтоб ты там "негадила" по дороге, а то они заставят убирать.
При всем при этот ты должна снять свое постельное белье и отнести его в мойку. Ну у меня все прошло гладко.
Мои сестра у меня их 2 меня очень любят и договорились с Бутько Надеждой Николаевной что она у меня будет принимать роды. Ну и нам ее порекомендовали
так что я шла рожать спокойно. хотя девочки говорили ужастные вещи (кот-е родили до меня за день) что они лежали так брошенные никто к ним
не подходил по несколько часов у одной огромный гемморой у другой ограмные разрывы ну и многое другое.
Так вот обо мне: Прокололи пузырь и я легла т.к. совсем немогу терпеть боли мне практически через час поставили капельницу уколы потом маску с
кислородом возле меня сидела акушерка и подходила сама Бутько Н.Н. Короче часов 7 я проспола. Проснулась стало сильно больно я орала меня успокаивали
и минут через 10 я пошла в родовую. Там во круг меня было человек 7 (для меня одной) Я совсем этого неожидала все мне подсказали как тужится
держали меня за руки гладили по головке, короче на второй мог "туг" я родила. Был небольшой внутренний разрыв, сразу меня зашили. После родов час
я пролежала в коридоре и потом меня перевели в отдельную палату с медсестрой и врачом кот-ый пытался скинуть мне давление 170. На утро я проснулась и сильно просилась на 4-ый этай к доче
Перевели! Там были всякие нюансы у меня с м/сестрами которые следили за малышами. Ну в принципе все нормально главное отстаивать свои права (можно даже через ругань). А
это я умею поэтому лично у меня там проблем небыло!
Так вот заключении я хочу сказать! Если договориться с врачом и поставить себя правильно отстаивая свои и ребетенка права, то этот р/дом
на все 4+ будет готов помочь Вам в приятном проведении родов. Так что я очень привередливая, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада что рожала у Бутько. Боли чувствовала практически минут 10
то что я и хотела. А остальное давно уже забылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Lolenka*' - Когда я писала про туалет, я имела в виду (что должен быть туалет с решеткой и он там есть и рядом кушетка где можно сделать эту клизьму) , но по непонятным причинам эту комнатку будем ее так называть держали под свои личные нужды. И согласись 'Lolenka*' Среди белого дня когда все ходят по коридору туда - сюда и мужчины, тоже в том числе и Соколов, а ты бежишь и между ногами держишь пеленку чтоб "инеса " не произошло. Я считаю что это недопустимо. И еще про Соколова - не знаю почему , но ему было многое дозволено, он позволял себе ходить по коридорам с сигаретой и курить. Лично меня от этого воротило т.к. я не курю. А на счет белья, то смотря на девочек ночью как у них идут схватки и они стоять-то не могли не то что снимать белье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это тоже все неверно,потому что там постоянно следт за рожающими!

На счет неверно - это Вы погорячились!
Там следят только если знают что их потом за это отблагодарят. Кто рожал просто так. К ним отношение совсем по другому строились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, а если лежать во втором акушерском ("инфекционном"), туда не проникает Соколов?

Ко мне заходил, только посмотреть, совсем по другому разговаривал. Он там решения не принимает, там у меня была другая врач Цеури Константиновна (СПАСИБО ей). Думаю, он так приходи, потому что я раньше у него была, других девченок не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×